Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2016, 08:31   #1
Дерзкая Звезда
Местный
 
Аватар для Дерзкая Звезда
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 701
По умолчанию

Спасибо, Лисси!
Вот, может быть, еще один вопрос подойдет:
Как отключить голову и отпустить ситуацию, когда очень что то хочешь, а оно не идет к тебе или не получается?
И еще один:
Как развить и сохранить самоуверенность? Особенно на физическом уровне - манера держаться, смотреть, общаться?
Я имею в виду веру в собственные силы и "хорошесть". Иногда чувствуешь себя на волне, победителем, уверенно и это даже физически видно и по голосу слышно. И иногда жто ощущение сползает, возникают какие то сомненияв себе.
Я понимаю, что тут завязка с любовью к детке и самооценкой. Хочется какой то алгоритм по поддержанию в себе этого уверенного состояния.
__________________
Things are what they are, and whatever will be will be. Меня устраивает любой результат!

Последний раз редактировалось Дерзкая Звезда; 18.06.2016 в 08:46.
Дерзкая Звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:47   #2
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

По поводу Детки - ты забила себе голову какой-то чушью и пытаешься меня подбить на то, чтобы я эту чушь еще и объясняла

Еще раз большими буквами: НА СЦЕНАРИИ МЫ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО СО ВЗРОСЛЫМ

Именно он за все в ответе
И как только Ребенок пытается взяться за Сценарий - выписать ему по жопе и отправить в песочницу - играть в свои детские игрушки а не лезть в дела Взрослого

Сценарные вопросы - в клубе Сценаристов, для общей аудитории они не годятся
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 23:13   #3
Дерзкая Звезда
Местный
 
Аватар для Дерзкая Звезда
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 701
По умолчанию

Ясно. Лисси, а можно тебе на сбербанк оплатить? Так удобнее было бы.
__________________
Things are what they are, and whatever will be will be. Меня устраивает любой результат!
Дерзкая Звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 23:30   #4
Здрасьте
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

Приветствую всех! Я завтра на посиделках с вами!
У меня такие вопросы:
1. Существуют техники как не бояться проблем? Каждый раз как только я думаю, что может что-то случиться, то притягиваю ситуацию мгновенно... Потом сама же их решаю. Вопрос: как не грузиться?
2. Сейчас решаю очередную свою проблему через суд. Как сделать так, чтобы судья расположилась ко мне и ситуация решилась в мою сторону? И вообще для судов есть какие-нибудь техники, чтобы легко доказывать свою правоту и их выигрывать!))
Здрасьте вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 23:57   #5
Lambada
Местный
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 110
По умолчанию

Я тоже оплатила. И вопрос: как БЫСТРО прекратить самосаботаж. Когда нужно что-то сделать, а занимаешься ерундой.
Lambada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 01:17   #6
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

4276 3801 2922 6762
карта сбера
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 11:34   #7
Здрасьте
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

Ещё вопросы:
1. Как мысленно не возвращаться к упущенной возможности? не расстраиваться, что была возможность и ей не воспользовалась. Новые возможности не появляются, потому что держусь за старую.
2. Очень частно хочется добавить в свою жизнь "попутного ветерка", удачи, легкого решения задач, чтобы в направлении горел "зелёный свет". Как?
3. Как не пропускать чужую боль через себя? Когда кто-то рассказывает о своих болячках - я чувствую их физически на себе, хотя прекрасно понимаю что это делать нельзя. Как не воспринимать чужую боль?
Если сможете ответить - буду признательна))
Здрасьте вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 22:04   #8
nevesomaya
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 139
По умолчанию

Добрый вечер! Поучаствовала сегодня в вебинаре. Конспектировала. Так как все вопросы, которые были разобраны, были мне очень интересны.Хотелось слушать ещё и ещё. Ответы на вопросы конкретные. Несмотря на то, что вебинар длился 2 часа, пищи для размышлений на целый день и далее. Очень благодарна Лисси, что она незримо присутствует в моей жизни. Это и комплимент и констатация факта. Конечно, жизнь свою мы строим сами, но наличие умного наставника - Волшебника - это здорово!
nevesomaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 22:54   #9
Дерзкая Звезда
Местный
 
Аватар для Дерзкая Звезда
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 701
По умолчанию

Замечательный вебинар. Удалось и со своими вопросами разобраться, и узнать много дополнительно. Очень удобно, что Лисси отвечала на конкретные вопросы, и хорошо, что мы все такие разные. Интересный формат семинара, когда точно или хотя бы примерно знаешь, какой вопрос беспокоит. Лисси замечательно все рассказывает, как обычно ))) яркие примеры, подробный разбор. Спасибо, Лисси!
__________________
Things are what they are, and whatever will be will be. Меня устраивает любой результат!
Дерзкая Звезда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика