Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2017, 02:53   #1
МаленькаяВолшебницаСОВ
Местный
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 516
По умолчанию Отзыв по результатам нескольких семинаров и вэбинаров

Мой отзыв относится сразу к нескольким посещенным мной с ноября 2014 года по ноябрь 2016 года семинарам (С) и вэбинарам (В): Сценарий (С), Денежный дождь (С), перестань себе вредить (С), Метафора (С), «Мой муж – ОЛИГАРХ» (С), Целеполагание (В), «Пишем сказку новогоднюю – исполняется весь год!» (В, с сопровождением) «Мой ребенок – золото» (В) и «Отпилим свой кусок от 400 миллиардов!» (В, с сопровождением).
Я благодарна Лисси за каждый из этих тренингов (особое спасибо – Соле за сказочный вэбинар и Праздничку за организацию трансляций)!
Каждый из них, безусловно, предоставляет множество инструментов по заявленной теме. Многие из них я использую достаточно часто. Другие – нет. Всему свое время и свое состояние души, я думаю. Главное, что я освоила большинство из них. И я абсолютно уверена, что любой инструмент я смогу применить в любое удобное мне время.
До того, как я пришла к Лисси на занятия, я долго тосковала по себе-прежней, по себе времён окончания среднего образования. Это был пик моей физической и интеллектуальной формы. Это было время, когда любая задача была мне по колено, а любой король был мне кумом – настолько легко я решала любой свой вопрос и настолько легко мне давалось общение с людьми. Но прошли годы и (как я сейчас это понимаю) накопленные за детство-отрочество-юность-молодость ошибки, чувство вины, потери близких людей и прочие неприятности дали себя знать. Я стала будто бы меньше жить (наверное, это самое правильное слово): стала искать, кто и что виноват в моих неудачах, искать поводы для сожалений, искать «фатальные» ошибки и стечения обстоятельств, приведшие меня к неудачам и апатии. Я обесценивала практически всё хорошее, что происходило в моей жизни и что я создавала сама. Я могла несколько дней «высадить» на просмотр сериалов или на компьютерные игры, ссылаясь на то, что мне нужно отдохнуть. Я могла начать говорить и на середине фразы забыть цель своего высказывания. Эти «поломки» в моем состоянии были далеко не всегда заметны в моих отношениях с близкими и практически никогда – в отношениях с моими клиентами. Я сама считала их естественным следствием своего жизненного опыта. И ещё у меня было странное убеждение, что люди вырастают – и после этого уже не меняются.
Я не буду описывать промежуточные итоги каждого посещенных занятий. После каждого из них я испытывала почти эйфорию: настолько легко происходили перемены к лучшему в моей жизни и настолько заметными были результаты и для меня, и для окружающих.
Конечно же, те результаты, о которых я хочу рассказать сейчас, скорее, стартовые, чем даже промежуточные. Но поверьте, для меня это старт совершенно нового уровня. В точке такой высоты я еще не бывала. У меня нет эйфории
Я вернулась в свое «я_на_пике_формы»-состояние. Это мое главное и самое поразительное достижение. И то, на что я, честно говоря, даже не надеялась. Причем, это мое состояние отлично совмещается с моим жизненным опытом. И отношение к опыту тоже изменилось. Больше нет ни неловкости, ни чувства вины ни за какой момент моей жизни. Пришло здоровое понимание закономерностей и ответственности за свою жизнь. Пришла возможность делиться своей энергией по своему усмотрению с близкими и далекими людьми. Если бы мне нужно было описать то, как я живу, одним словом, то это было бы «хорошо». Не нейтрально-пугливое «хорошо», а полнокровное, процветающее, интересное, наполненное выбранными мной событиями и эмоциями «хорошо».
Сейчас при взгляде на любую поставленную цель, на любой поставленный вопрос я вижу картинку целиком. Это не значит, что я всё знаю. Я просто вижу все моменты, которые требуют прояснения до принятия окончательного решения. Я держу в виду все детали вопросов, которыми занимаюсь, я вовремя берусь за выбранные мной задачи.
Для меня сейчас нет неразрешимых вопросов или недостижимых целей. Для меня снова открыты все двери, какие я только пожелаю. Только теперь я умею ставить цели и поэтому точно знаю, какую дверь и до какой степени я хочу открыть, и что именно мне нужно за этой дверью.
Моя устная речь стала снова связной. Это очень важно, потому что моя работа часто связана с устным общением. И мне стало легко излагать свои мысли письменно – даже в школьное время любая творческая письменная работа за пределами шаблона давалась мне сложно.
Я снова с удовольствием общаюсь с людьми. И если я помогаю им, то не потому, что им нужно, а потому что для меня это приятно – и только до тех пор, пока меня это радует и мне это приятно. Мое чувство юмора перестало быть странным для людей, с которыми я общаюсь. Мне комфортно в общении – и со мной стало комфортнее общаться (почему-то мне так кажется). Я свободно общаюсь с клиентами. Я свободно нахожу их. И, что не менее важно, я свободно требую от них оплаты моих услуг.
Мой дом стал уютнее. Потому что я стала получать удовольствие от того, что делаю его таким. Мой дом – это моя личная Полная Чаша: насколько и чем мне хочется – так я его и наполняю.
Отдельная история – это отношения в моей семье и мои отношения с родными. Моя семья изменилась. Я безусловно отдала своему мужчине право быть главой семьи, дочери – право самостоятельно развиваться, а им обоим – права на мою безусловную поддержку, когда бы она им ни понадобилась. Результат мне очень нравится. Муж делает очень заметные успехи в работе. Дочь за полтора года прошла путь от равнодушного к учебе и к социуму ребенка до набирающего уверенность в себе взрослого человека, уверенно общающегося с людьми, если она в этом заинтересована, и ответственно относящегося к своему будущему.
Мои отношения с другими родственниками испытали ряд потрясений за эти два года. Сейчас они ровные, достаточно теплые и доброжелательные.
Финансовую ситуацию в семье я охарактеризую коротко: достаток (на самом деле больше, чем достаток, но более подходящего слова в два часа ночи почему-то не нашлось ).
Лисси, спасибо тебе огромное за каждое изменение, произошедшее в моей жизни благодаря знаниям и инструментам, полученным от тебя! Каждому твоему начинанию и продолжению начинаний желаю всех благ и процветания!

Последний раз редактировалось МаленькаяВолшебницаСОВ; 29.03.2017 в 17:05.
МаленькаяВолшебницаСОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 20:25   #2
Комедия
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 54
По умолчанию

Какая хорошая темочка!
Согласна полностью с маленькой Волшебницей - не всегда удается проследить, какой именно семинар на тебя оказал то самое правильное влияние, что вдруг в жизни происходит огромный качественный скачок, как будто кто-то тебя волевым решением переселяет на другой этаж - поближе к солнышку!
Но самое сильное ощущение у меня было от Миссии, вот уж действительно, толи мир перевернулся, то ли глаза открылись, то ли я наконец дышать стала - не могу точно сказать, но ощущение было огромное
Я неделю наверное привыкала к масштабности моей Миссии, да и Миссия оказалось совсем не то, что имеют ввиду другие психологи. Я за год до Лисси былоа на "открытии Миссии" у одной продвинутой психологини Светланы (не буду ее называть). И она мне вычислила миссию - учитель. И я как дурочка год несла знания в народ, и только потеряла кучу времени и сил, и когда у Лисси прошла Миссию, так сама в процессе поняла, что это была не миссия а профориентация, и что мне категорически никого учить не надо, и энергию надо направлять на собственное развитие и это даст всем кто рядом возможность "греться" около меня, и чем лучше будет мне, тем лучше будет окружающим,
Миссия вообще не про работу или какие-то занятия, потому что Миссия - это Путь, у каждого свой
И самое главное - это метод коррекции ошибок: который заработал с самого первого дня. То есть, небольшая и несложная коррекция собственного поведения привела к тому, что люди ко мне стали относиться совсем по другому, я так даже и не мечтала.
И что самое ценное: ты сама видишь, что и как надо исправлять, а не следуешь тупо чужим рекомендациям
В течение первого же месяца у меня разрешились вообще все конфликты
И если раньше я мечтала о чувстве защищенности, то теперь мне защищаться не от кого - тревожно ушла насовсем, появилась спокойная уверенность, что я - Любимое Дите Вселенной, и моя Космическая Мама меня в обиду не даст

А дальше изменения пошли лавинообразно, и я только корректировала их то фигуркиным марафоном, то фонтан вебинаров помог внести веселую игру в жизнь, а то я что-то за зиму привяла, сонная ходила до февраля
Спасибо огромное Лисси, ты настоящая волшебница!
И я теперь вижу, что ты сама - Любимое Дитё Вселенной, и вижу как она балует тебя
Спасибо тебе за все, за то что я могу сказать теперь - Жизнь удалась!

Последний раз редактировалось Комедия; 09.04.2017 в 20:30. Причина: ошибки исправила
Комедия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 01:38   #3
Пушная Кошка
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 20
По умолчанию

Волшебная тусовка - это всегда заряд бодрости. А когда она сопровождается магическими предсказаниями ,да ещё и твоими собственными - это взрыв энергии. Я узнала, что магию предсказаний хранят не карты Таро или штучки Руно, а наш собственный мозг,наше тело. Что для принятия важных решений или для поиска выхода из сложной ситуации нет необходимости бежать сломя голову кигадалке или ясновидцу. Сначала все ответы мы находим сами,в себе,в буквальном смысле слова. Это даже можно сделать не только с помощью карт и своего тела, но и с помощью тела товарища или не заинтересованного члена семьи. Как и утверждает Лисси и Вселенная- возможно все,надо только научиться видеть и читать знаки,они во всем,что несёт любую информацию и это не только карты, это любые картинки, обрывки фраз, нарезка букв, коробочки с волшебными причиндалами, объявления в метро, телесные движения. Я представляла себе все иначе, действительно, зарядка для мозга. Я сама!!!!!! нашла ответ на вопрос не дающий мне покоя уже два года. Сама!!!! (почти) увидела выходы из своей запущенной ситуации. Волшебники, всё в наших руках, я думала, что надо обладать особым талантом прорицания, ан нет, надо правильно задавать вопросы. В правильно поставленном вопросе уже скрыто 50% ответа. И этому нас немножко учили и мы учились,старались и почти 4 часа пролетели как 15 минут. Спасибо Лисси, за этот опыт веры в себя! А ещё я ооооочень большое внимание уделяла вопросу о полезности и вредности продуктов, а оказывается все до банального просто и об этом нам тоже поведали не таинственные карты Таро))))
__________________
__________________
Разрешаю быть себе счастливой!!!
РАЗРЕШЕНО

Последний раз редактировалось Пушная Кошка; 14.10.2017 в 01:51.
Пушная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика