Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2020, 16:57   #1
Праздничек
Администратор
 
Аватар для Праздничек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 360
По умолчанию Помоги своим легким! НОВЫЙ ВЕБИНАР-ПРАКТИКУМ с Ольгой Лебедевой

СОЗДАЕМ ЗДОРОВЬЕ ВМЕСТЕ! - 28 АПРЕЛЯ!

ПОМОГИ СВОИМ ЛЕГКИМ!

"Как не закиснуть дома - лучшие практики" или "Дыхание — основа здоровья и красоты"!

Это практический вебинар, где мы вместе разберём важность правильного дыхания для всех обменных процессов в организме! Узнаем, как с помощью дыхания оздоровитьнормализовать дыхательную, восстановить кровообращение в грудном отделе, сделать свою осанку здоровой и красивой!

Лёгкие - лёгкие выводят из организма CO2 и другие продукты работы организма, насыщают нас кислородом, это и зеркало кишечника, и в них находится лимфатическая система - важнейшая составляющая иммунитета,

Мы убедимся в важности диафрагмы и её влиянии на работу внутренних органов, на профилактику отечности и многое другое.

И, конечно же, Мы будем заниматься практикой:
- снимать спазм и напряжение с диафрагмы,
- восстанавливать функцию диафрагмы (правильное дыхание),
- мобилизовать грудную клетку с помощью дыхательных практик и оборудования (мячики и валики).

И, что немаловажно для психологического равновесия и красоты лица - мы научимся, как с помощью дыхательных упражнений, переключать режимы работы нервной системы из Стресса в Расслабление!

Создаём здоровье Вместе!

Вебинар доступен В ЗАПИСИ!
Для участников вебинара дополнительно приготовлены видеозаписи упражнений и методические рекомендации.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЗАПИСЬ И ОПЛАТА ЗДЕСЬ!
https://lissimussa.com/page14
Праздничек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 16:58   #2
Праздничек
Администратор
 
Аватар для Праздничек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 360
По умолчанию

Для отзывов о вебинаре:
Праздничек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 20:11   #3
Ёжика
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые волшебники!Это был мой первый вебинар,после которого хочу сказать,что далеко не последний.Очень приятная умная девушка,необычайно распологающая и положительная.В прямом эфире посмотреть у меня не очень получилось,что то плохо соединялось,а в записи прекрасно.Полезная и важнейшая информация,легко доступная и легко выполняемая и хорошо обьясненная.Спасибо.Дышится по другому и по моему,даже,живётся стало легче.
Ёжика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 23:00   #4
гиацинт
Местный
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 447
По умолчанию

Один из самых классных оздоровительных вебинаров!
Ольга настолько просто и доступно объясняет насколько важно дыхание в нашей жизни, а также насколько легко и просто можно самим себе помочь, делая несложные дыхательные практики. Некоторые практики можно делать вообще ВЕЗДЕ, от слова абсолютно
Я премного благодарна Ольге за этот вебинар. Рекомендую всем!

Ольга, я надеюсь, что мы с Вами встретимся в Крыму! или на крайняк - в Турции
гиацинт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 16:28   #5
Общительная
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 27
По умолчанию

Очень содержательный, живой вебинар, в ходе которого было показано много не только дыхательных, но и других полезных практик. Знаю Ольгу по Крымскому фестивалю. Она умничка и дает только хорошо работающие практики!!!
Общительная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2020, 15:03   #6
ИришаЯ
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщений: 29
По умолчанию

Супервебинар!!! Смотрела онлайн и пересматривала в записи. Упражнения все настолько подробно и доходчиво объясняются, что у вас не может не получиться. Даже с учетом того, что не каждый день получается выполнять их все, я уже начала понимать, что значит - дышать полной грудью, у меня осанка изменилась в лучшую сторону, мне легче ее держать и прошли боли в шее и плечах. Очень жду следующих вебинаров!!!
ИришаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика