Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2011, 13:19   #11
Uslada
Местный
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: ЕврОПа
Сообщений: 134
По умолчанию

[quote name='Солистка' date='1.12.2011, 21:49' post='434678']

[color="#000080"]



Как практика показывает, после него в вашей жизни начнется новая СКАЗКА, и я верю, что она плавно перейдет с вами в новый год.



Вот ТАК и есть!!!! Я это хорошо чувствую и верю безмерно)) К тому же ТАКой волшебный и яркий новый год предстоит, ТУДА только с новой и счастливой СКАЗКОЙ!!!!! Уряяяяяяяя!!!!!!!





Оформляю желания, их конечно много))



До встречи завтра и еще раз спасибо СОЛО, что делаешь такой волшебный новогодний подарОК!!!!
Uslada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 20:55   #12
NovayaLedi
Местный
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 99
По умолчанию

Моя сказка. По дороге домой родилась.

Про Жаба и золотую шишку.

На одном болоте жил-был Жаб. Был-жил воду тухлую болотную пил. Воду тухлую болотную пил и радовался. Вот как-то сидел Жаб напившись тухлой болотной воды, под березой на берегу болота. И вдруг упала с березы шишка золотая, и прямо по лбу Жабу. Да так шарахнуло его, что он аж забыл как квакать. Вскочил с перепугу и пустился в пляс. День плясал и ночь, два и ночь, а на третий день упал без сил. Лежит на спине, лапки раскинул и на голубое небо смотрит. И вспомнил Жаб, что и не Жаб он вовсе, а принц статный да безупречный и жена у него есть красавица Мариша умница и детишек двое. А Жабом его злой фей заколдовал. И сказал фей, что расколдуется Жаб, когда ему по лбу шишкой золотой с березы съездит и отпляшет Жаб три дня и три ночи. А как вспомнил Жаб что он Принц, вскочил Он и со всех лап, то есть с двух ног домой помчался. И зажил Принц с женой Маришей и детишками счастливо, славно и радостно и припеваючи, и в достатке. Вот и сказке конец, а строго не судите, люди добрые. Это моя вторая сказка в жизни, первая на семинаре у Соло написалась, но ее я попозже вам расскажу.
__________________
Думай о хорошем, я берусь исполнить!
NovayaLedi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 22:03   #13
Колокольчик Тайн
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Отлично! И быстро так!
Колокольчик Тайн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 11:40   #14
Колокольчик Тайн
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

А эту сказку я написала на семинаре.

Взялась за главненькую, но она будет как-нибудь попозже)))





Как выросли крылья.



В наши незапамятные времена жили-были: Нелетающая Стрекоза, Благогодная Гениальность и Жемчужинка. Стрекоза, как ни странно, очень хотела посетить разные волшебные места, ибо страсть летать и путешествовать была у нее в крови, врожденная какая-то, прямо скажем, страсть. Опять же таки радость какая – увидеть новое, красивое, покрутиться там, покружиться, покуражиться… А вот нелетающая она и все тут!

Смотрела все Стрекоза на небо и мечтала, как она носится среди облаков. Летит, например, в страну, где все – и люди, и здания – вертятся вокруг сверкающей башни, а потом туда, где под землей есть жизнь, а там и до страны из разноцветных лоскуточков рукой подать!

А с неба вдруг голос строгий – «А разрешение на полеты есть?!»

- Нет! – удивилась Стрекоза – А где его взять?!

- Не где, а как! Надо 27 крыльев разных нарисовать и осмотреть карту маяков, а то вдруг туман.

А 27, надо сказать, было всегда равно 2000 – это еще в школе проходят.

Села Стрекоза рисовать – крылья разные: птичьи, рыбьи, стрекозиные, конечно. И как последнее нарисовала, да на маяки взглянула – упала с неба бумага, серьезная, с печатями. Вот и разрешение!

- Полетим со мной? – спрашивает Стрекоза Благогодную Гениальность и Жемчужинку.

- Я полечу! – отвечает БГ

- А я – нет! – говорит Жемчужинка – недосуг, меня тут собираются в обручальное кольцо заправить, золотое и красоты сказочной!

Взяла Стрекоза карту маяков, подхватила Благогодную Гениальность и они ка-а-ак полетели!

А как же они полетели? Да вот как – Стрекозы выросли крылья! Вроде бы и родные, стрекозиные, а расцветка – как у бабочки заморской. Вот радость-то – на всю жизнь хватит! Свобода – хоти и лети! Новые радостные впечатления!

И Благогодная Гениальность в полете как-то изменилась. Глядь - а она уже Благородная Гениальность, и сияет вся, и разными красками переливается!

Увидели они и башню, и народ сокрытый под землей, и страну из разноцветных лоскутиков.

С тех пор – куда захотят – туда и летят. А как же? Крылья есть, и разрешение – вот оно!



Колокольчик Тайн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 12:47   #15
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Сола, спасибище за сказки моей жизни!

Лисси, привет Девочке Обезьяне, ждем книжкоффф!!

ТАК ей и ПЁРедай)))

Огромное спасибо всем за сказочную атмосферу!!



NovayaLedi, Колокольчик, сказки - класс!



я бы еще чтоб 2 раза не вставать(с) отметила, что (если кольцо обручальное было для стрекозы) тем временем и жемчужину в кольцо вставили и она к ним в полетах присоединилась))



чмафффф



моя сказочка, написанная в самолете:



Жужи у Кутуши не задерживались.

Да, они навещали ее регулярно небольшими компаниями - здоровались, хихикали в дверях и тут же спешно убегали прочь по своим срочным жужным делам, оставляя Кутушу без своего веселого общества, чтобы заскочить поздороваться в следующий раз и столь же быстро исчезнуть.

Кутуша всячески старалась их как-то отвлечь и задержать чуть подольше или хотя бы чтобы они приходили более многочисленной компанией - ей казаЛОСЬ, что тогда хоть кто-то да останется на чай с анекдотами и можно будет поиграть вместе в разные интересные игры, которых у Кутуши было полным полно.



ПЁРвое не срабатывало напрочь, Второе же иногда случаЛОСЬ и тогда радостной Кутуше удаваЛОСЬ поиграть в одну-другую игру, прежде чем жужи смотрели на часы и убегали.



-АГА! - ОСЕНило ее в сказочном ПЁРеходе ОСЕНЬ-ЗИМА, - если ни ПЁРвое, ни второе - то выбираю КОМПОТ!!!

Она захлопала в ладоши от радости и объявила о начале ПЁР_МОNEYтной КОМПОТНОЙ веселухи.

и понёсЛОСЬ... и принёс... Не даром же она давеча ТАК дала в бубен, что тот рассыпался на бубенЦЫ - весть о веселухе еще накануне задуманного раз!летелась по всему жужьему сообществу.



И они шли, плыли, летели, ПЁРли к смеющейся от счастья Кутуше, что радостно доставала все новые и новые игрушки и с упоением играла в них с довольными жужами.

А жужи уже совсем не спешили ее покидать -когда кто-то из них убегал за новыми фишками, на его место тут же подсаживалось 27 вновьприбывших на праздник.

Многие приходили с ЧУДмоданами, не скрывая, что приехали обосноваться насовсем.

Чтобы вместить и удобно устроить всех желающих, Кутуша ПЁРеехала в уютный особняк на побережье, а вскоре и расширила владения на целый городОК.



Между делом она слетала в сапожную лавку, где ей на ножки сама прыгнула шикарная обувка, а в руках оказались кисти и мастихины, одним прикосновением к краскам создающие шедевры, а роскошная одежка уселась на Кутуше как влитая, поблескивая то там, то тут золотом-брульянтами.



А чтоб два раза не вставать, Кутуша наштамповала себе времени и ПЁРу на игрища с жужами то в одной стране, то в другой - она сама делала лучший выбор, и на вкус, и на цвет.



Надо ли говорить, что Кутуша была и есть по уши счастлива, а от ушей (как впрочем и от всей себя) в восторгах? Надо!!!



Ибо Вселенная должна знать свое любимое дитя! И да, она узнала - по счастливой улыбке, сияющим глазам, орденам и медалям, стройной фигурке, полным кошелям и волшебным игрушкам.

Но это уже другая история)))



***

короче))) написала, вышла из самолета, села в машину. а окна заПОТевшие ТАКие))))

наделала КОМков из надерганных тут же из прихваченного журнала картинок с праздниками, протерла ими окна - получился КОМПОТ)))

в бубен да))) накануне с Усладкой в 3 часа ночи шпроты в яхтах запускали и я ТАК в бубен дала, что он на полМосква-реки разлетелся. остальное река разнесла)))



ой, меня прёооот))))

через час после КОМПОТа начаЛОСЬ исполняться))))))

а поскольку сказка, чтоб 2 раза не вставать (гыыы), то и помидорок насадила. разных сортов.

много скороспелых, ТАК что собираем урожай))



АААААААААААААААААААА!

чмаффф

фффсех обнимаю.



побежала играться))



ДИТА, Гусь ПЁРный!!! они у мя с ЛОСЕй задружились))

ой чего будет шикарного))))

Усладка, СПАСИБИЩЕ за СКАЗОЧНЫЙ приют!! Пусть бездомные денежки знают к нему дорогу)))

(кста, чтоб 2 раза не вставать (СОЛА СПАСИБО ЗА ФРАЗУ!!!) - купи обруч и крути на безымянном пальце)))

чмафффффффф
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:32   #16
NovayaLedi
Местный
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 99
По умолчанию

Колокольчик, Чуда! сказки суппПЁР!



Соло, Спасибо за семинар. ПрЁт!
__________________
Думай о хорошем, я берусь исполнить!
NovayaLedi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:20   #17
Кэроллина
Пользователь
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

ЧУДа, спасибо за сказку, за Игру и включение в ВКМ. Мне теперь стоит твой ЧМАФФ вспомнить, я уже улыбаюсь. Придумала Ритуал-на следующем тренинге у Лисси передам такой же волшебный ЧМАФФ другой волшебнице.

Я на тренинге написала Сказку она мне муррчит, а дальше вроде как бояться начала, но теперь я точно напишу следующую и чтоб два раза не ставать, еще одну.
Кэроллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:48   #18
Кэроллина
Пользователь
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

Вот выкладываю Сказку.

СКАЗКА



Жила была лягушка-поскакушка. Звали ее ТАК сородичи за желание скакать по болоту, с листа на лист. У всех семьи, обязанности, лягушата, а она к тем прискачет, научиться чему-либо, скачет к другим, расскажет, что видела. Не могла никак лягушка жить в болоте, хотелось ей попасть в далекий город, что сверкал огнями вдали. Видела она себя жительницей этого города. Высокой стройной женщиной, нарисованной на плакате одного дома, расположенного рядом с болотом. И поскакала лягушка к краю болота, к тому дому с плакатом, впрыгнула на крыльцо, а не видно, что там, в доме, происходит. Стала она прыгать высоко, чтобы заглянуть в окно, да зацепилась за подоконник. А там, в свете ламп, перед зеркалами танцевала Фигурка: стройная и высокая, одежда на ней была спортивная, ладная, зажмурилась лягушка, расцепились ее лапки и ударилась она о ЗЕМЬ. Очнулась она когда, уже стемнело. С неба падали снежинки, из окон сочился приятный свет, чувствует она, что не лягушка уже она, а Женщина. Провела руками нежными по всему своему новому телу: ножки тоненькие с загорелой шелковистой кожей, плоский животик, грудь высокую, рот с губами томными, нос, брови, глаза, копна густых волос на голове. Открыла глаза, рассмотрела каждый пальчик на руках молодых, встала и увидела себя в одеждах городской жительницы. Станцевала быстрыми ножками несколько ПА и пошла по магазинам, покупать себе новый гардероб.
Кэроллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 16:15   #19
ttamila
Местный
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 105
По умолчанию

Всем привет!

Сола, Лисси - благодарю за раскрытие таланта сказочника и новую страничку сказочной жизни!



Всем - всем спасибище за сказочную атмосферу!



NovayaLedi, Колокольчик, Кероллина - сказки супер! Написанные на ТАКой волне - точно сбудутся!



Чудааааа! Наконец - то я в тобой в живую познакомилась! Уряяяяя! А сказка замечательная, жужисТАКая! А гусь, он ТАКой, ПЁРный, во как Нильс на гусях попутеществовал! кста, сюжет для новой сказки!

А сейчас фото в студию!







ttamila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 16:35   #20
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
Чудааааа! ....

А гусь, он ТАКой, ПЁРный, во как Нильс на гусях попутеществовал! кста, сюжет для новой сказки!
ты гений!! урррррррррря путешествиям!!!

Гусь ПЁРный, точняк))) в сказку его! к ЛОСЮ в КОМпанию))) жужжать)))



чмаффф
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СЕМИНАР Солистки апрель САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ СКАЗКИ Solomoney СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 60 06.11.2012 13:54
Семинар $ОбЛеПиХа$ СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 11.10.2011 22:38
СЕМИНАР 27 ФЕ-ВРАЛЯ – САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ СКАЗКИ Solomoney СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 34 10.06.2010 21:33
СЕМИНАР 12-14.09! SiLena СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 127 17.01.2009 11:19


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика