Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2019, 21:36   #11
ВИКТОРИЯ
Местный
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 261
По умолчанию

Всем добрый вечер! Мои вопросы
1.Самый важный, внутренняя борьба, протест, проявилось в школе очень яркий момент, учитель задал вопрос я встала и не могу рта открыть хотя знаю ответ, думаю ведь потом жалеть буду, но не могу ничего с собой поделать, перед этим учитель меня отчитала при всех и все у меня ступор. Также не могу пройти программу оздоровительную даже под руководством, читаю вопросы и не понимаю о чем речь, реакция на замечание-тупизм))) работа с лесом- ну это что то, последние дни меня аж ломает как сажусь писать отчет о проделанной работе, сразу находится какое то дурацкое дело, вот так я откладываю свою жизнь. Хожу приводить в порядок планету, хватает не на долго, сейчас не могу зайти даже на метафору1, пароль пишу и не могу зайти, пишу в дневнике у себя. Читаю др дневники и думаю, как все логично, понятно, какие умнички а я как обычно, заниженная самооценка, короче говоря целый букет

Лисси вы мне писали рваное мышление, логики нет, голову привести в порядок я с этим согласна вопрос КАК?) где этот рычаг заветный)))

2. Хочу выпекать торты в домашних условиях на продажу, как найти и удержать «своего» клиента?

3. Заранее что то планировать - допустим в неделю продать 5 тортов

4. Очень хочу найти «свою стаю», от этих слов у меня улыбка тянется до ушей))) единомышленники-саратники, чтобы было с кем сходить в кино, в театр, выехать на природу и тд

много вопросов схожих от участников выше
__________________
Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе, ибо у тебя нет другого выбора.

Последний раз редактировалось ВИКТОРИЯ; 10.02.2019 в 09:44.
ВИКТОРИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 08:02   #12
ara
Местный
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 148
Отправить сообщение для ara с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте.
У меня вопросы, о которых хотелось бы узнать, такие.
1) Я хочу организовать свою лабораторию. Удастся ли мне это? Будет ли поддержка со стороны дирекции? Как наладить отношения с замдиректорами и привлечь их на свою сторону?
2) Или перестать "бодать забор" и найти новую работу, т.к. на старой стала чувствовать себя "не в своей тарелке"?
3) Муж постоянно "качает права" и "борется за правду". Отсюда - проблемы на работе. Он подал заявление на перевод в другой отдел. Получится ли у него? Как ему стать добрее и гибче с окружающими?
ara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 15:05   #13
Единичка
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 37
По умолчанию

Лисси, спасибо большущее за ответы! Как с вами все просто всегда разрешается! Я только удивляюсь потом - зачем я сама себе столько сложностей нагородила, когда можно вот так легко было все сделать, решить и поступить
Особенно меня восхитили ответы даже не на мои вопросы, а про бизнес - ведь это все лежит на поверхности, и каждый должен догадаться казалось бы сам, а вот почему-то ваши слова - как открытие, хочется Эврика! кричать )))
Гениалиссима Лисси!
Единичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 00:41   #14
гиацинт
Местный
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 447
По умолчанию

Лисси, благодарю за практикум! Я получила ответы не только на мои конкретные вопросы, а также на другие, которые я не сочла важными, но которые оказались все-таки необходимыми! Я получила информацию, которой мне не хватало. И все "вдруг" стало получаться. Решила вопрос с одним страхом (в моем случае это был страх смерти), а все остальные ("типа" мелочи) разрешились сами собой, все остальное стало работать! Это так просто и так сложно )))) хотя сложности мы себе создаем сами )))
Еще раз благодарю! Лисси, вот всякий раз ты меня удивляешь! Ты - гений!
гиацинт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 05:04   #15
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

))))) Спасибо!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 12:19   #16
Эйра
Местный
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 105
По умолчанию

Добрый день! Есть ли данный практикум в записи? на онлайн не получилось попасть
Эйра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика