Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2011, 22:37   #121
Gamilaбелая
Новичок
 
Аватар для Gamilaбелая
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Благодарю тебя Вселенная за вовремя посланное мне объявление об этой замечательной и крутой работе в этом потрясающем ювелирном магазине.

Спасибо тебе Вселенная за то, что прямо по пути к этому магазину я смогла расспечатать моё резюме.

Безмерно тебе благодарна что милый молодой человек, принявший моё резюме, понял с первого взгляда, что я - это самая подходящая кандидатура из всех, которые к ним поступили.

Спасибо тебе Вселенная за ответный мне звонок с извещением о том, что я приступаю к моим новым обязанностям с понедельника.

Так!

__________________
ВСЁ ЧУДЕСАТЕЕ И ЧУДЕСАТЕЕ!
Gamilaбелая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 00:24   #122
ivanidze
Местный
 
Аватар для ivanidze
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 48
По умолчанию

я счастлива и благодарна вселенной за то что поломка у моей машинки лёххкая и и её починили за час!!!

я счастлива и благодарна вселенной за постоянный большой доход и прибыль!

__________________
Жизнь прекрасна!
ivanidze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 11:41   #123
catrins
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что жизнь моя интересна и разнообразна, за тех прекрасных людей, с которыми Вселенная знакомит меня. За мой оптимизм, за мою красоту, за мои удачи и победы, за мой бизнес, который восстанавливается и развивается быстрыми темпами - я благодарна тебе, Вселенная, я счастлива!



Я счастлива и благодарна Вселенной за самого замечательного моего мужа, за его любовь ко мне и сыну, за его тепло, за его уверенность и умение самому принимать решения, за его поддержку, за его огромный вклад в семейное благополучие. Я благодарна тебе, Вселенная за то, что я наконец-то ощущаю в нем Мужчину, мою крепость.



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, у меня прекрасный сын, у него все в порядке со здоровьем, за то, что он наконец-то определился в выборе профессии, у него появился интерес и он идет к намеченному полным курсом. Он уверен в своих знаниях, он обязательно поступит, за то, что у него получится все, что он сам запланировал.



Я счастлива и благодарна Вселенной за материальное благополучие. За новую 3-х комнатную уютную квартиру, и возможность достроить дачу, за красивые вещи, окружающие меня, за прекрасную одежду, за уверенность в завтрашнем дне. За то, что я и моя семья – богатейшие люди и можем себе позволить все, что захотим.



Я счастлива и благодарная Вселенной, за то, что занимаясь любимым делом, и зарабатывая много денег, даю возможность своему отличному, слаженному коллективу профессионалов состояться и много зарабатывать. Я даю возможность нашим клиентам зарабатывать еще больше, развивать бизнес. Я отношусь ко всем ним с любовью, уважением и пониманием и это взаимно.



Я счатлива и благодарна Вселенной за то, что она дала мне возможность реализовать еще ни один нужный людям прибыльный проект.







СПАСИБО тебе Вселенная за то, что все выбранное мною ты исполняешь самым наилучшим для меня образом!
catrins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 05:28   #124
Забава
Новичок
 
Аватар для Забава
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что моя жизнь интересна и разнообразна, что меня окружают любящие и любимые люди

Спасибо тебе моя ласковая Вселенная за мою квартирку, в моем любимом районе города

А, самое огромное спасибо, за то что мой любимый, самый надежный и любящий человек всегда рядом со мной

Так
Забава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 10:32   #125
КСЮХИН
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 38
По умолчанию

Я Счастлива и Благодарна Вселенной за то,что она вовремя дала мне шанс на интересную,не далеко от дома-работу с доходом от 20000рублей в месяц.



Я Счастлива и Благодарна Вселенной за то,что у меня есть мужчина,который хочет создать семью со мной.Благодарю Вселенную за то,что он замечательный,любящий меня и моего сына,за его теплоту,поддержку,заботливость и щедрость по отношению ко мне.Благодарю Вселенная тебя,за то,что наконец-то ощутила надежность и крепкое плечо,моего Мужчины.



Я Счастлива и Благодарна,Вселенная моя,за то,что ты даешь моему Мужчине зарабатывать много денежек и у нас всегда Достаток и Изобилие.Я Счастлива от того,что,моя Вселенная, помогает в решении всех проблем и трудностей и показывает мне,что Жизнь -прекрасна!!!



Я Счастлива и Благодарна,моей Вселенной,за то,что у меня есть прекрасная мама,моя забота и помощь..За то,что у меня есть замечательный сын...Благодарна,тебе Вселенная,за то,что они Здоровы и Радуют меня всегда.



Я Счастлива и Благодарна Вселенной за мою Необычную Жизнь,за все ее краски и разнообразие,за ее возможность самореализовываться и достигать высоких пределов.



Я Счастлива и Благодарна,моей Вселенной за моих надежных друзей и подруг,которые всегда могут выслушать и понять меня.



Я Счастлива и Благодарна Вселенной за то,что все мои цели и желания исполняются самым легким и безопасным для меня образом!
__________________
Я у себя в единственном экземпляре...Запасной меня НЕТ...))
КСЮХИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 19:13   #126
Легчайшая-в-парении
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 65
По умолчанию

Я счастлива и благодарна ВСЕЛЕННОЙ за легкость и счастье моей жизни!



Я счастлива и благодарна ВСЕЛЕННОЙ за любовь ко мне моего Жени (Ник 35)!



Я счастлива и благодарна ВСЕЛЕННОЙ за избавление меня от денежных долговых обязательств, путем получения достаточной суммы денег!



За все благодарю тебя,ВСЕЛЕННАЯ! ТАК!
__________________
Я счастлива и благодарна Вселенной за все самое лучшее,что она мне дарит каждый день!
Легчайшая-в-парении вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:03   #127
Пантера
Местный
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Тамбовская область
Сообщений: 5
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за свою счастливую и благополучную жизнь!

Я счастлива и благодарна Вселенной за своего мужа и сына!

Я счастлива и благодарна Вселенной за регулярные денежные поступления!
Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 13:18   #128
Блестящие глазки
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за моего состоятельного и БОГатого мужа!

Я счастлива и благодарна Вселенной за мою СУПЕРмаму!

Я счапстлива и благодарна за мою радостною и беспечную и состоятльную жизнь!

Я счастлива и благодарна Вселенной за мой вес-60 кг!

Я счастлива и благодарна Вселенной за мою супер 4-х комнатную квартиру где я живу вместе с моей семьей!

Дабудет ТАК!
Блестящие глазки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 13:45   #129
Легчайшая-в-парении
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 65
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за мое богатство и изобилие в моей жизни!



Я счастлива и благодарна Вселенной за любовь ко мне моего любимого мужчины!



Я счастлива и благодарна Вселенной за наше свидание с любимым в декабре 2011 г.!



Я счастлива и благодарна Вселенной за благополучие и здоровье моей семьи!



Я счастлива и благодарна Вселенной за постоянный рост моих доходов!



Я счастлива и благодарна Вселенной за исполнение моих желаний!



Я счастлива и благодарна Вселенной за мою прекрасную спокойную работу!
__________________
Я счастлива и благодарна Вселенной за все самое лучшее,что она мне дарит каждый день!
Легчайшая-в-парении вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 22:56   #130
Скрипка
Местный
 
Аватар для Скрипка
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 154
Отправить сообщение для Скрипка с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогая Вселенная, здравствуй!

Это я, Скрипка, твоё любимое дитё. )))

Хочется мне в Павлодаре обитать с комфортом, по этому, пожалуйста мне из каталога квартиру в элитном доме от 150 кв метров! Две спальни, комната для гостей, гостиная, столовая, кухня, мастерская, санузлы и ванны джакузи для каждой спальни и комнаты для гостей отдельно. Из мастерской панорамный вид на набережную, купол, везде пол паркет дубовый, окна и балконные блоки - дуб, отличный ремонт из современных экологических материалов, тёплая и светлая квартира с растениями и аквариум большой с золотыми рыбками, телефон - интернет, подземный гараж, уютный интерьер, кондиционеры. В центре города!!! А одна из спален такая http://oskoldesign.ru/foto/foto-inte...nterier-27.jpg, мне именно такую хочется.

Материальное состояние должно быть такое, чтобы соответствующий уровень поддерживать, ком.услуги платить и больше и лучше, чтобы на все безделушки, хочухи, на подарки и путешествия хватило!

Фотоаппаратов хочу! Целый мешок! Чтобы самый хороший, отличный и профессиональный фотоаппарат достался именно так, как все суперские фотоаппараты достаются - в дар. Я ему даже в его золотые зубы зеркальные смотреть не буду. И все, кто мне обещали подарить фотоаппарат, чтобы все подарили! Очень хочется! Сильно-сильно! И объективов разных на подбор! И флешку с большой памятью, чтобы на кино хватило! По этому, целый мешок и должен набраться. А заморский мой принц, чтобы прям завтра (а по ихнему сегодня!) договорился с другом и отправил свой фотик из Америки, а сам следом поехал на романтическое свидание со мной, потому что по нему я тоже соскучилась очень!

И даже мой старый фотик сам опять починился, а у нового батарейка зарядилась и заработала! Ура! Это правда! В самом деле, сейчас только проверила.

Это сегодняшний заказ.

Целую крепко! Отметим новоселье, попыжимся!

Скрипка
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошение Вселенной Alicya ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 171 03.08.2023 10:53
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика