Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 15:46   #31
mona-my
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Я счастлива и благодарю Вселенную за то, что у меня свой собственный двухэтажный дом очень уютный

Я счастлива и благодарю Вселенную за то, что у меня новая Шкода Фабиа

Я счастлива и благодарю Вселенную за то, что у меня ежемесячное повышение зарплаты и ежемесячная выплата премии в размере 100 % и

более от зарплаты

Я счастлива и благодарю Вселенную за то, что у меня у меня прекрасные теплые любящие отношения с моими близкими

Я счастлива и благодарю Вселенную за то, что у меня прекрасные здоровые дети

mona-my вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:14   #32
УспешнаЯиЛюбимаЯ
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что жизнь моя прекрасна и интересна и сама я красива, стройна и удачлива!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что сын мой растет здоровым и красивым. За то, что он и дальше будет расти умницей и молодцом, будет счастлив и успешен в жизни.



Я счастлива и благодарна Вселенной за любимого мужа –настоящего мужчину, любящего меня и заботящегося обо мне и о всей нашей семье. За мужа, с которым мне всегда интересно, которому я полностью могу довериться, с которым мы страстно любим друг друга, с которым мы вместе растим нашего ребенка и совместное благополучие, заботимся о процветании семейного счастья. За мужа, который любит и уважает моих родителей.



Я счастлива и благодарна Вселенной за материальное благополучие. За большой красивый дом с садом, за красивые вещи, окружающие меня, за уверенность в завтрашнем дне. За то, что я и моя семья – богатейшие люди и можем себе позволить все, что захотим.



Я счастлива и благодарная Вселенной, за то что занимаюсь интересным делом, зарабатываю много денег, делая то, что мне нравится, работаю с людьми в полном взаимопонимании и взаимоуважении. За то, что моя работа приносит пользу людям мне и моей семье.



СПАСИБО тебе Вселенная за то, что все выбранное мною ты исполняешь самым наилучшим для меня образом!
УспешнаЯиЛюбимаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:27   #33
tasik
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Я СЧАСТЛИВА И БЛАГОДАРНА ВСЕЛЕННОЙ ЗА МОЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ БЫСТРО ПОЛУЧАЕТ ДОСТОЙНУЮ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ !



СПАСИБО ТЕБЕ ВСЕЛЕННАЯ!

tasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 20:40   #34
kjara
Пользователь
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 34
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за свой любимый,частный дом



Я счастлива и благодарна Вселенной за крепкое,сибирское здоровье



Я счастлива и благодарна Вселенной за оптимизм ВСЕГДА и в ЛЮБОЙ ситуации.



Я счастлива и благодарна Вселенной за поджарую Фигурку в шёлковой Шкурке



Я счастлива и благодарна Вселенной за присутствие *в моей жизни ШАНТИ,ПРУХИ и ВЕЗУХИ



*
kjara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 05:34   #35
Милена П ек асная
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то что мой сын Никита устроился на прекрасную работу в Санкт-Петербурге по своей специальности на предприятие нефтегазового комплекса с шикарной зарплатой более 100000 рублей в месяц, отличным руководителем и классным коллективом!!!! ТАК!!! СПАСИБО!!!!
Милена П ек асная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 12:17   #36
yanysik
Местный
 
Аватар для yanysik
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 13
Отправить сообщение для yanysik с помощью ICQ
По умолчанию

Я счастлива и благодарна вселенной за то, что я могу заниматься любимым делом и получать за это много денег
yanysik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 22:40   #37
Deliam
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Моя любимая Вселенная я благодарю тебя за то, что у меня так шустро все продается - все то, что я продаю и получаю много удовольствия от этого процесса * *
Deliam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 11:45   #38
Fairy Princess
Местный
 
Аватар для Fairy Princess
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 290
По умолчанию

Спасибо Любимой Вселенной за то, что я в гармонии с собой, за мою чудесную, здоровую Организму, за мой чудесный магазинчик (можно и магазинчики, кстати), где я продаю свои придумки - вязаные изделия, аксессуары, украшения, сделанные своими руками, который приносит мне большую прибыль и дает возможность самореализовываться. Спасибо тебе, мояЛюбтимая Вселенная, что я могу свободно творить и воплощать в жизнь свои идеи, за то, что я, наконец, пишу хорошие стихи и хорошо пою. спасибо за то, что бываются мои мечты! Я счастлива. Я люблю тебя, моя Вселенная.
__________________
*Абсолютно волшебная и волшебно везучая, процветающая и обеспеченная*
Fairy Princess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 23:50   #39
Д агонелли
Местный
 
Аватар для Д агонелли
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 941
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что роды прошли ОЧЕНЬ удачно для меня и моего сына, за нашу счастливую с ним встречу!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что в роддоме меня встретили самым наилучшим образом, за то, что рожаю в родзале с повышенной комфортностью и после этого отправляюсь в индивидуальную палату с собственным туалетом!!!!!

Я счастливо и благодарна Вселенной за то, что сын мой родился в самый наилучший для его рождения день!!!

Ах, как приятно радостно рожать, оказывается!!!

СПАСИБО тебе моя Вселенная, что ты все организовала для нас с сыном на самом высшем уровне и самым наилучшим образом!!!!!!!!



__________________
ТАКова жизнь!
Д агонелли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:16   #40
BELLiSima КРУТиСима
Местный
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 1,136
По умолчанию

[quote name='СейЧАС ПРЕТ ПЕРвой ЛЕДИ' post='324543' date='24.10.2010, 22:50']Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что роды прошли ОЧЕНЬ удачно для меня и моего сына, за нашу счастливую с ним встречу!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что в роддоме меня встретили самым наилучшим образом, за то, что рожаю в родзале с повышенной комфортностью и после этого отправляюсь в индивидуальную палату с собственным туалетом!!!!!

Я счастливо и благодарна Вселенной за то, что сын мой родился в самый наилучший для его рождения день!!!

Ах, как приятно радостно рожать, оказывается!!!

СПАСИБО тебе моя Вселенная, что ты все организовала для нас с сыном на самом высшем уровне и самым наилучшим образом!!!!!!!!



[/quote]



ТАК, ТАК, ТАК, ЛЕДИ!!!!
__________________
ВОЛШЕБНИК-НАЧАЛЬНИК ВСЕГО!
BELLiSima КРУТиСима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошение Вселенной Alicya ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 171 03.08.2023 10:53
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика