Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2015, 19:36   #61
девушка на миллион
Пользователь
 
Аватар для девушка на миллион
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 63
По умолчанию

СПАСИБО огромное, Солистке, за вебинар! Все доступно, понятно, интересно и занимательно! Столько информации, что голова кипела после вебинара! Для тех кто сомневается, получится ли у него писать сказки - поучаствуйте в вебинаре! Не мешайте своему творчеству вашими сомнениями! Они тормозят процесс! Самим не получается избавится от сомнений? Вперед к Солистке - она настоящая волшебница! И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ - результаты не заставят себя ждать!!!
__________________
РАСЦВЕЛА! ЦВЕТУ И ПРОЦВЕТАЮ!
девушка на миллион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 15:14   #62
Паззла
Местный
 
Аватар для Паззла
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Pescara, Italia
Сообщений: 193
Хорошо Сказочный вебинар

Всем здравствуйте!
Пролетели 3 недели после вебинара, у меня исполнились 2 сказки из 2 написанных! 100% результат! Сказки исполняются ДОСЛОВНО, поэтому 3-ю сказку пока не выставляю, дорабатываю по Технике Безопасности .
Получила неожиданные бонусы:
Во-первых, стала просыпаться без будильника и гораздо раньше положенного! Я и будильник боремся давно, нет я конечно встану, но с каким трудом. А теперь я вскакиваю утром, мне надо и сказку пописать и музыку для настроя послушать и почитать и т.д. и т.п. и жизнь идет, а я тут сплю!
Во-вторых, у меня пропал аппетит! Почти совсем. Мне сейчас есть некогда, я сказки пишу и худею!
В-третьих, я классическая недофигурка, раньше когда блокнот писала. ..ну не доходило до меня, не играла. А после вебинара когда сказки писала, до меня ДОШЛО! Я поняла что ОЧЕНЬ ВАЖНО прописать ЗАЧЕМ я это делаю и что это я делаю для СЕБЯ!
Поэтому я записалась ещё на 2 вебинара.
Хочу поблагодарить от всей души Лисси, Солистку и Праздничек за организацию вебинаров !
Паззла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 16:25   #63
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

дорогие девочки, я когда читаю отзывы о ТАКОМ исполнении сказок, всегда первым делом думаю : "ЙХ ТЫ КАК ЛЮДИ УМЕЮТ!!! вот бы мне научиться!!!")) Потом вспоминаю, что умею, но восторг все равно не проходит.

А уж когда 100% исполнение - тут, как говорится, талант особый. Мои поздравления и пожелания новых сбывающихся мечт!
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика