Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2018, 16:40   #11
Уран
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11
По умолчанию

Бодрый день! Подскажите, есть ещё местечко? И как быть если замуж хочется, а никого нет даже на примете? Таких принимаете? Если есть ещё местечко, возьмите меня, предоплату внесу прямо сейчас.
Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 14:09   #12
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ:
Если вы хотите посмотреть книги и волшебные штучки всякие, начиная от сертификатов на исполнение заветных желаний, приказов об отмене аппетита и тп, а также завлекалочки, наши талисманы и обереги, Кузькино семейство и кучу Анти-Лоп, приходите на час раньше, пожалуйста
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 16:23   #13
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=132
Это наш раздел для проработки семинара
Сопровождение у вас гарантия до 20 августа, дальше посмотрим по обстоятельствам
Лучше если каждый откроет свою тему
За талисманами-завлекалочками обращайтесь, я их наваяла с запасом )))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 23:31   #14
Бастинда
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2018
Сообщений: 4
По умолчанию

Лисси, семинар супер прекрасный! Как мне понравилось! Второй день был для меня самым тяжелым - произошло осознавание своих проблем. Хочу также сказать, что за последние 2 года я была на разных тренингах, но такой проработки как тут нигде ни разу не было. Мне стало понятно, что не смотря на прошлый брак , замужем я как бы и не была, а также почему я до сих пор не замужем) и как туда попасть. Сейчас читаю рекомендованные книги, пишу план и прорабатываю задания. Спасибо Вам и всем участницам за 3 дня,проведенные вместе, буду отчитываться о своих успехах.

Последний раз редактировалось Бастинда; 11.08.2018 в 19:12.
Бастинда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 17:33   #15
Megan Star
Новичок
 
Аватар для Megan Star
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Сказать: ''Спасибо Лисси''-это не сказать ничего.

Очень хотелось ,чтобы этот семинар состоялся лет 20 назад))
Дня три ушло на осознание не только информации,а вообще всего того,что произошло лично со мной.
В очередной раз случился переворот в сознании,прозрение.
Радость от того,что есть возможность и время исправить ошибки и начать всё с чистого листа.
Что я поняла после семинара- 2 раза в своей жизни я была где угодно,но только не ЗАМУЖЕМ.Решала проблемы,потом убегала от них.
Только сейчас я перестала хотеть с надрывом,на старых дрожжах выйти замуж .Я выдохнула и остановилась.Я позволяю себе просто БЫТЬ и наслаждаться жизнью .Появилось ощущение того,что с меня сняли какой-то тяжёлый груз,который я тащила,причём абсолютно бессмысленный.
Изменения происходят мгновенно,после правильного применения знаний, навыков работы с инструментами которые получила на семинаре.И конечно же практика,ежедневная практика.

За 10 лет со дня первого знакомства с Лисси на арт-тренинге я выросла ,и продолжаю расти постоянно.И этот квантовый скачок,одно из подтверждений,что всё приходит в нужный момент.
Огромное спасибо также всем невестам,которые там присутствовали-без вашего участия,невозможно было бы увидеть и раскрыть все грани происходящего.
Megan Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 18:54   #16
Бастинда
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2018
Сообщений: 4
По умолчанию

да, вы правы, я тоже думала именно о том, что хорошо было бы сходить на этот семинар 20 лет назад. Полученные знания и происходящие внутренние изменения бесценны. Я чуть выше написала о своих впечатлениях и изменениях)

Последний раз редактировалось Бастинда; 11.08.2018 в 19:37.
Бастинда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 20:45   #17
Кудесница
Местный
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 98
По умолчанию

Прошла неделя как закончился семинар
Теперь по порядку
На семинаре нас никто не жалел, это приятно, не было дурацких фраз вы такие умницы и красавицы, вам просто не повезло.
Стало четко понятно, что все тараканы в собственной голове.
Лично мне не хватило времени на какие то доп вопросы, которые хотелось задать. Вечером большой перегруз и выполнение дз было практически невозможным.
Всю прошедшую неделю работала с записями, параллельно двигаясь в указанном направлении: мантра, метафоры.
Книга про страхи читается легко, но с ней тоже надо работать, а не просто читать.
Отпустило истеричное желание выйти замуж любой ценой - это самое интересное после семинара.
Хочется разобраться соответствую ли я своему запросу на мужчину, хочется и себя улучшить.
Именно на семинаре узнала очень много о взаимоотношениях мужчин и женщин.
У Лисси потрясающая энергетика.
Я думала, что женщина в браке всегда должна быть ведомой, Лисси и тут все поставила на место. Очень много информации.
После такого семинара действительно надо время в себя прийти.
Кстати для иногородних надо что-то придумать в плане размещения.
Кудесница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 01:45   #18
Леля-Леля
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

Отзыв)
Для меня важно было получить план. Как в 50 шагах к стройности. Теперь он есть.
Сколько ни читала Тапочковый ритуал — не понимала почему не идет эта тема.
Оказалось не только в волшебстве дело. И по моим ощущениям самая большая часть работы должна пройти внутри меня и до волшебства. Может медленнее, чем другие. В 50 шагах мне первые дни тоже очень трудно давались.
Еще есть внутренняя уверенность, что все получится. И свои внутренние ресурсы для поддержания этой уверенности. За эту неделю проверено — хандра нападала и апатия. Механизмы включения нужного настроя работают.
А самый полный отзыв мне хотелось бы написать из замужа. С фото до и после) Как в варианте со стройностью. И разница будет явно не только в количестве лиц на фотографиях. Это я уже даже сейчас чувствую!
Леля-Леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 13:17   #19
Уран
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11
По умолчанию ОТЗЫВ от МАРИНЫ

Я давно облизывалась на семинары и вот решилась на "Замуж квантовый скачок". Хоть и прочитала аннотацию, но всё равно не понимала что же будет происходить. Почему то шла картинка, что будем со стула куда-то прыгать))) Семинар понравился и оказался очень нужным и полезным лично для меня. Я поняла свои истинные блоки, страхи, неуверенность в себе (чего я уж точно от себя не ожидала) все то, что не пускало меня в замуж, а главное я получила инструмент, как с ними справиться и победить! Плюс ко всему, работа над собой оказалась сложной работой, но очень нужной. Семинар дал мне этот полезный пендель, за что огромное спасибо! Еще я получила много интересной информации о разном восприятии этого мира мужчинами и женщинами. Вы делаете нужное и полезное дело, спасибо вам и вашему семинару!
Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 15:06   #20
Эльчоночка
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 3
По умолчанию Отзыв)

Знакомство с Лисси Муссой у меня началось с книги "Сделаем из тушки фигурку". С восторгом от ее радостного и веселого подхода к жизни потом изучила еще и "Дайте мне точку опоры", "Тапочковый ритуал" и еще много чего. И тут приходит ко мне информация, что будет семинар "Взамуж квантовый скачок", да и еще и в те дни, когда я в Москве буду. Конечно я не могла отказаться от возможности "прикоснуться к легенде" и побывать на живом семинаре Лисси. Мне очень понравилось! И формат работы с нами Лисси Муссы, и общение с единомышленницами. Однако были некоторые неожиданности) Думалось, что мы легко и просто впрыгнем взамуж, а оказалось, что надо много работать самой и над собой!)) Но Лисси доходчиво объяснила, что если ты хочешь что-то получить, то надо сначала отдать! Разобраться в себе, покопаться, разложить по полочкам, иначе опять будешь наступать на те же грабли. По щелчку пальцев это не происходит, и это даже очень хорошо. Ведь что бы изменить мир, надо сначала изменить себя! Очень благодарна Лиссочке Билгейтсовне!
Эльчоночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика