Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2017, 14:54   #19
СолнцеЛюблю
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

]Привет всем! Замечательная была вечеринка!
На вопрос " Что меня ждёт завтра?"- мне выпала карта: Солнце, Море, Пальмы, Шезлонг в шезлонге Я , Комп.и 2 обезьянки за работой! Предсказание супер! Ждём-с!
Утром на дачу надо ехать, вышла- дождик, ,Дааа, думаю, а у меня в планах Солнце. И вдруг на полдороге все изменилось! Все залилось
Солнечным светом, он - повсюду, но солнце не видно,дождь прекратился!
Приехала на дачу, хотела нанять 2 работников, но приехал сын и мужа привез, и малыша - нашу радость!Они мне почти все запланированное сделали, а я только пальчиком указывала, да с дочкой переписывалась!
По дороге на дачу сын купил 3 лотерейных билета, все ТРИ выиграли!
Да ещё успела купить абонемент в спорт клуб по акции Пятница 13, а то не успела, на Посиделки пошла!
Вот так предсказания!
Мне очень понравились посиделки! 4 часа пролетели незаметно! Поняла, что надо учиться правильно задавать вопросы- это самое сложное! А ответит вам любое явление, человек, коллекция/ у Лисси высший класс/, руки, камни, и даже обувь!
Да, и самое главное, быть внимательнее к знакам! Обращать на них внимание!
Дуся и Наташа отзовитесь, я пришлю вам фото кота, как и обещала! А Дуся обещала мне гадать!
Меня потрясли карты других участниц: одна хотела открыть своё дело в области рукоделия, а карту вытянула - лес и, ни одного человека, она одна сидит грустная, - о чем говорит карта? Будет успешным ее проект? Ответ- нет, пока не готова!
Удивительно, но очень часто вытаскивали карту - "Девушка, озаренная светом, сидит в дупле старого- престарого, черного дерева , без листьев и признаков жизни" в ответ на совершенно разные вопросы! Мне кажется, это тоже какой-то знак: девушки все яркие, светлые со стремлениями, а дерево?
Вот об этом можно подумать!
На многие свои вопросы я получила положительные для меня, ответы от рук, карт, камней, маятников, безделушек! Так!
А это самое главное! Мечты сбываются! И теперь меня есть инструменты!
Благодарю тебя Лисси за это!
Я-Татьяна

Последний раз редактировалось СолнцеЛюблю; 16.10.2017 в 17:15.
СолнцеЛюблю вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика