Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 16:29   #201
Перо
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Я благодарна Вселенной, за мужчину, который удовлетворяет все моим требованиям, для которого принимать решения и брать на себя ответственность - это нормально. Который любит меня, с которым мы теперь вместе навсегда

Я благодарна Вселенной за то что у меня здоровые и счастливые дети

Я благодарна Вселенной за что что у меня здоровые и счастливые родители

Я благодарна Вселенной за то, что все мои желания исполняются быстро и точно

Я благодарна Вселенной за понимание и просветление еще в этой жизни

УРА!
Перо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 01:23   #202
xxMoiseenkoxx@mail.ru
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 33
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за прекрасную семью!!!!!

Ясчастлива и благодарна Вселенной за приобретение дома, такого уютного, о котором мы мечтали!!!!!

Ясчастлива и благодарна Вселенной за отдых в Турции, куда мы собираемся в июне!!!!!

Ясчастлива и благодарна Вселенной за наши желания и возможности их осуществления!!!!!

Ясчастлива и благодарна Вселенной за здоровье, за ее присутсвие в нашей жизни!!!!!

Благодарю Вселенная, Да будет ТАК!!!!!
xxMoiseenkoxx@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 19:11   #203
МанYша
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что у меня здоровые, красивые, умные, добрые и любящие меня сыновья!!!!!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что меня любит мой заботливый и щедрый муж!!!!!!!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что у меня успешно работает бизнес!!!!!!!!!!!!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что у меня лучшая в мире семья!!!!!!!!!!!!!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что у меня здоровое, молодое и красивое тело!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что у меня самые лучшие и здоровые родители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что у меня всегда есть деньги, в том колиЧЕстве, которое мне нужно*27

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что у меня есть все, что я желаю!!!!!!!

Я безмерно и безгранично благодарна ВСЕЛЕННОЙ за все блага, которые она мне дарит!!!!!!!!!!!

А еще я благодарна ВСеленной за то, что она наделила меня чувством юмора и умением смеяться от души!!!!!!!!!!!!!!

Я люблю тебя ВСЕЛЕННАЯ и БЛАГО-ДАРЮ за все твои ДАРы мне
МанYша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 18:18   #204
ngor
Пользователь
 
Аватар для ngor
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Райский уголок
Сообщений: 37
По умолчанию

Я счастлива и благодарна ВСЕЛЕННОЙ, за то, что моя квартира продана за 60 000 долларов США в июле 2012 года!!ТАК!!!



Я счастлива и благодарна ВСЕЛЕННОЙ за то, что я купила две 2-комнатные квартиры на 2 этаже в кирпичном доме с ремонтом по мурррчащим ценам они в действительности превосходят все мои ожидания в самую лучшую сторону!!!ТАК!!!



Я счастлива и БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ за то , что в Павлодаре я нашла для себя интересную работу с доходом выше нынешнего в 27 раз!!!



Я счастлива и БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ за то, что мне встретился мой настоящий КОРОЛЬ и теперь я КОРОЛЕВА его сердца!!!



Я счастлива и благодарна ВСЕЛЕННОЙ за то, что моя дочка встретила настоящую взаимную любовь и выходит замуж в 2013 году.



Я счастлива и благоарна ВСЕЛЕННОЙ что мои родители и все кого я люблю живы и здоровы. ТАК!!!
__________________
-Ты из мухи слона делаешь!

- Да я вообще волшебница...
ngor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 19:10   #205
Fiesta
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за замечательную семью: милую и умную доченьку и мужа, который нас любит и о нас забоится.



Я счастлива и благодарна Вселенной за интересную и высокооплачиваемую работу, на которой я могу полностью реализовать свой потенциал и добиться еще больших успехов, за замечательный дружный коллектив, хорошую атмосферу и счастливых клиентов.



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я развиваюсь творчески, что мне интересно жить и я просыпаюсь утром с предвкушением положительных эмоций от наступившего дня, с ощущением счастья и радости.



Я счастлива и благодарна Вселенной за мою доченьку, которая очень творческая, подвижная, спортивная и умная. Я счастлива за то, что Вселенная помогает ей добиваться успехов во всем, чем она занимается, что она с удовольствием ходит в школу и очень нас любит.



Я счастлива и благодарна Вселенной за мужа, который является моей половинкой уже на протяжении 13 лет, который меня любит, поддерживает мои начинания и помогает во всем.



Я счастлива и благодарна Вселенной за материальное благополучие, которое она мне дает легко и спокойно. За замечательный, уютный и любимый дом, в котором хорошо всей нашей семье, за возможность путешествовать и тратить деньги на удовольствия, удобные и красивые вещи.



Я счастлива и благодарна Вселенной за людей, которые встречаются на моем жизненном пути, и особенно: за партнеров по бизнесу, которые работают со мной на честных условиях.



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мои родители живы и здоровы.



Я счастлива и благодарна Вселенной за успех, финансовое благополучие и счастье, которое сопровождает меня всю мою жизнь и является основой основ.



Fiesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 00:14   #206
swan
Новичок
 
Аватар для swan
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

ВАУУУУУУУУ КАКОЙ КАТАЛОГ!!!! СКОЛЬКО ТУТ ПОЛЕЗНЫХ, ИНТЕРЕСНЫХ И НУЖНЫХ ШТУЧЕК)))



Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что я прошла обучения у Р.Г., А.П., Д.П.,А.А. за СПАСИБО)))) У меня феноменальные, фантастические результаты)) Так, так, так !!!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что я очень быстро доделала все документы.



Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что я имею свое жилье в Москве.



Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что вся наша семья вместе и счастлива)



Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что я чувствую себя счастливой!!!
swan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 00:46   #207
фростя
Местный
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 264
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за урегулирование проблем сына.

Я счастлива и благодарна Вселенной за прекрасную семью моей дочи.

я счастлива и благодарна Вселенной за здоровье моих родных,за здоровые глазки моих внуков.

Я счастлива и благодарна Вселенной за прекрасный уютный дом ,очень удобный,теплый и красивый.

Я счастлива и благодарна Вселенной за дополнительный высокий доход у всех членов моей семьи.

И вообще за то,что я такая молодая и красивая.
фростя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 18:49   #208
Шик и Блеск
Местный
 
Аватар для Шик и Блеск
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 299
По умолчанию

Ну, значит, ТАК.



Я счастлива сейчас потому, что счастлива, а благодарна я буду вот за что:

я хочу машину, такую, которая висит у меня на дверце холодильника, только настоящую. Чтоб я себя, красавицу, катала.

Хочу бриллиант оранжевый, я уже присмотрела. Просто хочу, и все!!!

Фотоаппарат навороченый, ну это понятно, это для снятия творческого зуда.

Ремонт хочу в этой квартите, ну, чтоб приятно было и глаза радовались.

И еще одну квартиру хочу, в центре, в старом фонде, трехкомнатную, ну в крайнем случае пяти. Это для пера. Пошла указ Дежурного писать, а что делать?.. Ведь так хочется благодарить за приятные сюрпризы...

Целую! Твоя любимая дочка, Подарочек.
__________________

Мир не устанет. И не предаст.

Бывшая ПодароЧЕК.
XXX
Шик и Блеск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 23:46   #209
ПЕРлина-Бусинка
Местный
 
Аватар для ПЕРлина-Бусинка
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 132
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что у меня здоровый, красивый, умный, добрый и любящий меня сын!!!!!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что меня любит мой заботливый и щедрый муж!!!!!!!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что у меня успешно работает бизнес!!!!!!!!!!!!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что у меня лучшая в мире семья!!!!!!!!!!!!!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что у меня здоровое, молодое и красивое тело!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что у меня самые лучшие и здоровые родители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что у меня всегда есть деньги, в том колиЧЕстве, которое мне нужно*27

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что у меня есть все, что я желаю!!!!!!!

Я безмерно и безгранично благодарна ВСЕЛЕННОЙ за все блага, которые она мне дарит!!!!!!!!!!!

А еще я благодарна ВСеленной за то, что она наделила меня чувством юмора и умением смеяться от души!!!!!!!!!!!!!!

Я люблю тебя ВСЕЛЕННАЯ и БЛАГО-ДАРЮ за все твои ДАРы мне
__________________
Изобилие Вселенной проявляется потоком денег в моей жизни.
ПЕРлина-Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:44   #210
Удачливая Элис
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Я счастлива и бесконечно благодарна Вселенной за все блага, которыми я безмерно одарена !!!!!



- у меня прекрасная и гармоничная семья;



- у меня любимый и любящий, заботливый муж;



- у меня чудесная, талантливая и одаренная доченька;



- у меня дом - полная чаша, в нем много любви, достатка и всех благ;



- мои родители здоровы и счастливы;



- моей семье всегда сопутствует удача и успех, всегда сбываются даже самые невероятные мечтания и желания;



- у меня всегда есть деньги, в том количестве, которое мне необходимо, чтобы моя семья была счастлива х 27;



- мне и моим близким всегда сопутствует успех в учебе, работе и бизнесе;



Я безумно счастлива и бесконечно благодарна Вселенной, моя душа поет, потому что я владею всем, что необходимо для счастья !!!!!



-
Удачливая Элис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошение Вселенной Alicya ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 171 03.08.2023 10:53
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика