Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2015, 09:00   #31
Мерри
Пользователь
 
Аватар для Мерри
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Виолетта Райская-Чудская считалась гуру в набивании шишек и сборе проблем. В своем очередном походе за урожаем проблем, она, успешно набрав себе целый ворох несчастий и бед, незаметно заблудилась, и вышла на поляну, глядит, а там - разворачивается целое представление. Оказалось, это труппа фокусников "двенадцать месяцев" представляет новую волшебную программу "ПЕРемена", где превращают одни вещи и события в другие - ну волшебство же чистой воды. Да только, на свою беду, они по дороге свои несчастья и растеряли, и сидели теперь, пригорюнившись - без реквизита шоу не будет. Тут один из них поднял голову, увидел Виолетту нашу разбедовую с ее мешком проблем, и так радостно закричал "Уррррааа, товарищи! Пррраааблееееееемыыы!", что шоу, уже совсем было сникшее, разошлось, раскочегарилось, проПЕРлось и тут такое началось! Сами месяцы не ожидали такого - проблемы как будто только и ждали, чтобы во что-то превратиться. Одна обернулась пушистой зеленой елкой , другая - ворохом разноцветных елочных игрушек, третья - настоящим оленем, недоуменно таращившим глаза на происходящее. Четвертая попыталась было обернуться тазиком оливье, но передумала и оказалась плюшевым зайцем. К концу шоу на поляне появились накрытый стол, батарея фейерверков, залитый каток, сугробы, оркестр с баяном - наступила настоящая русская зима, а снеговик-конферансье тихо таял от восторга, каким успешным вышло представление.
Месяцы были в таком восхищении от Виолеттиных проблем, от их разнообразия и волшебности, что решили ее отблагодарить. Каждый из них подарил ей маленькое волшебство:
Январь - новенькие коньки и профи аккаунт на одном волшебном сайте
Февраль - путевку на новую желанную работу
Март - прекрасную фигуру и гардероб к ней впридачу
Апрель - шведского френда и разговорную практику
Май - всплеск доходов, подьем на новый уровень
Июнь - красно-бирюзовый велосипед
Июль - переезд в новый долгожданный дом
Август - отдых на море, по нескольким странам
Сентябрь - гриву волос по пояс
Октябрь - замужество счастливое
Ноябрь - здоровье душевное, покой и благополучие в семье
Декабрь... посулил новые захватывающие и приятные события.
А месяцы-молодцы обучили Виолетту своим фокусам-волшебству, и теперь наша девочка все проблемы мигом самостоятельно превращает в фарфоровые чашки, плюшевых зверей, бумажные кораблики, бабочек всяких. Иногда, правда, получаются тараканы, но куда уж без косяков на первых порах.
__________________
М.А.Г., тайная волшебница (под прикрытием), визер (и.о. зам. султана)
Мерри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 11:29   #32
ДаО
Местный
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: ПЕРмь!
Сообщений: 679
По умолчанию

Сказка номер два. Уже экспериментальная .

Попугай Иван смотрел на форточку: она и манила и пугала. Манила новыми впечатлениями. Пугала ими же.
Также на бизнес смотрел Феофан Азимович. Снизу-вверх. По диагонали.

"Нафига мне бизнес, когда нужны впечатления"? - задался вопросом Феофан - "А ежели нужны впечатления, буду не бизнес строить, а наливать сензиб!"

И тут ему в дверь постучались. Смотрит - а там девушка. "Меня"-, говорит -"Сензиб зовут. Тут кто-то меня наливать собирался? Давно о таком мечтала"!

"О"! - только и сказал Феофан. А дальше стал наливать. С удовольствием.

Совсем времени немного прошло и стал он наливальщиком сензиба на весь мир известным. К нему кто придет: "Че за фигней занимаешься, че за сензиб? Все нормальные люди бизнес строят"!...И денюжку оставляют. И довольные такие, важные, уходят.

А Феофан и рад: денежки считает, отдыхает на морях регулярно, на машинах классных разъезжает, да жену с Сензиб обнимает. И жена радуется и Сензиб - налитая! Говорит: "Я щас подружку позову: КНТ зовут. Ее насыпать надо, хочешь попробовать"?..

Попугай вдруг Иван понял, что не туда он смотрит. Зачем ему форточка, если стен вокруг нет? И стал первым межгалактическим попугаем. А галактики все ему и рады - подарки дарят, ублажают, все делают, чтоб приятно попугаю было - измаялись от скуки, бедняжки. И ведь это еще до того случилось, как попугай научился в параллельные вселенные перемещаться, и кого захочет туда приглашать.
__________________
Прочитал(а)? Улыбнись ...медленно!))
ДаО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 12:17   #33
Ириска 27
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 1,138
Отправить сообщение для Ириска 27 с помощью ICQ
По умолчанию

- А душа просит праздника, полета!.. - напевала крыска-Ириска, оглядывая свою уютную норку - она неустанно трудилась над заполнением закромов, украшением к празднику и так далее. Ириска была крыска симпатичная и трудолюбивая. Норка была красивая, уютная, а посредине гордо возлежало Главное Желание, розовелось, блестело и сияло все, притягивая к себе взгляды и внимание. Естественно, что при таком раскладе и внимании Главное Желание сбываться не торопилось, раздуваясь от важности все больше и больше, да так, что занимало уже изрядно места и мешало передвигаться.

- Мда, надо бы тебя сбыть, да кто ж тебя с такими тяжестями возьмет, - подумала крыска-Ириска и отлепила перво-наперво все внимание от Главного Желания, перецепив его на себя, и бодро выкатила Главное Желание из дома, приклеив бумажку "Продается Главное Желание, красивое, блестящее, самое настоящее, отлично подходит на роль интерьерного украшения". Подумала и приписала: "Придает статусности ВИП-персонам. Деньги перечислять сюда" - и номер своего банковского счета.
- Ну и все, теперь и летать можно! - провозгласила Ириска, подхватила целую охапку шариков воздушных и взмыла в небо. А там такие горизонты открылись, что аж дух захватило - где страны заморские, моря-океаны, дворцы да древности-красивости разные, где праздники-карнавалы, песни поются да танцы танцуются... Красота, словом. Заиграла жизнь у Ириски яркими красками! В какой горизонт ткнет пальцем - тот перед ней и разворачивается во всей красе, в гости приглашает, перспективы переливчатые, шелковые разворачивает, яркие воздушные птички-идеи сами собой на руки садятся, Ириска им свое внимание да шарики воздушные (с Главного-то Желания много поотцепляла) подсыпает - и те от удовольствия краской да жизнью наливаются, в жизнь воплощаются.
А там глядь на себя в зеркало - а уже не крыска-Ириска, а волшебная Жар-птица, краса-девица, крылья свои отросли, роскошные, сильные! Распахнула волшебная птица Шелковый Ирис свои атласные крылья и сама полетела новые горизонты выбирать, своей красотой мир озарять, да идеи новые приманивать-воплощать.

А Главное-то Желание, как с него внимание и взгляды Ирискины отлепились, изрядно полегчало да и покатилось себе по дорожке, аки колобок, а объявление-то на боку так и осталось. Катится себе Желание, природой любуется, свежим ветерком наслаждается, а тут на него как ВИП-персоны налетели да наперебой к себе в дома зазывать - им же статусность всегда нужна. Подарки разные несут, угощенья, деньги сыплют - на счет Ириске (которая теперь Шелковый Ирис), аж куры клевать от удивления перестали. Желание-то довольно - опять ему и внимание, и приключения, и свобода (в одном-то доме сидеть столько лет безвылазно поди попробуй) - то к одному закатится в дом погостить, то к другому. Так по дороге, от физических нагрузок, радости и удовольствий и скинуло с себя все лишнее, что за годы Ирискиных мечтаний нацеплялось, стало маленькой веселой жемчужинкой и исполнилось.)

Вот как-то так получилось.
__________________
Ириска Ротшильдовна Джоли
Ириска 27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 11:19   #34
Aruna-Fortuna
Местный
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 354
Отправить сообщение для Aruna-Fortuna с помощью ICQ
По умолчанию

Жила была девочка Мыря Кулебякина, хорошо вроде жила, но как-то скучно. Сидит как-то мыря на окошке, подмышкой ридикюль, ногами машет. Видит, на елке кот сидит черный, золотой цепочкой поигрывает, лапкой призывно машет. Спрыгнула к нему Мыря и побежала следом, прямо за гаражи. "Эй", кричит Мыря "какого лешего", "Как какого,две тысячи шестнадцатого", отвечает леший и гордо тычет в грудь с номером 2016. Достал леший рупор и давай в него чудить, а рупор не простой, домотканый, гобеленовый. На эту чудилу прибегают 12 братье-месяцев, они тоже за гаражами скучали, ничего не помогало, хоть с кучи угольной катайся, хоть куличи из снега лепи. Пожаловались они на это. Открыла Мыря свой ридикюль (оно известно,что в ридикюле завсегда все сыскать можно). подарила варежки расписные, чтоб вареники катать сподручнее было, вместо жести железной, на которой они алюминиевые огурцы сажали, подарила нитку отличного житомирского жемчуга, пару отличных Турусов-тарабасов красных, чтобы выкрутасничать на торосах повеселее, ну и Марту босоногому, чешки серебряные. Обрадовались братья, развеселились и ну Мырю тоже одаривать, Январь ремонтик в квартире европейский, обстоятельный, по высшему разряду, февраль работку новую, прирученную, одомашненную (в смысле, что работать прям дома), а к работе, бонусом пару мешков денег, Март пмж в Чехии и собственную кофейню, прибыльную в Праге, а прямо над кофейней квартиу трехкомнатную, Апрель зубки здоровые (это за то,что мыря ему 5 кило веса отдала, дороги чинить), Июнь с Июлем путешествия к Адриатическому морю, Август роман страстный с продолжением, Сентябрь прибыль прибыльную, Октябрь кисть волшебную, обучающую, так что Мыря еще и художницей стала, Ноябрь в Исландию поезду до кучи добавил, а Декабрь- смИшинку новогоднюю и Пера праздничного! Ох и веселились они вместе, а какие выкрутасы крутили! А плясали как! Закатили пир горой, ну лешего с рупором позвали,конечно, а кот сам пришел, коты они ж - наглые.
Aruna-Fortuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 09:09   #35
ВолшебноеСчастье
Местный
 
Аватар для ВолшебноеСчастье
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Город Дорог
Сообщений: 196
Радость Сказка-коротыш

Сидя на крыше своего дома, дракончик Кузя наблюдал канун главного праздника года - встречу нового года. Ах, какой в этом году выдался праздник! Снег, морозец, катки - красота! Кузя, конечно, катался только по ночам, пока никто не видит - все таки непривычны люди к катающимся на коньках дракончикам. Одна только мыслишка не давала Кузе покоя - после праздников его ждал визит к стоматологу. Обычному драконьему стоматологу, в белом халате, с большой машиной. Да и зуб еще не один, а два подлежали капитальному ремонту, а то и замене.
Вдруг в ночной тишине Кузя услышал странный жужжащий звук. Рядом с ним на крышу приземлился маленький мужичок в коротеньких штанишках с пропеллером.
- Ты кто? - удивленно спросил Кузя.
- Карлсон! Ты что, книжек в детстве не читал? - с возмущением спросил Карлсон. Малыша ищу! Загулял где-то на праздник! Вот, летаю теперь кругами. Не видел?
- Малыша? А он что, все еще малыш?
- Не малыш конечно, вырос давно. Вот и гуляет. Для меня он всегда Малыш! - с ворчливой грустью сказал Карлсон.
- Поможешь мне его найти??
Дракончик Кузя в задумчивости почесал хвостом свою колючую голову, подумал, весело улыбнулся и сказал:
- А мы не будем его искать! Раз твой Малыш стал гулякой, мы устроим такой праздник, что он сам к нам придет! Во-первых, предлагаю устроить звездопад! Красиво и очень эффектно! А после падения звезды выстроятся в надпись: "Малыш, я ищу тебя!" Со всего города сбегутся телевизионщики, Малыш увидит репортаж и придет. Во-вторых, представляешь если я пробегусь по городу аки годзилла, какой это будет фурор! Давно, кстати, мечтал. А тут такой подарок - новый год! Да люди и не заметят! А кто заметит, подумает, праздник - опять мэрия очередной фестиваль устроила - людей заставили гигантских драконов изображать! Ну и наконец, пока буду бегать по морозу глядишь зуб замерзнет и отвалится сам, без постороннего вмешательства.
- А что у тебя с зубом? Болит? Так Малыш теперь стоматолог! Наикрутейший зубодел! Помоги мне найти его и я попрошу его сделать тебе зубы в лучшем виде! Красивые, ровненькие, ну-ка покажи свои?? Н-да...ср-р-рочно искать малыша!
.................................................. .................................................. .................................................. ..
Утром нового года на крыше красивейшего здания столицы сидели трое: Малыш, Карлсон и дракончик Кузя. Карлсон счастливо улыбался, Малыш, впервые забравшись на такую высоту, удивленно и радостно разглядывал город, а дракончик ... Кузя наслаждался двумя красивыми зубами, которые малыш сделал ему быстро, безболезненно и главное очень красиво!
__________________
Вселенная - это ТЫ! Сделай ее Волшебной!!!
ВолшебноеСчастье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 09:03   #36
ВолшебноеСчастье
Местный
 
Аватар для ВолшебноеСчастье
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Город Дорог
Сообщений: 196
По умолчанию

Однажды, лежа в тени деревьев, отдыхая от плотного обеда, Лев - Царь зверей - увидел тихо крадущуюся по кустам тростника красивую даму. Дама выглядела серьезной и, на удивление, очень элегантной. В шляпке с перьями, в длинном красивом платье, перчатках и с дамской сумочкой, похожей на неплохой чемодан. От неожиданности лев аж привстал. В этот момент дама его увидела и направилась к нему.
- Дорогой, Лев Львович! Как я рада! Будем знакомы, Марфа Ильинична Колобок! - заворковала дама, - наша встреча это дар небес! Давно мечтала познакомиться с самым сильным, красивым, обворожительным мужчиной! Царь зверей!
Лев расправил плечи, распушил гриву, вытянулся и говорит:
- Марфа Ильинична, давно в наших краях не встречал такую милую девушку! Позвольте полюбопытствовать, что привело вас в наш лес?
- По секрету (шепотом пробормотала Марфа Ильинична) скажу только Вам! Я парикмахер! При чем самый лучший! И вот недавно, увидела ваше фото в журнале NationalGeographicи мне показалось ваша стрижка нуждается в небольшой доработке! Такой мужчина, а грива не менялась столетиями!
- И то правда, львицы частенько требуют от меня разнообразия.....А давай! Ирокез!
Раскрыв свой саквояж, дама превратила царя зверей в самого красивого животного планеты. При взгляде на него львицы падали на лапы от восторга, а львы сами бежали от драки с ним.
- Да!, - вдохновленный своей новый прекрасной шевелюрой, промолвил лев, - говори, что хочешь получить в подарок за такую красоту? Норку? Песца? Шиншиллу?
- Лев Львович! Я бы хотела забрать всю твою львиную гриву, которую мы сняли с твоей шикарной головушки. С помощью специальных ритуалов (тут дама кокетливо стрельнула глазами) эта шикарная львиная грива станет моей. Мои волосы будут расти лучше, станут толще, гуще и когда я приду к тебе на новую стрижку, примерно через полгодика твой ирокез отрастет вновь, я уже приду без шляпки, зато со своей собственной красивой гривой волос! .. ... ... Ну и конечно, насчет норки я подумаю обязательно! За следующую стрижку возьму натурой!
__________________
Вселенная - это ТЫ! Сделай ее Волшебной!!!
ВолшебноеСчастье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 16:12   #37
гиацинт
Местный
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 447
По умолчанию

Сказки в новой обработке с изменениями и дополнениями от Главного Редактора Солы.



Рождественско-новогодний сезон был в самом разгаре. Это время в бюро добрых услуг, где работала Фенечка, было самым насыщенным. Все давно разбежались по домам и семьям, а Фенечке спешить было не куда. Точнее не к кому. Фенечка паковала последние на сегодня заказы, волшебная ручка изящным почерком писала адреса на коробочках и конвертах. рАдио голосом Тыниса Мяги пело "Птица счастья завтрашнего дня, прилетела крыльями звеня". На слове "звеня" в открытую форточку со звоном влетело нечто, пух и перья цвета p. Хммм, подумала Фенечка, это точно знак! А волшебная ручка дернулась и посадила кляксу.
"Вы - кто?"- спросила Фенечка. "Птица-говорун отличается умом и сообразительностью " - проскрипел комочек. "Ой, это из другой сказки, головой, наверное, ударился. Сейчас, крылья расправлю" Фенечка в недоумении ждала результатов расправлены крыльев. Это, действительно оказалась Птицей. Цвета ультрамарин. Птица расправилась, отряхнулась, откашлялась, вынула из перьев большой конверт и со словами "Фенелопе Васильевне Константиновой" протянула Фенечке. Фенечка изумилась, так её никто не называл, всегда и для всех она была просто Фенечка. В конверте было срочное письмо-заказ отправить посылку на третью планету с курьером. Где была третья планета Фенечка только догадывалась. "А как же я его туда доставлю? Все курьеры в отъезде."- подумала она. Птица, словно прочитав её мысли, сказала - "очень важная посылка, просили, чтобы доставили лично Вы". "Хорошо, только завезу приготовленные заказы на почту". "А где же посылка?"- спохватилась Фенечка. Птица пошевелила перьями и появился ящичек. Красивый и небольшой. Но тяжелый. "А как туда добраться?"- спросила Фенечка. "Такси к космопорту и на корабль!".
На корабле было интересно, даже спать не хотелось. Фенечка смотрела на звёзды и мечтала. Мечта была пока одна, но очень настойчивая. Птица сидела рядом и иногда объясняла про созвездия.
На второй планете в посылку пытался доложить бриллиантов и выигрышных лотерейных билетов межгалактический кот. Огромный и эффектный тип с изумрудными глазами. Фенечка смело приемом КХУ переложила полученные от кота блага в нокаут, а потом - в свой личный рюкзачок. Вот это да, вот это фокус! - сказала Птица. "Да я вообще талантливая" - скромно сказала Фенечка. ((с) Сола)

На третьей планете их у трапа встречал молодой симпатичный капитан межгалактического плавания. "Вот приятели замутили с посылкой, спасибо"- сказал он. Они прекрасно провели времяна третьей планете и он влюбился по уши. Домой возвращались уже вместе. А дома... Но это уже другая история.
гиацинт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 01:29   #38
СтилистКа
Местный
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 402
По умолчанию

Киииилт! -обалдеть ,как же его носить ?-думал Лев Кроликов почесывая левую скулу,надо посмотреть на ютюбе думаю наши гномы из леса уже разнюхали ситуацию ,нельзя же мне упасть мордой в грязь.Полазив по дебрям интернета Лева понял одно, нужно лететь в Шотландию что бы получить уроки из первых лап ,то есть рук а там и на людей посмотреть и изысков ихних Шотландских значит откушать да на родину рецепту какого диковинного привести. Положив в пасть кусочек горючего ( шоколадка с кусочками апельсина),и прихватив норковое манто в пол длинной ( вдруг походает январь всё-таки ),Лева одел костюм Бетмена и взмыл в небо. Чесез два часа двадцать семь минут произошла мягкая посадка в Эдинбурге. Вау! Вах-вах,вот так красота Эдинбургский замок ,яхта "Британия", музеи, муррррр замурчал Лев и сам удивился как приятно муррррчать.Путешествуя по музеям Левушка даже как то подзабыл зачем прилетал, зайдя в таверну Кроликов потребовал Хаггис ( это блюдо такое национальное из требухи )и Виски, заглотив то и другое и отблагодарив повара фокусом с фикусом и ловкостью языка по слизываемую сгущенки с кактуса, потребовал научить его одевать и носить килт,так как в Шотландии народ вежливый,добрый и зверелюбивый то всему научили ,рассказали ,показали ,да еще виски налили с потом и спать уложили.Ночью снилась Левушке Россия матушка,площадь Красная,Китай город да сад Александровский,официанты в килтах,горшочки с кипящим жаркое,свиная рулька в пиве,глинтвейн наливали каждому желающему и очередь из желающих. Проснувшись по утру наш герой потянулся , оскалился и кувыркнувшись через хвост расправляя позвонки услышал звон колокольчиков,учуял чудесный запах ванили,корицы и печеной сдобы ,и жареного паросенка ,пасть тут же наполнилась желанием а голова светлой мыслью -какой бизнесс откроет он в стране своей любимой России.Станцевав джигу вперемешку с чечеткой и начертив на небе хвостом название таверны наш герой впархнул в окно кабинета шеф повара который давеча его принимал,поболтав о своем о зверином и набравшись рецептов от кончиков ушей и до кисточки на хвосте Левыч вылетел в Россию бизнессклассом ( это значит летел впереди самолета) по прилету ровно в 27 открыл сеть таверен Шотланской кухни,и народу к нему ходит видимо невидимо ведь все душевно там и виски с походом наливают-и я там был -и Хаггис ел -и виски пил -и громко пел -еще приду -и вас мы ждем- всех угостим Медовиком! Килт теперь висит в кабинете на золотой вешалке в окружении фотографий из Эдинбурской резиденции .Ррррррр тоесть мурррр
СтилистКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 11:08   #39
Aruna-Fortuna
Местный
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 354
Отправить сообщение для Aruna-Fortuna с помощью ICQ
По умолчанию

Вот совпадение, думала мышка Кика, глядя на падающих мимо ее окна сов. Сов сем, закончила Кика подсчет и ухватила-таки седьмую сову, втаскивая ее через окно в норку (сова оказалась весьма увесистой, в отличие от недовесистой мышки). Сова заморгала, пытаясь очухаться. Мышка, лучших традициях гостеприимства предлжила пожевать горячую тряпку, но сова отказалась и достала из под крыла флягу с керосином. Тяпнули керосину, пожевали тряпку. "не особо у тебя уютно" подытожила сова, "да уж", согласилась мышка "ремонтик бы, да вона сколько сил на это надо". "ой, не усложняй", ответила сова, "Возьми осу, да по-больше, и посади ее на осину", "А почему не на сосну?", спросила мышка, "Потому,что на сосне иголке, и осе не комфортно будет", пожала плечами сова. Мышка вышла во двор и выбрала самую большую осу,Усадила мышка Кика осу на самую крону осины, да керосинчику любезно с собой дала, оса после любезно предложенного керосина, тоже полюбезнела и кураж поймала, свила гнездо и баночку меду мышке подарила, чтоб на горячую тряпку перед пережевыванием намазывать, для вкусу.
Конечно вместе с гнездом ремонт осу сразу заметил, да не просто ремонт, Ремонтище. Притопал молниеносно ремонтище мимо осы на осине прямо в норку мышки и такой там сам собой быстро славный да ладный сделался, что вмиг норка поуютнела, новой мебелью прихорошилась. Закатили как водится пир, керосином брызгались, тряпки медом мазали, Ремонтищу ведро красное подарили, а к осиному гнезду на осине тоже ремонтик прискакал, потому что Ремонтище бы туда не влез.
Aruna-Fortuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 15:59   #40
Aruna-Fortuna
Местный
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 354
Отправить сообщение для Aruna-Fortuna с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо за подмогу!!! Права была Сола на семинаре, главное начать. Раньше меня пугала необходимость проигрывать ритуалы и я пыталась сказку подогнать под ритуалы, а теперь, когда необязательно проигрывать все самой, за меня это делает герой сказки))) сам процесс написания приносит кайф и вводит в состояние куража, поэтому и ритуалы проигрываются, но теперь получается выдумываю сказки просто ради процесса, правда записывать лень и только безоговорочная вера в силу печатного текста помогает через лень перешагивать)))
Aruna-Fortuna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика