Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 15:51   #1
alkazakova
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Дорогая вселенная!!!

Спасибо, что ты не забываешь меня, хоть и подкидываешь постоянно испытания всяческие. Но все же хотелось бы побольше хороших и радостных вестей и событий в жизни моей и моих родных. Я готова принять от Тебя в дар:

повышение в должности на настоящей работе,

увеличение оклада в 27 раз,

нового лояльного и справедливого начальника,

деток-двойняшек,

любовь и уважение моего мужа,

а также желаю стать магнитом для больших денег,чтобы осуществлять все свои материальные мечты и потребности.

Кроме того, желаю чтобы родная сестра моего мужа вышла замуж за богатого и обеспеченного мужчину, дабы не висеть у нас на шее.

Раз я волшебствую, то готова принять все эти дары Вселенной немедленно!!!ТАК.
__________________
Мне ВСЕГДА везет!!!
alkazakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 21:33   #2
r-verona
Пользователь
 
Аватар для r-verona
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 50
Отправить сообщение для r-verona с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!!



СПАСИБО за то, что ты мне даришь, за новую работу, за высокую зарплату, за любовь мужа!



Я готова от тебя принять в дар:



-мальчуганов-близнецов.



-квартирку в центре Москвы.



-здоровья побольше мне и всем моим родным и близким.



-материальное изобилие.



Спасииииибо! ТАК ТАК ТАК 27 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я ведь Королева, я имею право на любой ход (с)
r-verona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 11:10   #3
Lurex
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Щедрой и любящей меня бесконечно ВСЕЛЕННОЙ!

Спасибо тебе, Дорогая, за сына!

Спасибо за лучшего в мире мужчину!

Спасибо за все блага полученные и благотечение жизни!

Спасибо за дом! За море у этого дома!

Спасибо за всех журавлей в моих руках! И за мир у ног моих - СПАСИБО!

Люби меня всегда! Сильно! Щедро! Делюсь с тобой своей любовью и всем, что у меня есть!

Да будет так всегда!
Lurex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 21:43   #4
ДОМовёнок УДачи
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Любящая и Справедливая Вселеная я БЛАГО ДАРЮ всех и вся Тобой сотворенное и таким образом моя БЛАГО ДАРНОСТЬ приходит к Тебе. Я готова принять от Тебя Твою БЛАГО ДАРНОСТЬ мне, сотвори меня магнитом для денег и всех человеческих благ в помощь мне, а значит и в помощь многим людям на Земле. Прошу, сотвори Твою любовь, Твоё спокойствие, Твою разумность и посели в моей дочери, помоги ей обрести себя, счастье, любовь и высокооплачиваемую работу как средтство выживаемости в нашем мире. Прошу сотвори Твою разумность, силу Воли в моем сыне и помоги ему понять себя и силу своих возможностей, помоги моему сыну получить высокооплачиваемую работу, для содержания его семьи-жены, ребенка, тещи---он рад зарабатывать деньги на их содержание, прошу Тебя Вселенная подари эту радость моему сыну.Я готова принять Твои дары Вселенная для меня, моей дочери , моего сына. ДА БУДЕТ ТАК-ТАК-ТАК!!! Я желаю всем людям на Земле здоровья через Тебя Вселенная!!! Я с БЛАГО ДАРНОСТЬЮ принимаю Твои ДАРЫ!!!!
__________________
МОЯ ЖИЗНЬ, МОИ ПРАВИЛА.
ДОМовёнок УДачи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 22:24   #5
Алён_ка
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

ПРИМУ В ДАР 200 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА ПОЕЗДКУ В МОСКВУ К ИГОРЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ. ДЕНЬГИ НАПРАВЛЯТЬ ПО АДРЕСУ: 626158 Г. ТОБОЛЬСКТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ 9 МКР., 18А ДОМ, КВ. 35 СОЛОБОЕВОЙ ОЛЬГЕ СЕРГЕЕВНЕ ТЕЛЕФОН +7 950 484 86 75ДОМАШНИЙ 8 (3456) 25 58 94
Алён_ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 18:33   #6
Nefer
Пользователь
 
Аватар для Nefer
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

Дорогая Вселенная. Помоги мне в выполнении моего плана



Волшебный план номер 27



Эта неделя будет очень тяжелая, но я все распределю, придут друзья мне помочь, мы справимся. Я через это пройду

Денег все меньше, но в конце месяца что-то дойдет, а в начале следующего будет первая зарплата

Сын найдет работу, очень скоро, в этом месяце

Под конец месяца приедет любимый. Я его так жду, скучаю. Мы проведем вместе сказочную неделю. Это мне очень поможет восстановиться.

На новой работе все будет отлично. Я уже освоила обязанности, остальное - опыт, который придет очень скоро, работа несложная.

Бывший перестанет меня доставать своими претензиями. Мне от него надо будет только одно, он знает что и я это получу этим летом без проблем, больше мне ничего от него не надо.

У родителей все будет хорошо.

И у меня все будет хорошо. Я буду счастлива очень скоро. Я сама. Мне хватит моих денег на жизнь. Ни от кого не буду больше зависеть. Все будет отлично.



Да будет ТАК!



Спасибо тебе Вселенная 27 раз!
Nefer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 13:23   #7
Рябинина
Местный
 
Аватар для Рябинина
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 748
По умолчанию

Здравствуй, моя прекрасная! Я забежала с письмом к тебе (там еще приписочка будет для моей четырехкомнатной квартиры)))))

Так классно, что ты меня сегодня разбудила! И так вовремя. Оказывается луны-то (в смысле, видимости ее из моего окна) оставалось на часок! Я всё успела, моя хорошая! А, ну да… ты ж видела! Я тебе щас списочек примет накатаю по поводу суперлуния ))))) Смотри, значит:

- танцевать в суперлуние в лучах луны к исполнению желаний;

- отправить в суперлуние сиреневым самолетом список желаний – к их скорейшему исполнению;

- зарядить волшебное полотенце в суперлуние – к усилению его мощности и использованию силы ближайшей Луны, когда тебе это надо;

- ну, а не проспать суперлуние – это, да, к тому, что и я тебя тоже люблю, моя Волшебная Вселенная ))))

И смотри: пришла весна. Лед трещит. Не, ты же знаешь, что я хорошо отношусь и к зиме, я люблю ее, но сейчас речь не о смене времен года... Просто опять нарождаюсь новая я. Да, дружище, лед трещит! )))) Его оказалось во мне как-то больше, чем я полагала )))) Вначале (и давно уж (спасибо, моя радость)) сдался тот, что был на поверхности. Потом еще сколько-то слоев… и вот теперь, ой, чувствую я! ))) мы с тобой подобрались уже к «вечной мерзлоте» )))) Смотри! Лед трещит! Взрывается с пушечными выстрелами! Льдина наезжает на льдину! Вот сейчас всё это пойдет вниз по течению и растает, пропадет, пройдет чудным дождиком. И опять вырастет во мне что-то новое… Да ну, что ты, моя хорошая! Откуда же я знаю, что вырастет! Это может быть всё, что угодно… Просто, когда ты сегодня ночью разбудила меня смотреть суперлуние и танцевать при полной Луне, я поняла – я опять буду новенькой, вот прямо сейчас. А вот какой именно новенькой – тебе, друже, видней! )))) В общем, спасибо, моя милая! У нас опять всё получилось! ))))

А, да! и приписочка для моей квартиры ))))

Милая моя красавица, четырехкомнатная квартира, там, где сиреневые дома! Я очень благодарна тебе, что ты регулярно даешь о себе знать, то с этим интервью с самым что ни на есть главным застройщиком, то с каким-то уж совсем странным предложением поработать страховым агентом ))) Спасибо тебе за это, друг! Но что хотелось бы сказать: пообщались с дядькой, конечно, интересно, но ведь это не значит, что я переезжаю, да? )))) А вот это – со страховой конторой… ммммм… затейница ты моя! )))) Ты же ведь не думаешь, что только для того, чтобы переехать в тебя, я вот так возьму и стану работать там, где мне вообще не интересно? Вот что хотелось бы сказать: если никак не переезжается в тебя, то и ладно! Ты мне очень нравишься, красавица, но не настолько, чтобы бы бросалась во всякие финансовые или работные аферы ))))) Одним словом, я тебя отпускаю, дружок. Живи, с кем хочешь. Живи, как хочешь. Удачи тебе. Будь здорова!
__________________
"...а преобразование мира ограничивалось теургическими рамками" (с)



"Позволь тому, что делается для тебя, быть сделанным. Делай для себя то, что ты должен делать сам" И.К.
Рябинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 15:41   #8
Krokus
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуй Дорогая и Любимая Вселенная. Я очень давно Тебе не писала. Я хочу поблагодарить Тебя за все чудеса в Моей Жизни. У меня уже начинат получаться волшебство и это здорово. За это Тебе отдельное спасибо, я помню как просила этого. Я думаю, что буду писать Тебе попутным ветром иногда. Не всегда есть выход в интернет. И потом, так ведь интереснее?)))

С любовью, твоя КВК, ПВНР.
Krokus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 07:36   #9
Рябинина
Местный
 
Аватар для Рябинина
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 748
По умолчанию

С добрым утром, моя радость!



Я, представь, среди этой корриды и не заметила вначале такую чудную новость. Да, пусть я с Ю еду на следующей неделе писать заявление! Да, я этого хочу и согласна.



Видала, да, какие страсти вчера кипели? )))) Елки, мексиканский телевизор плачет навзрыд!!! (и пусть плачет на мой счет, лады?) Таки у меня просьба в связи со всем этим… и, кажется, не одна… и видимо, путаная… но я щас скажу, чего хочу, а ты подумаешь, как это решить, идет? Помоги, пожалуйста.



Я хочу, чтобы или в голове моего лучшего друга наступило просветление, и мы бы стали решать задачку с квадратными метрами сейчас, или появились бы обстоятельства, при которых возможен вариант, который предлагает мой друг. Общая мысль: я больше не хочу ждать, поскольку не вижу в этом смысла. Я полагаю, что мы не угонимся за ростом, а потому – еще раз – и ждать нечего. Кроме того, если случится его вариант, то переезжать хочется в отремонтированную квартиру! Ну, хотя бы потому, что на грабли с «временным» ремонтом мы уже наступали. Таким образом, я хочу: чтобы квартирный вопрос решался сейчас, а переехали бы мы в начале лета.



И еще одна чудная новость про ремонт в ванной. И снова – спасибо тебе, мое золото! И с большой задачкой тоже всё получится, как лучше. Я-то знаю ))))



А! Да! И снова приписка для моей четырехкомнатной квартиры (передай, пожалуйста!)



Здравствуй, моя пребольшая! Подпрыгнула, да?! Подпры-ыгнула! Иначе откуда такие стремительные события! Я ж говорила: уйду, ты расстроишься… Думала, наверное, «да много тут вас таких!» )))) Погоди! Еще не то будет, как я в Honk-ин дом стану переезжать! Да рядом с матушкой! Да с отличной баней! Да с деревьями и цветами! Я? Блефую?!! Ты, поди-ка, и про то, что я тебя с легким сердцем и запросто на все четыре стороны отпущу, также думала? ну, что я блефую… ))))) Угу… и вот что получилось ))))) Давай! Пока! Жму дверную ручку! Щастья в личной жизни!
__________________
"...а преобразование мира ограничивалось теургическими рамками" (с)



"Позволь тому, что делается для тебя, быть сделанным. Делай для себя то, что ты должен делать сам" И.К.
Рябинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:45   #10
Рябинина
Местный
 
Аватар для Рябинина
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 748
По умолчанию

Смотри! Я ПЕР-е(е-е-е-е-е-е-е-е!!!)-ЛЕТ-ела и ПЕР-е(ееееееее!!!)-скочила в новое время-ааааааа!

А это значит - пруха, везуха, волшебное настроение, полёоооооты, вдохновение!!!

А это значит - желания исполняются! Я - счастливаааааа!

Обними, пожалуйста, Апельсинищу, которая меня разбудила, чтобы я не проспала щастье )))))

Девицы в Париже! Я вас очень люблю и крепко обнимаю-целоваю!

__________________
"...а преобразование мира ограничивалось теургическими рамками" (с)



"Позволь тому, что делается для тебя, быть сделанным. Делай для себя то, что ты должен делать сам" И.К.
Рябинина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СРОЧНОЕ ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ София Левицкая ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 476 14.08.2023 13:30


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика