Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2017, 17:51   #171
Иркин
Местный
 
Аватар для Иркин
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Отправить сообщение для Иркин с помощью Skype™
По умолчанию

Во Вселенский комитет туризма и отдыха!

Приглашаю на базу отдыха все виды купюр, денежки всех стран, любую валюту, для приятного время провождения и отдыха от финансовых задач, и бешеного темпа современной жизни и сумашедшего оборота денежных средств.

Дорогие многоуважаемые денежки, валютки, купюрки!!!
Для вас забронированы лучшие места отдыха и хранения, лучшие комфортабельные номера и салоны.
Вас ждут приятные спа-процедуры, работают с вами лучшие массажисты мира. Время отдыха на пляже и экскурсий по банным, волшебный местам заранее предоставляются.
__________________
Всегда есть время и место для радости и веселья....
Иркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 20:47   #172
детра
Местный
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

Заявка во Вселенский Комитет Отдыха и Туризма

Разрешить Г.С.В. продлить отпуск да 23 сентября сего года, для отдыха, развлечений и общения!

Да будет ТАК!!!
детра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 01:19   #173
СамаяСчастливаяЯ
Пользователь
 
Аватар для СамаяСчастливаяЯ
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 50
По умолчанию

Во Вселенский Комитет Отдыха и Туризма

Прошу предоставить нашему дорогому халку внеочередной отпуск продолжительностью 1 неделя в самое рабочее для нашего отдела время. Море позитива от всех сотрудников гарантирую.

Не припятствую.

Принято к исполнению.
Вселенский Комитет Отдыха и Туризма.

М.П.
СамаяСчастливаяЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 11:37   #174
детра
Местный
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

Заявки во Вселенский Комитет Отдыха и Туризма

Мы, Волшебник детра, хотим в 2018 г. отдохнуть много где:
1. В Санкт-Петербурге, с выездом в Петергоф, Псков и Выборг, Серебрянное кольцо России рулит;
2. На Алтае, прекрасная природа которого пленяет;
3. Во Владивостоке, ибо страна наша огромна, и надо побывать везде;
4. В Японии, т.к. заграница это тоже наша Вселенная.

Просим рассмотреть все заявки и обеспечить выполнение в любом порядке.
Да будет ТАК.
детра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 22:58   #175
Кудесница
Местный
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 98
По умолчанию

Во Вселенский Комитет Отдыха и Туризма!
С благодарностью принимаю организованные вашим Комитетом самым наилучшим и безопасным способом поездки:
1 В замечательный город Прага!
2 В интересный Израиль с отдыхом на море!
3 В динамичный Сингапур!
4 В развивающийся Вьетнам!
Принимаем любую последовательность путешествий с благодарностью!
Кудесница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 21:40   #176
Хризантем
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 67
По умолчанию

Во Вселенский комитет туризма и отдыха!
Прошу организовать в марте 2018 г самым наилучшим образом поездку в Израиль.
С О. и Г.
Принимаю с благодарностью данный тур!
Хризантем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 01:53   #177
Пардонья
Пользователь
 
Аватар для Пардонья
 
Регистрация: 11.02.2017
Адрес: Тверь
Сообщений: 47
По умолчанию

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха
От волшебницы Багиры


Заявление
Прошу обеспечить меня загранпаспортом без проволочек и лишней суеты!Сопровождающим меня лицам ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ для отдыха Все Включено-погода,природа,дороги ,здоровье,шикардосовское место прибывания

Выключено: всё с приставкой не ,такие как
Непогода,нездоровы,не красиво,неудобно ,не хватаети т. д. и т. п.
ТАК ТОМУ И БЫТЬ!!!!
Пардонья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 19:01   #178
Эйра
Местный
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 105
По умолчанию

Во Вселенский Комитет
Туризма и Отдыха
От Волшебницы Эйра

Бланк-Заявка
В связи с модернизацией системы проведения отдыха «все включено» и введением новой системы «что хочу – включу, что не хочу – выключу», прошу спланировать мое путешествие в Тайланд по новой системе:
На период моего путешествия с 28 марта по 10 апреля 2018 года для меня и всех, кто едет со мной:
ВКЛЮЧАЮ: комфортную замечательную погоду и настроение, своевременные вылеты и прилеты, и очень удобные стыковки между авиарейсами и поездами, где я и вся моя компания, которая едет со мной всегда и везде вовремя, наилучшие места в самолете, халявные цены на все, множество приятных подарков и сюрпризов, удобные места для занятий, познавательные и комфортные экскурсии, халявные поездки на волшебные острова с белоснежным песком и прозрачной водой, уютные и чистые номера, приятный и услужливый персонал, заселение сразу по прибытию и выселение ко времени вылета, радость, восторг, множество приятных впечатлений, чистые шикарные пляжи, безопасность во всем, и много новых приятных знакомств.

ВЫКЛЮЧАЮ: непредвиденные ситуации, задержки рейсов и поездов, недоразумения и недопонимания в нашей компании, недомогания форс-мажоры в пути с кем бы то ни было, ссоры, транспортные проблемы, раздражение, злость, негативные моменты и любые сложности, месячные у всей женской половины нашего коллектива.

Настоящим прошу организовать поездку самым наилучшим для меня и моих попутчиков образом с пользой для всех.

18 февраля 2018 года.
Эйра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 00:20   #179
Нюранда
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 7
По умолчанию Во вселенский комитет Отдыха и Туризма

Заявка
Прошу в кратчайшие сроки организовать мне на отдых в Чеховском районе, на моем собственном дачном участке в полном семейном составе к удовольствию и радости всех.
Нюранда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 10:57   #180
Колючечка
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 46
По умолчанию

Во Вселенский Комитет
Туризма и Отдыха
от Меня Любимой Вами

Заявление-заявка

Прошу рассмотреть мое путешествие в Россоны (респ. Белоруссия) из г. Оленегорска (Мурманской обл., Россия). Начало мероприятия в период с 28.05.2018 г. по 31.05.2018 г. и внести в него массу положительных моментов для радости, бодрости и хорошего настроения всей компании.

А именно: солнечную и теплую погоду, познавательные экскурсии, красивые и безопасные места для отдыха и прогулок, вкусную и питательную еду, дешевый и качественный бензин, взаимопонимание всего коллектива, добрых и чутких сопровождающих на всей трассе, денежных знаков на всевозможные траты и расходы до, во время и по окончанию данного мероприятия, комфортного места в потоке других участников дорожного движения.

А также исключить: дурные предчувствия, ссоры, разногласия, различного рода недомогания и поломки транспорта, стихийные бедствия, возлияния алкоголем членов команды, злых и недобрых сопровождающих и встречных-поперечных, аварийные ситуации.

Также прошу рассмотреть в рамках данного обращения дальнейшее путешествие из Россон (респ. Белоруссия) в г. Воронеж (Россия), и из г. Воронеж (Россия) до п. Корзуново (Мурманская обл., Печенгский р-н, Россия) в период месяцев июня и июля текущего года.

03.04.2018 г. Я

Принято к воплощению незамедлительно!

С коррекционными действиями согласна!

В качестве оплаты принята огромная БлагоДарность для Вселенной в виде безвозмездный добрых дел с момента 03.04.2018 г. по 28.05.2018 г. авансом!
Колючечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
всегда пожалуйста!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности Звезда Щастья Auroratstar ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 687 14.08.2023 13:23
Вселенский указ Свеча ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 470 04.05.2023 17:54


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика