Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2016, 14:53   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ МУССОН - открытый веб-подвиг для всех!

Если вы подумали, что Муссон - от слова "Мусса" - вы угадали! Но вообще-то муссон, это стихия, перемещающая громадные массы воды через континенты и обрушивающая их куда ей вздумается. И поскольку Муссон структура ЛиссиМуссе родственная, я сумею с ней договориться!

Посчитаем массы, которые можно переместить и обрушить туда, куда скажем:

На сегодняшний день имеем в свободном полете более 400 миллиардов чистоганом!
По данным Российской Газеты на 11 января: Падение фондовых индексов в США обернулось сотнями миллиардов убытков для американских компаний и их владельцев. По данным информагентства Bloomberg, первая неделя 2016 года принесла плохие новости миллиардерам, входящим в список 400 богатейших людей планеты, урезав их общее состояние почти на 200 миллиардов долларов. Так, один из основателей компании Microsoft Билл Гейтс за семь дней лишился 4,5 миллиарда долларов, а больше всех недосчитался глава онлайн-магазина Amazon.com Джефф Безос, состояние которого "похудело" на 5,9 миллиарда долларов.

С 11 января на сегодняшний день кошельки гиперсостоятельных граждан похудели еще на столько же! Но уже видна работа волшебников: Девяти миллиардерам из списка Bloomberg удалось с начала года увеличить свое состояние. Самым успешным оказался индийский бизнесмен Мукеш Амбани, председатель совета директоров*Reliance Industries Ltd., состояние которого увеличилось на $620 млн.

Поэтому, господа волшебники, не теряем ни минуты и ПРИСТУПАЕМ К УПРАВЛЕНИЮ ДЕНЕЖНЫМ МУССОНОМ!!! (кто в Индии попадал под муссоннные ливни, прекрасно понимает, о чем я говорю: муссонные дожди льются даже не ведрами, а бочками. Во всяком случае, три минуты под таким ливнем в районе Мадраса (я бежала по пляжу к лагерю) - и все плечи были покрыты синяками и до головы пару дней было не дотронуться) Так вот пусть бочками к нам летят денежки!

Представляете себе картину: почти четыреста миллиардов бедных несчастных потерянных денег ходит в самые морозы неприкаянные, потерянные, и никто о них не позаботится! Не дадим деньги в обиду! Соберем их в теплых благоустроенных приютах, приласкаем, обогреем, развеселим! И пользуясь своими секретными технологиями, сделаем этот поток постоянным! Зачем нам пурга с-нежная, путь будет де-нежная ))))

А уж те девицы-красавицы, кто собирается на тренинг "Сделаю мужа олигархом!", тем прямая дорога на наше веб-волшебный сбор! Мы заложим фундамент огромного состояния будущих олигархов!

Ну и надеюсь, что нас с удовольствием поддержат те, кто был с нами на Денежной Пурге 2009 года, когда мы попилили 213 миллиардов, и если помните, первый миллион был получен уже на третий день после пурги! А наша гениальная Наташа из Латвии вместо катера, который она заказывала себе на январском семинаре Желания приобрела свою первую яхту, а в сентябре у нее уже был зарегистрирован яхт-клуб, который процветает и поныне! А крошка Вжик, сделавший себе трешку на Ленинском за какие-то полгода! Ну про себя я уже просто молчу - в результате у меня за первые полгода было издано девять новых книг (вместо ожилдаемых трех)! Тогда мы с уверенностью доказали, что потерянные кем-то деньги можно собрать в свои приюты, если только правильно настроиться и от всей души позвать дорогих гостей!



Итак: 31 января, 18 часов по московскому времени, мы начинаем наш бесплатный открытый для всех тренинг-ритуал "Денежный Муссон 2016!" Участие в этом проекте для россиян - дело чести! Вы прекрасно знаете, что в результате обвала фондовых рынков в августе прошлого года Россия потеряла более десятка долларовых миллиардеров, переместившись в списках Forbes на несколько пунктов ниже. Необходимо восстановить финансовый статус страны! Россияне! Объединим усилия и разбогатеем во славу земли русской! Пусть процветание России будет в каждом доме налицо!

Но и не только россияне приглашаются для участия в проекте: мы рады всем! Умножайте и увеличивайте свое благосостояние, раскрывайте новые возможности, позвольте себе стать обеспеченным человеком (то есть - без печалей!). А можно вызвать на соревнование Америку, и когда мы выиграем (а мы обязательно выиграем!!!), вот тут-то мы и вспомним старую добрую песню:

Не валяй дурака, Америка!
Вот те валенки, мерзнешь небось)))

Не забудьте заранее отыскать слова этой песни - они нам пригодятся! )))) И прям вижу, как по Нью-Йорку щеголяет толпа в серых-белых-бурых валенках, а у особо продвинутых есть еще и блестящие черные калоши на малиновом подкладе!



ВНИМАНИЕ: Заявки на участие на адрес: prazdnik@lyssymussu.ru - в теме письма: МУССОН

В тексте: свой е-мейл и имя-фамилию


Доступ на вебинар к вам придет на ту почту, которую вы указали. Вебинар-класс открывается за несколько минут до начала, примернов 17.50

В записи этого вебинара не будет (только у нотариуса экземпляр опечатанный - на случай недобросовестных Кать)))

(ПРИМ.АДМИНА: Вместимость вебинарной комнаты не безгранична и все места на воскресный подвиг по распилу миллиардов заняты!

МЫ ПРИГЛАШАЕМ НА ВЕБИНАР "ДЕНЕЖНЫЙ МУССОН" ВО ВТОРНИК, 2 ФЕВРАЛЯ, В 12.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!
Желающие присоединиться, пожалуйста, пишите заявочку мне на почту
prazdnik@lyssymussu.ru с указанием темы "МУССОН-2" Кто не сможет присутствовать лично, до полуночи сможет посмотреть запись вебинара)




Отпили свой кусок от 400 миллиардов!

ДЛя желающих - неделя работы в группе с поддержкой Лисси Муссы и развернутый платный вебинар 7 февраля в 18 час
Участникам платного вебинара и группы с сопровождением - бонус - почти 200 страниц текста и графики на тему привлечения денег
4700

ОПЛАТА - ЗДЕСЬ- http://lyssymussu.ru/folder-pay/vebinary-sentyabrya.php
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 00:00   #2
Звездочка Счастья
Местный
 
Аватар для Звездочка Счастья
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 616
По умолчанию

Я тоже записалась)))
Вот так неожиданно начинает сбываться сказка, я получила личный наменяк от Лисси)))
__________________
Звёздочки - это такие ёжики, которые светятся от счастья.
Звездочка Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 11:06   #3
Праздничек
Администратор
 
Аватар для Праздничек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 360
По умолчанию

Дорогие друзья!
Прием заявок на участие в вебинаре очень много!
Мой почтовый ящик забит, обрабатываю.
Возможно, не всем хватит места на вебинаре, - не расстраивайтесь. Если так случится, проведем еще один вебинар в понедельник-вторник-среду, мало будет одного дополнительного, проведем столко сколько надо
Праздничек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 11:34   #4
Княжна
Местный
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: КАВКАЗ
Сообщений: 265
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Праздничек-Кри@tiff Посмотреть сообщение
Дорогие друзья!
Прием заявок на участие в вебинаре очень много!
Мой почтовый ящик забит, обрабатываю.
Возможно, не всем хватит места на вебинаре, - не расстраивайтесь. Если так случится, проведем еще один вебинар в понедельник-вторник-среду, мало будет одного дополнительного, проведем столко сколько надо
О, как. Муссончик еще не начался, а уже рвет интерпочту...
По ходу стихия жахнет - на всех хватит дааа побоольше
а это светофор
Горит зеленый, Деньгам дорогуууу
Княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 15:00   #5
Юнис Великолепная
Новичок
 
Аватар для Юнис Великолепная
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 11
По умолчанию Торжественный Денежный Муссон под аккомпанемент Парада планет!

31 января нам будут подыгрывать планеты — они устраивают Парад!
Юнис Великолепная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 01:28   #6
Праздничек
Администратор
 
Аватар для Праздничек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 360
По умолчанию

Дорогие друзья!
Вместимость вебинарной комнаты не безгранична и все места на воскресный подвиг по распилу миллиардов заняты!

МЫ ПРИГЛАШАЕМ НА ВЕБИНАР "ДЕНЕЖНЫЙ МУССОН" ВО ВТОРНИК, 2 ФЕВРАЛЯ, В 12.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!
Желающие присоединиться, пожалуйста, пишите заявочку мне на почту
prazdnik@lyssymussu.ru с указанием темы "МУССОН-2"
Праздничек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 18:16   #7
Лёлечка
Пользователь
 
Аватар для Лёлечка
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: В этой Вселенной
Сообщений: 48
По умолчанию

Я так понимаю, Цукерберг уже примазался к семинару из-за того, что Лисси разместила информацию в Фэйсбуке?

Цитата из сегодняшних новостей:

Цитата:
Глава Facebook Марк Цукерберг за один день поднялся на два пункта в рейтинге богатейших людей планеты по версии Bloomberg и занял в нем шестую позицию. Его состояние резко возросло на 6,2 миллиарда долларов
__________________
Я вернулась!!!
Лёлька Гениалиссима ))

Лисёнок Лу
Лёлечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 20:06   #8
Княжна
Местный
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: КАВКАЗ
Сообщений: 265
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнис Великолепная Посмотреть сообщение
31 января нам будут подыгрывать планеты — они устраивают Парад!
да, да. и по ходу будет парад Муссонов

Цитата:
Сообщение от Лёлечка Посмотреть сообщение
Я так понимаю, Цукерберг уже примазался к семинару из-за того, что Лисси разместила информацию в Фэйсбуке?

Цитата новостей:Глава Facebook Марк Цукерберг за день поднялся в рейтинге богатейших людей планеты, его Состояние возросло на 6,2 млрд. долларов
тоочно, наш Муссончик Планетарного масштаба

Последний раз редактировалось Княжна; 29.01.2016 в 20:14.
Княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 00:57   #9
Леди Мэрри П
Местный
 
Аватар для Леди Мэрри П
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Германия
Сообщений: 205
По умолчанию

Дорогая Лисси,я хочу вернуться к вопросу оплаты семинаров НЕ через Яндекс. А в Испанию европейским переводом. Очень хочется платную часть МУССОНА. Поэтому надо мне успеть до 7 числа с денежкой.
Спасибо большое
__________________
Всё,что только захочу,намурчу и получу!
Леди Мэрри П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 21:59   #10
Княжна
Местный
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: КАВКАЗ
Сообщений: 265
По умолчанию

только что прошел ПЕРвый вэбМуссон
друзья, кто не был, -оченно рекомендую
во время семинара прибыль сразу пошла
- соседка принесла горячие пирожки
и кредиторша отложила мой маленький долг (2т.р.) до лучших времен
ха ха - эти лучшие времена походу начинаются
Княжна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика