Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2019, 17:45   #21
Улыбка неба
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Лисси, не могу войти на форум проработки Метафоры-3, пароль не подходит ((((

Пока здесь напишу, чтоб не забыть и чтоб выразить восторг, который меня сегодня постиг!
Я уезжала отдыхать туда где нет интернета, и поэтому ничего написать толком не могла, только в тетради работа

Благодарна себе, что сделала подробный конспект семинара, потому что по ходу дела все время сбивалась и делала совсем не то, чо надо
Тут я хочу подивиться на твое терпение, Лисси - если мне от собственной бестолковости было не по себе, то как же ты с нами управляешься, когда мы все тупить начинаем???
Я читала отчет Клумбы и поражалась - какая она непонятливая, а я сама делала точно такие же ошибки - это я когда свой дневник перечитывать стала, даже не ожидала увидеть такое у себя
Дико весь месяц раздражали старые или испорченные вещи, и сопротивление было ужасное, - я никакого отношения к ним не имею! - и ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ!!! я увидела у себя в конспекте несколько раз повторенную фразу:
Если тебя что-то раздражает - это прямое указание на внутренний конфликт!!!

Ну да, говорила я себе, конфликт, и снова начинала сердиться на тупое задание, которого я не понимаю!!!

И вот только сейчас дошло: раз это раздражает, значит это надо проработать!!!
И именно за этим мы вытаскиваем все барахло на опушку и разбираемся там с ним - ЧТОБЫ УСТРАНИТЬ ВНУТРЕННИЙ КОНФЛИКТ!!!
А причиной конфликта в любом случае будет страх!

Дайте мне скорее медаль за сообразительность! ))))))
Месяц понадобился, чтобы осмыслить это!

Ну и как результат: с первой же проработки - сразу водопад энергии! - как и обещали!
Теперь я сама вижу, куда идут все силы - они все теряются в борьбу с самой собой
Отчетливо теперь вижу, как та, которой я хочу быть но не могу, сражается вкровь с той, которой я являюсь но недовольна собой

И если эти две сущности примирить, они обнимаются и становятся огромными и сильными!
И вот у меня это получилось!
Лисси, тут сто раз уже написано, что ты гений, но это правда - ты точно - ГЕНИЙ!

Я счастлива, что знакома с тобой! Спасибо!!! Муж, кстати, сказал, что у меня даже лицо изменилось за последние сутки!

Последний раз редактировалось Улыбка неба; 21.05.2019 в 17:48.
Улыбка неба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика