Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 14:56   #121
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Всем привет! Всех поздравляю! А я у себя ТАКОГО жандарма ВЫЛОВИЛА. Еще когда Лисси нам на тренинге говорила, что все у вас желания - приземленные. Я как то " не услышала".

А вчера читала книгу Олега Тинькова, и поняла, что я хочу КРАСНЫЙ ФЕРРАРИ.

Жандарм тут же встрепенулся и начал верещать : ТЫ ДУРА что ли! Такого не бывает! ЭТО нереально!!!! ЗА что был изгнан с самым страшным шорохом и шумом. Я внутренне просто орала на него. Я ИМЕЮ ПРАВО и Я СМОГУ!!!

После этого поехала в ГУМ и купила себе шампанское ( мужчина купил называется Феррари, с красной фольгой и сортом ДЕМИСЕКО ( оцените юмор).



В итоге - как только феррари захотела - в тот же день получила!!! Я - молодец, Вселенная - спасибо!!!



Теперь все мои желания стали осмысленными. Т.е. и дело свое и книгу написать - что бы получить себе КРАСНЫЙ Феррари - а до этого занудство какое то было.



Счас еще распечатаю фотку и на стены везде повешу. И по конспектам еще раз пройдусь - по технолигии феррари отжелаю.
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 13:37   #122
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Нда... Господа волшебницы....не жданно не гаданно и совсем не так как ожидалось сбылось еще одно тайное претайное желание... ТАК! Все что ни делается - к лучшему!!!! Пошла штудировать конспекты дальше. А желание то было - про ЛЮБОФФЬ



Тараканы и жандармы просто взрывают мне мозг тем, что это не то что мне нужно. Пошли ВОН!!! Я доверяю Вселенной!!
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 14:45   #123
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Ура!

ЗАРАБОТАЛО!!!

А с Феррари - это кнопка была контрольная

Теперь все покатится как на колесиках!

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 16:56   #124
Ксюня Кисюня
Местный
 
Аватар для Ксюня Кисюня
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Ксюня Кисюня с помощью ICQ
По умолчанию

Коллеги, рассказываю, что у меня. Лисси уже знает, что я девушка несистематичная (или это иллюзия?). Я делаю, что чувствую. В общем, пока я чувствовала, пошли подвижки по деловым всяким желаниям. По любви пока наоборот все. Точнее не так, наоборот - с конкретным человеком, а по любви к себе наоборот рост и прорывы.
__________________
В мою жизнь приходит все, чего я желаю! Или еще лучше!
Ксюня Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 16:44   #125
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Девочки,а я - расписываться начала. Какие то тексты просто рвуться наружу, стихи, что то еще. Я ТАК рада.Это ТАКой кайф - писать потому что не можешь не писать.



Причем девочки, два желания я даже желаниями считать перестала - вроде как нормальный образ жизни. Причем одно из них - про здоровье ребятенка. Спасибо Лисси и Вселенной, которые вылечили мою голову и моей деточке теперь не надо своими болезнями дыры в маминой голове затыкать.



Но как будто все равно что то мешает - парить.Пойду на вредиловку. Надо уже предоплату сделать - а то веть вредитель то недремлет.

ЧТо у Вас?
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 13:44   #126
Красотульkа
Новичок
 
Аватар для Красотульkа
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Простите, что с опозданием отчитываюсь, не успевала сбывшиеся желания ловить!

Первое неожиданно исполнилось по приезде домой. Я в "материальном" желании сумку себе заказала. Дорогущщую! Только никак определиться не могла... красную, или белую? Может все-ТАКи красную? Или, может, белую?... в общем, в таких раздумьях, устала я думать об этой сумке, да и забыла о ней. ..

Потом длинная цепочка событий: начальнице моей мамы подарили сумку, она ей не подошла, она передарила моей маме, потому что у нее машина хоть красная, а сумка ВЫЗЫВАЮЩЕ красивая, а моей маме стыдно с ней на улицу выйти - что люди скажут, мол, куда вырядилась... в общем, мне была передарена АФФИГЕННАЯ, ДОРОГУЩЩАЯ, КРАСНО-БЕЛАЯ сумка Ну, или бело-красная

Потом, на семинаре, я как-бы, между делом, заказала (загадала) новый смарт (телефон), но, поскольку, мой предыдущий меня устраивал на 1000%, то как бы и отмела это, как желание... пока не пришла на свою бывшую работу в гости. Ну а мне там и говорят, что , мол, наша фирма подписала эксклюзивный договор с фирмой, выпускающей мобильные телефоны и сотрудники обязуются теперь ходить вот с таким вот смартом... для сотрудников проводят бесплатный обмен любого старого телефона на вот этот вот... хочешь, по старой памяти тебе сейчас заменим?

Догадайтесь с трех раз,что я ответила?!

Причем, до меня дошло, что это одно из сбывшихся моих желаний только дня через три, так была увлечена новым телефоном )



И хотела поделиться: "До чего техника дошла"



По моей сказке одно мое заветное-презаветное желание надо отослать смской по одному адресу.

Пришло время желанию начинать воплощаться. Нашла куда отсылать смску. Специально искала городской номер телефона, чтобы не мобильный, чтобы народ не испугать.

отослала...

И приходит мне сообщение от мобильного оператора: "ТАК, мол и ТАК... поскольку вы не соображаете, куда смски шлете, решили мы вашу смску, что бы наверняка дошла до адресата, перевести в голосовое сообщение. ТАК что, как вы не пытались тут всех надурить, ее все равно получат, прослушают, ну и ВСЕЛЕННАЯ УЖЕ ПОШЛА ЕЕ ИСПОЛНЯТЬ!"



Я удивилась, у меня ёкнуло в груди, ну и я себе решила, что раз ТАК, тоо уж точно исполнится!



Об исполнении доложу обязательно дополнительно!
Красотульkа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 14:07   #127
Красотульkа
Новичок
 
Аватар для Красотульkа
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Ну, раз я одним махом (случайно!) отправила целых ТРИ сообщения сюда, то ТОЧНО исполнится!

Всех люблю и целую!

Лисси, тебе отдельный букет !
Красотульkа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 17:28   #128
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Девчонки, привет! Сижу - репу чешу. Не начесывается. Ситуевина в следующем. Сбылась тут моя потаенная значицца мечта про любоффь. И вроде как любоффь, пока иногородняя, правда, тоже возмечтает связать со мной свою судьбу. НО....

У меня прям жесткое оживление в тараканном царстве и вроде как так получается, что если мы с моей любовью будем вместе - то все мои желания другие - типа отменяются. Типа - хочу в Париж - а он на самолетах не летает и загран паспорта у него нет, а без него не очень хочу. То ли желание поменялось, то ли отложилось, то ли дихлофоса на тараканов не хватает. То же типа про шубу - хочу шубу ,но он же мне не может на нее заработать. Интересно, я как то же собиралась эту шубу от Вселенной и без его помощи получить. При чем тут он то? Ну да ,хочется, шубу в подарок от любимого мужчины, но нас устраивает - любой результат. И отсутствие шубы, но присутсвие любимого мужчины - тоже.Или и шубу и мужчину!Боюсь, что он будет заставлять меня готовить -бред какой-то. Во первых, мне самой нравится ему готовить, во вторых никто не отменял полуфабрикаты, в третьих, в крайнем случае изредка можно помошницу по хозяйству нанимать.

Лисси , я иду иду иду на Вредиловку, так как с этим мозгом надо че то делать.

И ведь мой мужчина то ни водном из моих страхов и ограничений и не виноват и не учавствует.

Коллеги - волшебницы, пинните что ли! Пожалуйста
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 17:50   #129
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Вредиловка стопудово!!

Молодец что сообразила в правильнуб сторону
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 18:36   #130
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Хо-хо!!!!

Девочки, все таки я обожаю свою работу и Вселенную за такие вот игрушки)



Я только что пришла с презентации - моя любимая компания, в котороя я работаю, теперь будет продавать в России вино сорта ПРОСЕКО) ( это не название, а сорт - МУРчащиииййй однако!!!)



И слоган этого вина " Жизнь может быть ИГРИСТОЙ".

Ну просто фантастика!!!! А еще напилась во время рабочего дня игристого вина, с полного одобрения начальства!!!!!!!!!!!
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исполнение желаний 11.11.11 Москва Волшебная Волшебница СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 127 24.02.2014 01:57
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Денежный Дождь Апрель Москва аМуРита СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 2 11.06.2011 00:57
Расцветай, моя краса! Москва, апрель 2011 Небесное Шампанское СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 18 07.05.2011 02:41


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика