Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 12:06   #21
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='412619' date='17.8.2011, 23:18']Обычно на форуме те, кому совет нужен и поддержка. Если не заходят - значит все в порядке! [/quote]

Так вот у меня-то и не в порядке!

После встречи с первым - летала-порхала, но, следуя конспекту, по сторонам других высматривала. А теперь и других нет, и первый "в пещере" наверное (если по Дж. Грею)... Что-то не так делаю? Образы вытаскиваю, приметы сочиняю...

И потом, моя-то любовь к избраннику на каком этапе важной становится? Пока-то ведь только голый расчет... Или пока берем количеством, а потом качество подтянется???

Вопросы, вопросы...
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 12:22   #22
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Достаешь атлас свой и идешь за рыбой - как в конспекте написано

Сидя дома - хоть обсочиняйся примет - тебя никто не найдет
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 23:42   #23
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='412700' date='18.8.2011, 13:22']Достаешь атлас свой и идешь за рыбой - как в конспекте написано

Сидя дома - хоть обсочиняйся примет - тебя никто не найдет[/quote]



Поняла! Прямо завтра утречком!





СПАСИБО!!!
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 16:06   #24
Ожени
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

У меня вот такая проблема, я так и не могу разобраться какой все-таки муж мне нужен. Мужчин то вокруг после семинара полно и вроде как есть неплохие варианты. Мне просто страшно до жути снова ошибиться. А вдруг это не он. А вдруг он не такой хороший каким кажется.
Ожени вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 23:04   #25
aaac
Местный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

всем привет! давно меня тут не было, что-то маловато написано, уже все замужем???? На личном плане целая куча изменений. Но вот что мучает - обнаружила у себя одного огромного таракана, которого пока не могу вытравить, НО ОЧЕНЬ ХОЧУ. Я хочу, чтобы мой мужчина был состоятелен финансово, хочу, чтобы дарил подарки и зарабатывал больше, чем я. Проследила я такую особенность, что мужчины с которыми я встречалась, жила и т.д., до меня были более менее состоятельны, но потом случалось нечто и они теряли все или многое и начинали все с нуля. Вот и сейчас встретила замечательного мужчину, причем на дрифте (гонки), что весьма радует, т.к. много общих интересов, ездили уже и на гонки другие и т.д. и вдруг я понимаю, что ровно перед встречей со мной этот мужчина многое потерял, ему даже машину пришлось продать из-за финансовых проблем... Не из-за моего ли это таракана??? Мой таракан - что мужчина не будет тратить на меня свои деньги или лучше много денег, просто не будет и все, то ли потому что я не достойна их, то ли потому что самостоятельна и сама все купить могу, не знаю, но на деле получается так, что у моих мужчин просто напросто нет тех денег, которые бы мне хотелось, чтобы они потратили на меня... Вот Недавно вытравливала своих тараканов маской для волос имбирной))) щипало кошмар, но это тараканы дохли))) Может кто подскажет чем еще можно их вытравить НАВСЕГДА, а то достали уже
aaac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 19:55   #26
Лиса Патрикеевна
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

Всем привет! вот зашла отчитаться и получить "Пендель".... Что-то я запуталась... Есть реально 3 МЧ, но... с первым мне хорошо только в общении на отвлеченные тем, со вторым -романтика, а третий - относится ко мне как к королеве, но он мне не очень как-то... Вот сижу и думаю, что делать? как изменять хоть какую-то ситуацию?! в каждом меня что-либо не устраивает...
__________________
Либо будет как мне надо! Либо с пользой для меня!
Лиса Патрикеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 02:46   #27
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Цитата:
Мой таракан - что мужчина не будет тратить на меня свои деньги или лучше много денег, просто не будет и все, то ли потому что я не достойна их, то ли потому что самостоятельна и сама все купить могу, не знаю, но на деле получается так, что у моих мужчин просто напросто нет тех денег, которые бы мне хотелось, чтобы они потратили на меня...


А на самом деле - ты уверена, что САМА себе купишь что надо

А таких кто САМА, мужчины стороной обходят за два квартала



Лиса, перечитай конспект - третий и четвертый день
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 00:12   #28
Ксюня Кисюня
Местный
 
Аватар для Ксюня Кисюня
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Ксюня Кисюня с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Вобля' post='425348' date='18.10.2011, 1:46']А на самом деле - ты уверена, что САМА себе купишь что надо

А таких кто САМА, мужчины стороной обходят за два квартала[/quote]



Да, вопрос Гамлетовский - с одной стороны я вся такая самодостаточная и прекрасная, с другой - хочу, чтобы мужчина мне дарил подарки и видел мою слабость... где здесь грань? грань между "канючилкой" и самодостаточностью? как в этом случае лучше проявляться? какая внутренняя установка? - мне будет приятно, если это сделаешь для меня ты? так? или есть еще что-то?
__________________
В мою жизнь приходит все, чего я желаю! Или еще лучше!
Ксюня Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:30   #29
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Медовая моя, чтож у тебя память такая короткая???

Это все в конспектах у вас есть

Ты ЗА МУЖ идешь - вот пусть муж и соображает, как и что он купит, а ты ЗА НИМ постоишь и посмотришь



А самодостаточная - сама себе и доставай тогда, и к мужу претензий не предъявляй

Но еще раз: Настоящим мужьям такие жены не нужны - это жена для захребетника - самодостаточная
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 02:58   #30
Ксюня Кисюня
Местный
 
Аватар для Ксюня Кисюня
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Ксюня Кисюня с помощью ICQ
По умолчанию

Лисси, я все понимаю и, даже, немного помню ))) Поэтому, потому что помню, наверное, в последнее время мужчины попадаются состоятельные. Ого-го какие ))) И да, я пришла к тому, чтобы позволить ему себе помогать, а самой в сторонке стоять.

Ты же знаешь, я люблю позадавать глупые вопросы, это, типа, как ты про мужей рассказываешь, как они тебя все пить чай звали, когда ты занята... Вот и я также! Просто соскучилась ))))



Кстати, это еще одна хорошая техника - попросить его за тебя что-то придумать, спросить как быть в какой-то ситуации, глупые вопросы позадавать )) - сразу слышен скрип мозгов и гордость, что он вот помогает )))) Хлопаем ресницами и улыбаемся )))))
__________________
В мою жизнь приходит все, чего я желаю! Или еще лучше!
Ксюня Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уж замуж квантовый скачок! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 97 04.12.2015 13:01
Квантовый скачок замуж! декабрь 2012 Красотка Счастливая СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 11 25.02.2013 15:07
замуж квантовый скачок в июле (на Петра и Февронию) Светлячок СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 17.07.2011 00:46
ЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В ЯНВАРЕ 2011 Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 14 29.05.2011 16:28


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика