Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 19:04   #1
Индианка Гупта
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Привет всем, кто ещё помнит меня с октябрьского семинара по желаниям. Я Чудинова Катя, танцовщица, которая хотела выйти замуж за Колю из Новосибирска. НАШЁЛСЯ ВАРИАНТ ЛУЧШЕ!!! В храме Кришны познакомилась с очаровательным индусом, имеющим успешный бизнес в Москве. А ещё он заботливый, весёлый, родной... В субботу познакомились, а в воскресенье уже ПОЗВАЛ ЗАМУЖ!!! Сбылась ещё одна мечта - скоро, уже в этом месяце еду с ним в Индию. Всё это похоже насказку...

Это результат ношения крышки на голове и в сумке. Примеряя осенью свадебные платья, врала, что в январе выйду замуж. ТАК и получилось! Муж (тогда мы ещё не были знакомы) врал, что у него жена в Новосибирске... ТАК вот, я из Новуосибирска. Теперь я Екатерина Гупта.
Индианка Гупта вне форума  
Старый 02.02.2010, 19:13   #2
Д агонелли
Местный
 
Аватар для Д агонелли
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 941
По умолчанию

[quote name='Индианка Гупта' post='222559' date='2.2.2010, 20:04']Привет всем, кто ещё помнит меня с октябрьского семинара по желаниям. Я Чудинова Катя, танцовщица, которая хотела выйти замуж за Колю из Новосибирска. НАШЁЛСЯ ВАРИАНТ ЛУЧШЕ!!! В храме Кришны познакомилась с очаровательным индусом, имеющим успешный бизнес в Москве. А ещё он заботливый, весёлый, родной... В субботу познакомились, а в воскресенье уже ПОЗВАЛ ЗАМУЖ!!! Сбылась ещё одна мечта - скоро, уже в этом месяце еду с ним в Индию. Всё это похоже насказку...

Это результат ношения крышки на голове и в сумке. Примеряя осенью свадебные платья, врала, что в январе выйду замуж. ТАК и получилось! Муж (тогда мы ещё не были знакомы) врал, что у него жена в Новосибирске... ТАК вот, я из Новуосибирска. Теперь я Екатерина Гупта.[/quote]



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ТАКов Вам 27 000 000 раз!!!!!!!
__________________
ТАКова жизнь!
Д агонелли вне форума  
Старый 02.02.2010, 20:01   #3
melissochka
Местный
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 139
Отправить сообщение для melissochka с помощью ICQ
По умолчанию

Поздравляю!!!!!! Кучу Таков тебе в замужестве!!!!!!!!!!!!!

зы. Твое сообщение для меня таком стало))))
melissochka вне форума  
Старый 02.02.2010, 21:29   #4
ЛедиСмайл
Местный
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 102
Отправить сообщение для ЛедиСмайл с помощью ICQ
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! *Молодец какая, что написала!!! ОЧень вдохновляет!!!!! ТАКов тебе!!! И Большого счастья вашей семье!!!!!*
ЛедиСмайл вне форума  
Старый 02.02.2010, 21:47   #5
Любима Я
Местный
 
Аватар для Любима Я
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 109
Отправить сообщение для Любима Я с помощью ICQ
По умолчанию

На семенаре не была, но очень захотелось ТАКнуть. Просто класс!!! Поздравляю!
__________________
Легка, свободна, красива, весела, бодра, энергична, щедра, богата, любима. Живу в достатке, реализую себя в полной мере, люблю себя, ценю себя и окружающих. Магнит для позитива, счастья, комплиментов, любви, всех благ, денег, успехов, мужчин.
Любима Я вне форума  
Старый 03.02.2010, 00:25   #6
rodionova-o
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 51
По умолчанию

Поздравляю!!! ТАК!!!!

А что это была за крышка?
rodionova-o вне форума  
Старый 03.02.2010, 08:44   #7
kukla33
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 86
По умолчанию

отлично!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! счастливой ВАМ семейной жизни!!!
kukla33 вне форума  
Старый 03.02.2010, 11:48   #8
shoko
Местный
 
Аватар для shoko
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 105
По умолчанию

[quote name='Индианка Гупта' post='222559' date='2.2.2010, 19:04']Привет всем, кто ещё помнит меня с октябрьского семинара по желаниям. Я Чудинова Катя, танцовщица, которая хотела выйти замуж за Колю из Новосибирска. НАШЁЛСЯ ВАРИАНТ ЛУЧШЕ!!! В храме Кришны познакомилась с очаровательным индусом, имеющим успешный бизнес в Москве. А ещё он заботливый, весёлый, родной... В субботу познакомились, а в воскресенье уже ПОЗВАЛ ЗАМУЖ!!! Сбылась ещё одна мечта - скоро, уже в этом месяце еду с ним в Индию. Всё это похоже насказку...

Это результат ношения крышки на голове и в сумке. Примеряя осенью свадебные платья, врала, что в январе выйду замуж. ТАК и получилось! Муж (тогда мы ещё не были знакомы) врал, что у него жена в Новосибирске... ТАК вот, я из Новуосибирска. Теперь я Екатерина Гупта.[/quote]



Как замечательно! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 108*27 ТАКов Вам!!!

И как я удачно (случайно) зашла! Я как раз собираюсь в Новосибирск! И мой объект домагивания из Сиба! Какой хороший ТАК мне от Вселенной!!!!
shoko вне форума  
Старый 03.02.2010, 13:07   #9
kukla33
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 86
По умолчанию

а букетик не кинете?
kukla33 вне форума  
Старый 06.02.2010, 01:04   #10
Индианка Гупта
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

[quote name='Цветочная волшебница' post='222821' date='3.2.2010, 12:07']а букетик не кинете? [/quote]



Ловите букет! У меня это произошло, когда я поняла, что годика 2 могу пожить и без мужчины, что у меня своих дел куча. Просто перестала париться на эту тему и всё само собой получилось!!!
Индианка Гупта вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика