Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 16:45   #461
Ловец Сердец
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 169
По умолчанию

ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ! Прошу прощения,что пока не могу слепо доверять тебе и свято верить,что ты всё делаешь мне во благо! Прошу прощения,что постоянно "дёргаю тебя за хвост" и перепроверяю "как ты там,моё желание?"!! Прости,что пока не выходило у меня просто загадывать и получать удовольствие!

Я буду очень-очень стараться! Я буду радовать и тебя и себя! И ты радуй меня! Спасибо тебе!

Ловец Сердец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:08   #462
ленка-пенка
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Аня, Вселенная сделала так, что мы с тобой все-таки познакомились, не смотря на мое нежелание знать тебя. С того самого дня я все время обижалась на тебя за то, что ты недостаточно внимательна и заботлива по отношению к моему любимому мужчине, за то, что он сказал, что любит тебя. С тех пор я ему говорила только об этом, ничем тебя не похвалила, и не пожалела. Проси меня, пожалуйста. Я хочу пожелать тебе начала НОВОЙ СЧАСТЛИВОЙ жизни. Чтобы быстро нашлась квартира, в которую ты перевезешь свои вещи, и будешь жить так, как хочется тебе! Чтобы в эту новую квартиру и твою новую жизнь явился сказочный принц – такой, о котором ты всю жизнь мечтала, который будет засыпать тебя цветами и подарками, будет любить только тебя и никогда-никогда не изменит тебе! Прости меня и будь счастлива!
ленка-пенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 20:08   #463
татьяна1
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 34
По умолчанию

Пожалуйста простите меня все кого я обидела, Мама, Маша....о ком я плохо думала. Прошу прощения у своей старой квартиры за нелестные отзывы о ней.
татьяна1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 08:35   #464
TAMILLA
Местный
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: в прекрасной ВСЕЛЕННОЙ
Сообщений: 109
По умолчанию

Дорогая Вселенная! прошу прощения, что не воспользовалась в марте твоим предложением! Я все осознала и очень прошу тебя - предоставь мне новую интересную доходную работу с адекватным начальством!!!!

Я очень буду тебе благодарна за устройство в Ростелеком!!!! Еще раз прости, что я не воспользовалась твоим предложением.....
TAMILLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 00:54   #465
ФелиЧЕта
Пользователь
 
Аватар для ФелиЧЕта
 
Регистрация: 10.05.2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 19
По умолчанию

Дорогие родители и сродники, бывшие подруги и друзья -простите меня за мой затянувшийся переходный возраст, за мое пьяное хамство, за те обиды что я вам причинила.

РВН прости за то что по юности не оценила твои чувства ко мне, что вышла замуж за другого, может ты был бы сейчас жив

АА прости пять лет ложной надежды в институте, прости за то что между нами было и мою реакцию на это

ЕК прости за кружева, за незрелость, ты ведь хотел нормальную семью и был готов принять меня с ребенком. И РВН то же принимал.

Ольга прости,что нагадила на шашлыках тогда когда нам было по 19 в душу.

Ася прости меня за все

Прощаю ШРМ измены, хамство, побои, спасибо тебе за дочку, наверное не стоило тебя добиваться столько лет, но тогда бы не было Насти

Простите меня мои не рожденные дети, души родственников, которые не смогли родится.

Простите меня Бабушки Лиза Царствие Небесное и Бабушка Шура земля пухом, вы меня искренне и беззаветно любили, я Вам многого не дала и мне так не хватает Ваших советов

Прошаю Асю, Ирину, Ирину-я была Вам хорошей подругой, готовой всегда прийти на помощь.

Прости Денис за то что живу с тобой и не люблю

Прости дочка за мои истерики, прошлые загулы, когда ты жила у бабушки



Прости СТД за все, ты замечательный человек, я рада, что ты не знаешь за что и то что ты у меня есть

Прости меня мой организм за наплевательское отношение к своему здоровью

Прошаю маму за равнодушие ко мне, за то что ты не пришла на помощь, когда она нужна была

Люблю Вас всех простите меня

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФелиЧЕта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:37   #466
Coteira
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 24
По умолчанию

АК, прости меня за все конфликты, которые были у нас на работе.
Coteira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 14:00   #467
Розовая пантера
Местный
 
Аватар для Розовая пантера
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 257
По умолчанию

Прости меня Вселенная!!! За то, что до сих пор не доверяю тебе, не верю в твою безусловную любовь ко мне!

Прошу прощения у себя самой, за то, что до сих пор не люблю себя такой, какая я есть!

Прошу прощения у своей мамы, за то, что до сих пор не простила тебе своего больничного одиночества!

Прошу прощения у своего отца, за то, не простила тебе своей незащищенности!

Прошу прощения у всех, кому когда либо сделала больно или обидела!

Прошу прощения у своих детей, за то, что так часто я срываю свою боль и обиду на вас, пользуясь вашей беззащитность и безграничной любовью ко мне!

Простите меня! Я верю, что смогу освободиться от обид и боли!
__________________
Я любимое дитя вселенной и достойна всего самого лучшего!
Розовая пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 16:15   #468
ПЕРлина-Бусинка
Местный
 
Аватар для ПЕРлина-Бусинка
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 132
По умолчанию

Прошу прощения и прощаю себя и всех меня окружающих людей в прошлом настоящем и будущем, прошу прощения и прощаю во времени!!! ТАКже благодарю себя и всех меня окружающих людей в прошлом настоящем и будущем, благодарю во всех временах!!! ТАК!!! ТАКже я люблю себя и всех меня окружающих людей, люблю тебя ВСЕЛЕННАЯ!!!
__________________
Изобилие Вселенной проявляется потоком денег в моей жизни.
ПЕРлина-Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 09:25   #469
Натуся1979
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Вова, дорогой мой, милый, прости меня за боль, за страдания, за слезы. За все мои не правильные поступки. Я их совершала не со зла, по глупости. Прости меня пожалуйста.
Натуся1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 09:29   #470
Натуся1979
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Ром, ты прости меня за то что я выгнала тебя из дома, я не могла больше так жить и видела в этом единственное правильное решение, возможно я сейчас так бы не поступила, но нашей семьи больше нет, и я прошу у тебя за это прощение, прости что не хватило женской мудрости и за измену прости. Будь счастлив.
Натуся1979 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика