Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 12:37   #71
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Атака!!! Йооо хо!!!! Молодца!!!!!!!!!!!!!!!!



Твоя сказка - суперпендель. А то я писательствовать тоже хочу, но даже на расписывание руки не доходят!!! Типа некогда!!! Надо руками в тапках подоходить! До компьютерра



А у меня как то ваще про желания... Включилось тормози. Т.е. тетрадку я не открываю, на зеркале желания не переписала, на яйцах сваренных желания тоже написать типа не успела, и дочу на катания не вожу - устала , лень и все такое. Понимаю, что это тормоз включился... Но тока не знаю, как этот торомз выключить. Наверное кнопкой ВЫКЛ
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 13:26   #72
Ксюня Кисюня
Местный
 
Аватар для Ксюня Кисюня
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Ксюня Кисюня с помощью ICQ
По умолчанию

А я, наоборот, расписываюсь каждое утро, еле до работы добегаю! Идея книги уже родилась, название придумалось, в расписке сегодня обдумывала подходы. Блин, вот пишу об этом, а меня реально изнутри ПРЕТ!!! Ночью просыпаюсь и идеи на диктофон начитываю



Идут подвижки по желанию "семья", я там тоже написала пункты по тому, что можно было бы сделать - появляются люди и предложения интересные!!



Еще у меня происходят ситуации, которые мне показывают, насколько мало я доверяю Вселенной. Например, с монитором поломанным - я ожидала самого худшего - долгого и дорогого ремонта, купила новый - пусть и своей мечты, а мне уже через 3 дня звонят из ремонта и говорят, мы все починили, задешево... Просто, нужно было больше доверять, подождать 3 дня!!! Ну и другие ситуации... В общем, учусь улыбаться и доверять )))
__________________
В мою жизнь приходит все, чего я желаю! Или еще лучше!
Ксюня Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 14:19   #73
27
Местный
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 388
По умолчанию

Звездааа!!!! умницаааа!!!! точно ты-писатель!!!! раз так пишетси! а я пока торможу насчёт писанья..... или это не моё истинное желание,работаю с ним по алгоритму!

а доверять необходимо научится! я поняла што когда больше и больше доверяешь,тогда усё происходит само сабой,стоит токо захотеть!

на каждое ХОЧУ,ЕСТЬ ПОЖАЙЛУСТА ВОЗЬМИТЕ!
__________________
простаТАК ЦАРИЦА
27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:52   #74
gutaperchek
Местный
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 117
По умолчанию

Атака!

Опупенская сказка ))) прям радует три раза прочитала )))

Мастер-класс оптимизма и ешь твою рашпиль концепция - ну прям вот гениально! Мои поздравления



Девчонки, умницы-волшебницы, я смотрю, вы тут прямо практически все писать мечтаете?



А я вот все копалась, копалась во взлетных желаниЯх... ни ничего такого, что б напоминало... что б прям вот писателем к примеру.

Да, рисовать хочу попробовать, давно уже хочу, но у меня как-то это не очень коррелирует со взлетной мечтой (то бишь стать известным и классным художником). Или я что попутала?



А пока продолжаю исполнять маленькие и приятные свои желания.

Одно на семинара звучало как "начать носить платья". Платье куплено!

Со скидкой, по фигурке, мурр

Вот так скромненьеко пока и веселюсь
gutaperchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:47   #75
irinamandarina
Местный
 
Аватар для irinamandarina
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

АТака!!!

Нет слов!!! Это просто !!!



Давай еще!!!
__________________
Для того, чтобы жить и радоваться, нужно:

1. жить;

2. радоваться!
irinamandarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 21:18   #76
Белое Облако
Местный
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 233
По умолчанию

Атака, молодчина! Восхищенные почитатели ждут продолжения.

А у меня тут тоже кой-чего происходит. Не про все пока могу написать, но что точно могу сделать - это поблагодарить Lambada за оказанную и оказываемую неоценимую помощь.



А вчера у меня были прям разволшебные чудеса. 27 (!) апреля у нас с мужем годовщина свадьбы. Так я только вчера сообразила, что и год у нас тоже необыкновенный - 2007. Прикиньте, мы расписались 27 апреля 2007 года. Брак, заключенный в такую дату просто обречен быть наисчастливейшим. Пригласили мы вчера друг друга в ресторан, посидели вечерком, потом по Москве прогулялись. Я вчера была на Красной площади, представляете! Я там не была лет 15 это точно, а может и больше, удовольствие получила колоссальное. А в ночи приезжаем домой, а дома сюрприз - муж подарил 27 роз и 27 тысяч денег на "хотелки", как он выразился. Представляете? Такого вообще никогда не было. Так это еще не все. Мы примерно с осени никак не можем договориться, как машину мне покупать - я хочу новую, а он упирался, считал, что и б/у сойдет. Я уж эту тему и поднимать перестала, коплю денежки потихоньку. А тут вчера он мне сообщает, что готов дать денег на первоначальный взнос. И тут все, я в полном ауте под столом . Осталось только выбрать автомобиль - и вот оно желание исполнено.
Белое Облако вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 17:43   #77
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Девочки!

Не фига себеееееее!!!!!!!

Первое - еду сегодня покупать айфон. Если не заторможу. !!!!

Второе - одно из желаний было - управлять самолетом. Сегодня на групоне была акция - полет на дельтоплане - очень захотелось, но денег своих жалко было. Ну я полдня пожалилась , и пишу подруге - подари мне на ДР полет на дельтоплане. Она мне отвечает - я его тебе УЖЕ купила!!!!))

Третье - переписываюсь с МЧ с ктр непонятно романтические отношения. Он мне говорит - я вчера ездил себе тур в Европу на сентябрь смотрел - поедем вместе???? я все таки пад сталом!!! просто для чела это - из разряда Невозможного!!!





НУ не фига себе. Я уж торможу торможу, а Вселенная мен все равно дает и дает!!! Спасибо Вселенная!!! Спасибо, Лисси!!!





P.S. Иду к выходу из кабинета, думаю, надо уборщице сказать то то и то то - открываю дверь, натыкаюсь на мимо проходящую уборщицу
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 20:28   #78
АТака
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 217
По умолчанию

Милли, классссс!

Не. тормозить не надо. Мы, как открытые бутылки шампанского, быстро выдыхаемся при торможении. Всё дело в волшебных пузырьках. Пендели я лично приравниваю к сотрясанию, пендель = пузырьки, так что спасибо, что расшевеливаем друг друга, хвастаемся и рассказываем. Составляю новый список, с учётом опыта теории и предыдущих семинаров: чёткие цели ( даже "хочу" убираю, только " у меня есть" )), никаких отрицаний чего-либо, и сроки с этапами действия, - очень важно!

Сдаётся мне, что самолёт и пр. планировались не на "прямо завтра"... А ведь случились уже!!! Ура!!
АТака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 08:25   #79
27
Местный
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 388
По умолчанию

Дифчёнки ,а я сйдни день апельсина отмечаю в барселонской темке есть иформашин, самое интересоне я в торговом центре АПЕЛЬСИН ТОРГУЮ!!! и у нас седни праздник, классс !!! у мну тож как у МИЛЛИ токо подумаю и захочу,сразу НАТЕЕЕ!!!!
__________________
простаТАК ЦАРИЦА
27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 11:42   #80
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Все похоже в празновании майских)

Отчитываюсь:

1. Мы с дочкой създили на отдых в Египет. Просто вдвоем взяли и поехали.

2. Перед отпуском дали премию. Ура

3. В отпуске поделала себе кучу массажей, встала на виндсерфинговую доску и привезла себе оттуда барабан. ( все это было в списке желаний



4.Познакомилась с кучей интересных людей.



5. Романтическая активность арабов была даже слишком активной



6. Пока я была в отпуске, из компании ушел комдир, который мне не нравился. И мой самый замечательный непосредственный руководитель стал совмещатьи свою и его должность.



Однако без жандармов не обошлось...

В день получения премии начала опухать десна и половину времени в отпуске она болела. Хотя и на нее и волшебила и лечила и мозгами понимала, что это мои страхи мешают мне открыть полный рот для получения денег от вселенной. Но в итоге - все стало просто замечательно. боремся с жандарами и рвемся вперед.



Сегодня мне помогут освоить купленный Iphone4 и свое ДР с друзьями в Москве отметили в кафе Мечта Лисси, спасибо за все!!!!!!!!!!!!



Волшебницы, что у вас???
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исполнение желаний 11.11.11 Москва Волшебная Волшебница СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 127 24.02.2014 01:57
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Денежный Дождь Апрель Москва аМуРита СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 2 11.06.2011 00:57
Расцветай, моя краса! Москва, апрель 2011 Небесное Шампанское СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 18 07.05.2011 02:41


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика