Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 16:14   #1
Красотка Счастливая
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 13
По умолчанию

Хочу поблагодарить Лисси за такой полезный тренинг и всю группу, с которой занимались в течении трех дней! Было очень приятно находиться в такой атмосфере "замужа".

Спешу поделиться своими новостями: по окончании тренинга сразу пошла на свидание, как ни странно, но нашлись точки соприкосновения с молодым человеком, которого видела впервые. И самое интересное, по списку интересов, которые предъявлены избраннику.

Продолжаю общаться на сайте, как посоветовала Лисси и убираю свое раздражение от назойливых мужчин.

Когда убиралась, придумала зазывалку:

Мою, мою я свой пол,

Привлекаю мужа в дом.

Буду я его любить,

Чтобы замуж выходить!
Красотка Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:56   #2
припевочка
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Привет,счастливые жены!!!конечно же тоже спешу поблагодарить Лисси и Вас!мир стал с мужским лицом,постоянное внимание мужчин,с одним познакомилась на следующий день после семинара на сайте знакомств,была уже на свиданиии тот молодой человек,с кем отношения до семинара разладились,активизировался и столько нежности и заботы)помимо этого конечно столько всего личного изменилось особенно с "казнью жандармов")))ну и творчество поперло,а настроение какое)))красота!!!



О любви пишут на заборе,а я замуж выйду вскоре



припевочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 16:40   #3
Julietta
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 49
По умолчанию

Привет! Спасибо всем участницам семинара и Лисси! Получили громадный заряд позитива!!!!!

Отчитываюсь о своих успехах. Мужское внимание присутствует, комплименты - да, но свиданий пока нет.

Про "жандармов" вообще больше не вспоминаю.



Я в окошко погляжу,

В марте замуж выхожу
Julietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 19:54   #4
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Девицы, не засыпайте только! Помните, что Новый год вы справляете уже в приятной компании кавалеров! А я как ни старалась уберечься от вредного влияния семинара, но познакомилась-таки с мужчиной, - и - сейчас вы будете смииииияться - с профессиональным рыболовом! Так что стоит один раз написать на доске свое желание даже в шутку - и оно сбывается почти мгновенно!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 01:52   #5
Белое Облако
Местный
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 233
По умолчанию

Нам, счастливым женам, и с мужем хорошо, и без мужа тоже неплохо!
Белое Облако вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 15:43   #6
припевочка
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Девочки,милые,пришла энергией подзарядиться,что-то совсем у меня все застопорилось:

К нг праздникам было у меня два кандидата,и все так неплохо шло,но новый год встречала не с ними,один (самый важный)улетел кратко поздравил смской "с наступающим,рад что мы познакомились",а второй тоже пропал не пишит ,не отвечает.но несмотря на это нг я встретила оч круто потому как стол накрыла на двоих,все сделала так как бы это было с мужем,причем так хорошо и спокойно мне было)а потом вытащила из шляпы (написала штук 100бумажек с тем что у меня будет в новом году)"обручальное кольцо","свадьба в 2013"и все в таком духе)



Мужчина знакомятся со мной и на улицах и везде вообще,мой телефон таким количеством номеров новых разжился,но как-то непродуктивно.



В общем видимо какие-то жандармы очень мешают,буду разбираться какие.
припевочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 18:36   #7
ЧудаАленькийЦветочек
Местный
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 59
По умолчанию

Интересненько как!!!!
__________________
Люблю жизнь! Чувство взаимно!!!
ЧудаАленькийЦветочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 00:39   #8
припевочка
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Счастливые жены, видимо у всех все хорошо и процесс идет по полной, раз уж никто ничего не пишет.



А у меня вот какие пироги, мужчина , в которого я была влюбленна, сегодня меня отправил в долгую счастливую жизнь без него, за что ему большое пребольшое спасибо и красотку в подарок, я конечно поплакала немного,чеки покидала,погоревала минут -полчаса, но потом упрекнула себя в недоверии Вселенной, ведь раз такое произошло,значит просто расчистилось место для Моего Золотого Мужчины,с которым я обязательно встречусь.Думаю уже в эту субботу, пяткой чую.К тому же все вокруг об этом говорит и не побоюсь этого слова "Зазывает"

Так так так

Пойду очередной раз закину красные трусы , подговорю тапки и договорюсь с крышкой , с которой сейчас сижу)



Арсенал вещей волшебных

Я на подвиг вдохновлю

Трусы на люстру, в прихожей тапки,

Эй дорогу, Королю!





И нужно отметить пошел такой ПЕР именно на мужчин, с которыми у нас есть общие какие-то интересы, в общем качество повысилось,так так так

и в ходе процесса вылезают всякие совсем уж гадчайшие и жирнейшие жандармы, особенно вот этот, что мол у всех все получается , а я одна все не так делаю и результата не достигаю. я его гоню, и убиваю и что только не делаю , а он нет-нет до возникает, гад такой
припевочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 12:29   #9
Julietta
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 49
По умолчанию

Отчитаюсь о своих успехаха - Новый год встречала не одна, а в компании мужчины.

Сейчас общаемся.

Как бы так его сподвигнуть на дальнейшие действия? А то создается впечатление, что весь накал эмоций и энергии, созданный на семинар, по-тихоньку идет на убыль. Надо как-то подзарядить его:-)))



В чашку чаю наливаю -

В дом я мужа приглашаю
Julietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 23:46   #10
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

ВСЕ ПЕРЕПУТАЛА! Сподвигать себя нужно
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уж замуж квантовый скачок! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 97 04.12.2015 13:01
Замуж - квантовый скачок в Екатеринбурге Ожени СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 53 02.07.2012 09:30
замуж квантовый скачок в июле (на Петра и Февронию) Светлячок СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 17.07.2011 00:46
ЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В ЯНВАРЕ 2011 Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 14 29.05.2011 16:28


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика