Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2010, 17:25   #1
aaac
Местный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

Всем доброго дня!!!



Я один из организаторов в Екатеринбурге (Анна).



Семинар "Исполнение Желаний" пройдет 8, 9, 10 октября по адресу ул. Мамина-Сибиряка, д. 85а, всех будем встречать на улице. Иногородним помогаем с расселением. С 13.09.2010 можно приобрести билеты на семинар по адресу пр. Ленина, 50, ТК "Сити-Центр", бутик 318, 3 этаж с 12.00 до 20.00 в любой день кроме воскресенья. По всем вопросам пишите, буду рада ответить*
aaac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 18:20   #2
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте!





Мамина-Сибиряка - это где? Как добраться от вокзала - ЖД или Южного автовокзала?



Еще вопрос - время занятий. Разговаривала с Татьяной - поняла, что воскресенье - полный день, а суббота - половинка. А нельзя наоборот? Приезжим неудобно будет - на электричку опоздаем, да и за квартиру день дополнительный!



Кстати, насчет размещения - есть варианты комнат (не квартир), или какие-нибудь общежития?



И еще - предоплата по каким реквизитам?
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 20:19   #3
aaac
Местный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

[quote name='Ариадна' post='311858' date='12.9.2010, 19:20'] Здравствуйте!





Мамина-Сибиряка - это где? Как добраться от вокзала - ЖД или Южного автовокзала?



Еще вопрос - время занятий. Разговаривала с Татьяной - поняла, что воскресенье - полный день, а суббота - половинка. А нельзя наоборот? Приезжим неудобно будет - на электричку опоздаем, да и за квартиру день дополнительный!



Кстати, насчет размещения - есть варианты комнат (не квартир), или какие-нибудь общежития?



И еще - предоплата по каким реквизитам? [/quote]



Здравствуйте! По времени итак 4 дня сжали в 3 ради иногородних))) Лисси сказала, что много домашних заданий будет, так что пол дня субботы видимо на это и отведено. Про квартиры - в центре 1700 руб., по дальше от центра можно найти дешевле, только ездить придется. Можно жить в двоем, тогда 850 руб. с человека. Если что дешевле найдем, то напишу.



Предоплата: http://lyssy.ucoz.ru/zzz/SeminarPAY.htm или можно любым удобным для Вас переводом на Стафееву Татьяну Николаевну.



По расположению ул. Луначарского знаете? Мамина-Сибиряка параллельно ей. Добраться лучше всего на трамвае, номера позже напишу.
aaac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 04:01   #4
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Мне кажется, тут ошибочка закралась: мы в субботу полный лень, а в воскресенье половинка

Потому что я хоху в воскресенье улететь если получится, а если не улечу, то приму несколько человек по личным вопросам вечером в воскресенье
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 06:27   #5
aaac
Местный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='311955' date='13.9.2010, 5:01']Мне кажется, тут ошибочка закралась: мы в субботу полный лень, а в воскресенье половинка

Потому что я хоху в воскресенье улететь если получится, а если не улечу, то приму несколько человек по личным вопросам вечером в воскресенье[/quote]

Точно????? А мне Татьяна (и мы всем) сказала, что так как написано....
aaac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 13:34   #6
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='311955' date='13.9.2010, 1:01']Мне кажется, тут ошибочка закралась: мы в субботу полный лень, а в воскресенье половинка

Потому что я хоху в воскресенье улететь если получится, а если не улечу, то приму несколько человек по личным вопросам вечером в воскресенье[/quote]



эх, раскатись моя губа! прям на день рождения!



ЙЕССС! Лисси, а если ты в воскресенье не улетишь, то это может быть прояснение миссии? я записываюсь !!!



или денежный дождь?... тогда я тоже записываюсь!!



Семицветик
, я оплатила

данные выслала мылом
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 15:30   #7
Люшенька
Местный
 
Аватар для Люшенька
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Люшенька с помощью ICQ
По умолчанию

Супер!



Я так и хотела!!! Суббота - день полный, а воскресенье - половинка!!!



Получилось!!!
__________________
Чего я хочу? Я хочу, чтобы все было так, как я хочу!
Люшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 20:42   #8
aaac
Местный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

ЧУДаДЕЙСТВЕННаЯ про оплату получила, спасибо.

Что будет в воскресенье выясним)))))))
aaac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 20:43   #9
Татьяна Ларина
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Привет!

Семицветик, напишите, плиз адреса и стоимость расселения.

Во сколько в воскресенье закончится семинар? Мне это нужно, чтобы билет на обратный путь взять.

Для иногородних нужно сделать предоплату и выслать вам подтверждение мылом, а доплату на месте - я все правильно поняла?

И еще вопрос, много народу собирается?

Можно в личку.

Спасибо!
__________________
Все хорошо!

Лишь бы я была счастлива!
Татьяна Ларина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 21:05   #10
aaac
Местный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

[quote name='Я - Львёнок in love!' post='312165' date='13.9.2010, 21:43']Привет!

Семицветик, напишите, плиз адреса и стоимость расселения.

Во сколько в воскресенье закончится семинар? Мне это нужно, чтобы билет на обратный путь взять.

Для иногородних нужно сделать предоплату и выслать вам подтверждение мылом, а доплату на месте - я все правильно поняла?

И еще вопрос, много народу собирается?

Можно в личку.

Спасибо![/quote]



Привет!





Квартира в центре стоит 1700 руб., можно в двоем, про общаги сейчас узнаем, вроде есть 300-400 руб, но не знаем условий, как узнаю - напишу. Квартиры рядом в 5 мин на Кузнечной. Семинар скорее всего закончмтся в 14.00 ориентировочно плюс вопросы и т.д.



Если по предоплате, то семинар стоит 9800 руб, если оплачивать на самом семинаре, то 11800 руб.



Оплатить можно по счету, который здесь http://lyssy.ucoz.ru/zzz/SeminarPAY.htm и потом привезти с собой квитанцию на семинар



Или оплатить любым удобным переводом на Стафееву Татьяну Николаевну (потом нужно сообщить код и прочее)





Народу собирается вроде много, но оплачивать только начали, поэтому сколько будет сказать пока не могу



Если кому нужно, наш майл aaac@yandex.ru*
aaac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
2 Se-me-НА!-ра "Исполнение желаний" 1-15 марта 2009 года Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 92 17.10.2009 23:53


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика