Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2014, 20:05   #1
ПутешествующаяБогиня
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Везде
Сообщений: 5
По умолчанию

Моя любимая Вселенная прости что столько времени не писала. Как я по тебе соскучилась, сколько мы уже не болтали, прости. И вот как всегда я со своими тараканами, что-то уж больно они у меня прогрессировать стали. За последний год могу попросить прощение в следующем, сначала в моей жизни появился МЧ, просто шикарный был МЧ и + всё как я просила, но потом я согрешила, за что расскаиваюсь каждый день, а потом ещё раз и так уехал МЧ и со своим призналась и ушла, потом потеряла всех, потом вернулся один и сейчас вернулся второй и всё как по сценарию вернулись ни одни а с Ж и ещё какими и тут меня прямо выбило всю из себя... И что делать каюсь что посеешь то и получишь...И ВОТ грабли прямо таки сказать по лбу. Прости меня, ну пожлуйста прости, каюсь, но ведь они не мои и за что меня? Что делать? ПОМОГИ Прошу прости дай мне отпущение грехов. Расскаилась 333 раза, Люблю тебя и К люблю и Т люблю ну что делать, прошу прощение у 0 и ИС простите за ревность, злость и прочую чепуху, простите и я прощаю Вас исчезните с пользой для себя, Я люблю Тебя Вселенная помоги, я хорошая, красивая, умная и любвиобильная.... ПРОСТИ Люблю и жду помощи. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
ПутешествующаяБогиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 23:23   #2
детра
Местный
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

Вселенная, я хочу с мамочкой моей поехать в отпуск, пусть все у нас получится с путевкой и билетами туда-обратно.
детра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 22:25   #3
НикитинаЛюбовьВсейЖизни
Новичок
 
Аватар для НикитинаЛюбовьВсейЖизни
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

Дорогая Вселенная!!! Я очень сильно тебя люблю и принимаю всё, что ты посылаешь мне в жизнь! Спасибо тебе за моих близких, за мое здоровье, за мою жизнь, за меня! Спасибо тебе огромное за то, что у меня ВСЁ есть, что я любима своими родными, за то, что дни проходят весело и радостно!
Дорогая Вселенная, я принимаю в дар от тебя прямо сейчас: любовь Никиты Н., его ласку, доброту, нежность, его шутки, его заботу, его внимание! Благодарю тебя за это! Да будет ТАК 27 раз!
__________________
FEEL MY LOVE ♥♥♥♥♥
НикитинаЛюбовьВсейЖизни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 22:36   #4
детра
Местный
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

Вселенная

Знаю, что ты всех нас любишь и лелеешь.
Поэтому прошу, пусть С.А.Р. поступит в ЯМК в этом году на заочное отделение и благополучно получит диплом через 4 года.


Волшебник детра, она же Огненная пантера.
детра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 17:19   #5
Alpha
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 152
По умолчанию

Дорогая, мудрая Вселенная!

Благодарю тебя за всё, что ты даёшь мне и делаешь для меня. У меня к тебе просьба. Мне очень надоели К., У. и Н., я не хочу поддерживать отношения с ними, а также с З., Е. и Т.. Чуткая Вселенная, прошу тебя, сделай меня и мою жизнь свободной от этих людей. Пожалуйста, только без каких-либо проблем для меня и для них. И ещё одна просьба. Пусть У. помирится с Б., и они будут вместе долго-долго - желательно, всю жизнь.

Твоя
Точка
Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 18:14   #6
Шерли Холмс
Местный
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 614
По умолчанию

Дорогая моя Вселенная!
Я верю, что все что ты ни даешь - самые наилучшие варианты для меня! Благодарю тебя, и дай мне силы справиться с нынешней ситуацией и изменить или принять ее - как будет лучше для меня!
__________________
Здесь и сейчас
Шерли Холмс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 08:37   #7
ольга с..
Местный
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: У самого синего моря
Сообщений: 365
Радость

Дорогая мудрая, щедрая, и всемогущая Вселенная!

Благодарю тебя за то, что ты мне даёшь , за то, что систематически исполняешь мои самые разные прихоти и желания, и всегда даёшь ещё что-нибудь приятное в виде сюрприза. Спасибо тебе за это!



Я готова принять от тебя в дар :
Срочное выздоровление моих сосудов и восстановление высокого жизненного тонуса
Новый прочный красивый и удобный мост на верхние зубы и благополучное завершение установки имплантов на нижние.


Взаимопонимание с родителями с пользой для нас всех.


Раз в неделю или чаще контакты с моими детьми и внуками.


равномерные и качественные продажи хорошим клиентам для поддержки статуса Продуктивный постоянно с доходом от 30 000


регулярные платежи в срок моих клиентов без моей помощи

А так же готова принять в дар что-нибудь ещё приятное на твоё усмотрение.
Спасибо!
ольга с.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 05:58   #8
ольга с..
Местный
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: У самого синего моря
Сообщений: 365
По умолчанию

Дорогая Вселенная!
Благодарю тебя за исполнение моих желаний!

Готова принять от тебя в дар перед праздниками :
Хорошее самочувствие, позитивную энергию, обновочку к новому году, подарочки под ёлочку, встречи и общение с детьми и родными, выполнение статуса продуктивного агента, хорошие комиссионные и зарплату, хорошую погоду со снежком , чтобы сходить в лес на лыжах, отличные каникулы, насыщенные встречами, отдыхом и радостями!


Спасибо дорогая Вселенная!
ольга с.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 01:40   #9
Умелка
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 21
По умолчанию Сыночек, мы тоскуем по тебе

Дорогая Вселенная!

Ты всё знаешь! Всё понимаешь!
Помоги нам (мне, моему мужу и нашей дочери) наладить отношения с нашим сыном. Дай ему силы и здоровья, чтобы он помимо работы вспоминал нас и общался и встречался с нами.

Прошу тебя очень помочь ему быть счастливым и здоровым, быть добрым и внимательным.

Помоги! Разрули! И чтобы мы были здоровы и спокойны по этому поводу.

Очень тебя прошу. 27 по 27 раз прошу.
Умелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 09:04   #10
Рябинина
Местный
 
Аватар для Рябинина
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 748
По умолчанию

С добрым утром, моя волшебная!



Чего хочу сказать: если ты мне так неожиданно "выскочила" работу, то теперь также быстро "выскочи", пожалуйста, садик.

Видимо, если у нас с тем, что рядом, не получилось, значит, он не наш ))))

Хорошо, тогда так: я ищу, ты сигналишь - наш - не наш. Идет?



Пункт два.

Конечно, спасибо тебе, моя радость за работу. Смешно, правда, получается вот с этим "острое"... "социально-ориентированное"... вот скажи, чё ж меня мое экс-желание-то нагнало только сейчас? Не, это не претензия )))))) это улыбка. Ну, ты же видишь, что я со времен того желания ускакала даже не несколько ступенек вперед, а на несколько лестничных пролетов... а также перелетов... полетов и вылетов ))))

Но все равно - благодарствуйте!



Пункт три.

Хорошо, что сегодня родился мой муж! Спасибо тебе за то, что он есть! Подари ему, пожалуйста, то, что ему хочется! По-настоящему хочется )))))



всё? Всё. По делам. По статьям.

Обнимаю.

Твоя любимая Я
__________________
"...а преобразование мира ограничивалось теургическими рамками" (с)



"Позволь тому, что делается для тебя, быть сделанным. Делай для себя то, что ты должен делать сам" И.К.
Рябинина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СРОЧНОЕ ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ София Левицкая ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 476 14.08.2023 13:30


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика