Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2015, 22:10   #331
Звездочка Счастья
Местный
 
Аватар для Звездочка Счастья
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 616
По умолчанию

Дорогая моя, заботливая и всепонимающая Вселенная.
Очень прошу тебя помоги мне с продажей магазинов на пользу мне и покупателям. Сама понимаешь, что это нужно очень срочно, а то скоро праздничные дни наступают.
Я верю, что ты сделаешь все возможное и самым лучшим образом.
__________________
Звёздочки - это такие ёжики, которые светятся от счастья.
Звездочка Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 16:24   #332
Дайкон
Местный
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 118
По умолчанию

Вселенная ты знаешь!
Помоги найти документы. Очень нужны. Верни спокойствие и ясный взор.
Дайкон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 00:01   #333
Любасик
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

ПРОШУ ВСЕЛЕННУЮ!!!Всем ответственным за обследование моей дочери М обеспечить благополучное обследование.Результаты анализов обследования М ОТЛИЧНЫЕ. М АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА НА ВСЕ 100%!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!Сердечно благодарна ВСЕЛЕННОЙ 27 РАЗ!!! 27 РАЗ!!! 27 РАЗ!!!
Любасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 00:10   #334
Любасик
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

ПРОШУ ВСЕЛЕННУЮ!!!ОБЕСПЕЧИТЬ моей дочери М душевный покой,веру,крепкое здоровье!!!Убрать с души страхи,волнения!!! М абсолютно здорова на все 100%!!! Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Сердечно благодарна ВСЕЛЕННОЙ 27 раз!!! 27 раз!!! 27 раз!!!
Любасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 02:03   #335
БогатаЯЯ
Пользователь
 
Аватар для БогатаЯЯ
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Любимый город
Сообщений: 35
По умолчанию

Дорогая моя любящая и любимая Вселенная!!!
Прошу тебя помочь моему мужу В. самым лучшим образом разрулить все конфликты и сложные ситуации с Н.М. и привести к нашей прибыли и обогащению!!!
Верю, что ты сделаешь все самым лучшим образом!
__________________
ВСЕ МОИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
БогатаЯЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 13:38   #336
детра
Местный
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

Вселенная, нужно срочно отправить мальчика В.Х.К. домой! Он уже соскучился по нам, а мы по нему. Ждем завтра.

Последний раз редактировалось детра; 09.01.2016 в 13:47.
детра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 18:25   #337
Любасик
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

Прошу всем сердцем ВСЕЛЕННУЮ!!!Срочно,обеспечить абсолютный,замечательный ответ повторного просмотра КТ лимфоузла у моей дочери М. Ответ просто замечательный! Срочно лимфоузел уменьшился,пришёл в абсолютно нормальную форму и состояние!Прошу срочно убрать у моей дочери М. тревоги,беспокойства,страхи,все сомнения. Срочно придать ей уверенности в себя,веры в своё крепкое здоровье,душевного покоя на долгие,долгие,долгие годы!!!
Моя доченька М. АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА НАВСЕГДА НА ВСЕ 100%!!!ПРОШУ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ СРОЧНО ВЫПОЛНИТЬ!!!Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Бесконечно,сердечно благодарна ВСЕЛЕННОЙ 27 Раз!!!
Любасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 17:14   #338
Любасик
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

Прошу милую ВСЕЛЕННУЮ!!!Срочно,обеспечить абсолютный,замечательный ответ повторного просмотра КТ лимфоузла у моей дочери М. Срочно лимфоузел уменьшился,пришёл в абсолютно нормальную форму и состояние!Ответ проосто замечательный,лимфоузел уменьшился,находится в нормальном состоянии!!!Прошу срочно убрать у моей дочери М. тревоги,беспокойства,страхи,все сомнения. Срочно навсегда придать ей уверенности в себя,веры в своё крепкое здоровье,душевного покоЯ!!!
Моя доченька М.ДА БУДЕТ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА НАВСЕГДА НА ВСЕ 100%!!!ПРОШУ СРОЧНО ВЫПОЛНИТЬ!!!Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Бесконечно,сердечно благодарна НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ 27 Раз!!!
Любасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 12:05   #339
Любасик
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

Прошу нашу ВСЕЛЕННУЮ!!! Все лимфоузлы моей доченьки М. в нормальной форме и нормальном здоровом состоянии!!! Абсолютно здоровое состояние всего организма моей дочери М. навсегда!!!Душа и сердце дочери М. наполнены счастьем и радостью!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Бесконечно,сердечно благодарна нашей Вселенной за здоровое состояние всего организма моей доченьки М.!!! Да будет так 27 раз!!!
Любасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 01:00   #340
Умелка
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 21
По умолчанию Счастья доченьке моей

Дорогая Вселенная!
Благодарю тебя за понимание, за поддержку, за посылаемые знаки! Спасибо тебе за всё!
Снова обращаюсь к тебе за помощью. Помоги моей дочери устроить личную и профессиональную жизнь. Помоги ей быть счастливой, здоровой и любимой женщиной. Помоги найти интересную и высокооплачиваемую работу.
Спасибо тебе, дорогая Вселенная за твое внимание. Я знаю, что ты меня слышишь и понимаешь.
Умелка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика