Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2019, 20:24   #71
Оксанита
Новичок
 
Аватар для Оксанита
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 6
По умолчанию

Очень давно проходила очный тренинг с Лисси Муссой по Метафоре.
Я помню, как меня шокировало тогда в первые дни после тренинга, что сложные и запутанные вопросы можно ВОТ ТАК просто решить? Как это понимать? Но это работает!
Потом, со временем, я увидела, что этот тренинг стал переломным моментом в моей жизни. Тогда, после тренинга, мир заново закрутился вокруг меня, стали решаться какие-то давно отложенные дела, неожиданно приходили нужные люди в нужное время, я всегда оказывалась в нужном месте и случались вещи невероятные, которые могли случиться только по взмаху волшебной палочки. Так длилось года два. И эти два года я постоянно заходила на полянку, строила башни. И тогда казалось все так естественно и само собой разумеющимся.
Сейчас что-то поутихло в моей жизни, опять вернулась рутина, а я совсем забыла, и про полянку, и про башню, и что было там еще.
Сейчас с нетерпением жду вебинара (о, какое счастье, что есть вебинары и не надо ехать в Москву, изыскивать для этого время и финансы), я хочу опять вернуться в ту атмосферу уверенности в себе и в своем окружении, почувствовать себя хозяином свой жизни. Вернуть те возможности, которые дарит метафора.
Лисси, спасибо тебе за эту возможность! Я с Вами в октябре!
Оксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 06:54   #72
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рена Посмотреть сообщение
Можно сейчас купить запись вебинара Метафора первой части?
Нельзя - вебинар идет с обязатеьной поддержкой, поэтому проводится только в группе
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 16:02   #73
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Подключиться к вебинару можно до 15 ноября в любое удобное для вас время.
Следующая "Метафора - начало" будет в октябре 2020

В декабре или январе будет "Метафора-продолжение (работа со страхами)", весной - третья часть
ДЛя четвертой никто пока не созрел
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 11:08   #74
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Вебмнар идет в записи
Лучше его не сомтреть а работать в процессе вебинара. С телефоном в руке на получится
Запись доступна несколько дней, поэтому лучше добраться до компа и спокойно проработать вебинар
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 19:16   #75
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EkaterinaG Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а когда будет ссылка на вебинар?
И как узнать, все ли в порядке с оплатой?
Вопросом на вопрос: какие у вас сложности с просмотром первого топика этой темы?
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 02:52   #76
Праздничек
Администратор
 
Аватар для Праздничек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 360
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монро Посмотреть сообщение
Девочки, можно глупый вопрос задам: а с телефона можно вебинар смотреть? А то компьютера не будет, а пропустить вебинар не хочется
Можно.

Пожалуйста, по всем техническим вопросам, а также по вопросам оплаты и доступа пишите мне на е-майл prazdnik@lyssymussu.ru
Праздничек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 15:09   #77
nevesomaya
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 139
По умолчанию

МЕТАФОРА работает! Готова повторить за всеми участниками группы. На сегодняшний день я стала более уравновешенной и спокойно принимающей окружающий мир, отношения с людьми. МЕТАФОРА, в первую очередь, это внутренняя работа с собой. То, чего мне в повседневной жизни не хватало. То есть сначала были эмоции, потом – подумать. Сейчас подумать на первом месте.
Башни – две. Одна долгосрочная, Башня красоты и здоровья. О ней я писала. Она все такая же красивая. Был период недомоганий, на планете выпадал снег и башня пыталась перекраситься. Но это мой порядок, поэтому всё было восстановлено в прежнем виде. Я так думаю, внешний вид Башни - это мой эталон хорошего самочувствия. Построила еще одну башню. В виде перевернутого рога изобилия. Соответственно она и называется Рог изобилия. Стоит на крепком постаменте, расширяясь раструбом вверх серебряная башня, слегка так изогнутая. Для всяких приятных ништяков. Осознаю, что полная неконкретность и для неопределенных целей. Мне нравится и спокойно с ней.
Лисси, благодарю сердечно, за прекрасный волшебный инструмент. Теперь у меня есть своя Планета, а у моей Планеты есть я. И это навсегда, на всю жизнь, это ли не замечательно! Лисси – молодец!!! Лисси – гип-гип-ура дважды молодец!!! И троектратно и бесконечно Лисси – молодец!!!
nevesomaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 17:34   #78
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Отлично! Рада, что еще одним классным метафористом стало больше!
А сколько еще чудес впереди! )))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 10:45   #79
BigBunny
Местный
 
Аватар для BigBunny
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 334
Отправить сообщение для BigBunny с помощью ICQ
По умолчанию

Метафора работает! Я пока открыла не все её полезные свойства, но она точно работает. Даже на физическом плане. Изменения уже есть. А сколько ещё впереди. И вроде казалось всё легко и даже глупо (я всегда сначала так думаю), а потом как попёрло! Такую встряску я получила пять лет назад на Синдроме отложенной жизни. И тут чую, грядут перемены!
Лисси, спасибо огромное!
__________________
Чудеса со мной случаются всегда
BigBunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 17:32   #80
Лула
Пользователь
 
Аватар для Лула
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 57
По умолчанию

Метафора помогла мне выравнить мое психологическое состояние, которое прямо скажем было в раздрае. В любой ситуации, вызывающей любого вида дискомфорт стоит лишь вспомнить и посетить планету - раздражение испаряется.
Самое главное - я чувствую, что есть мой и больше ничей мир, которым управляют только я, состояние моей планеты зависит только от моих желаний.
Планета дает мне чувство спокойной уверенности в собственных силах.
В простых ситуациях приведение в порядок планеты практически сразу вызывает изменения во внешнем мире.
Тренировалась на родителях, с коллегами, с таксистом - и все-все получалось легко и свободно. И потерянные ключи нашлись волшебным образом.
Башни помогают акцентировать внимание на своих желаниях, ставить цели. Пока не все осуществилось - но башни то я построила с глобальными целями. Верю и знаю, что все-все получится.
Лисси, спасибо за это врлшебное знакомство с самой собой! С нетерпением жду 2ую часть.
Лула вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика