Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 19:18   #51
ТАЛИСМАН
Местный
 
Аватар для ТАЛИСМАН
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 924
По умолчанию

КВАНТОВЫЕ СКАЧКИ НАЧАЛИСЬ!!!!

По совету Лисси выкладываю нашенскую с ней переписку в данную актуальную тему.

"Дорогая Лисси! Добрый вечер!*Посетила три семинара подряд: "дождь", "сказки", "Квантовый скачок", - за что моя большая человеческая благодарность Вам и всем, кто помогал их проводить. Позитивные изменения в жизни налицо...простое человеческое счастье и радость царят дома после очень непростого периода. Мой вопрос вот о чем... Наутро после "скачка" произошел замечательный случай: позвонил бывший муж с вопросом о продаже квартиры, и по всему выходит половина моя. Я постаралась не сойти с ума, поскольку "давала клятву"...Вот какой вопрос у меня возник- в списке желаний на " скачке" у меня было желание об улучшении жилья, но отнюдь не первое. Первые два-официальный брак и рождение ребенка.... И вот теперь пытаюсь понять- как так все закрутилось? Что бы значил такой ход событий? Может я чего то не улавливаю?"

Лисси :"А чтой-то мы так не доверяем Вселенной? Вы с ней поговорите - у нее должно быть логическое объяснение...То есть так прямо и говорите: Вселенная, продиктуй мне в голову объяснение...и первое что подумаете - будет ее ответ. А вообще у нас правило есть : "не мешай дать себе самое лучшее"

-Лисси, спасибо за ответ. И за прочистку мозга. Первая мысль , когда вся эта

информация пришла, - мне это нужно для создания гнезда, чтобы было куда новое

яйцо откладывать...А потом понаплывали всякие пкмные штучки....*



вопрос к волшебникам:*"Дорогие, счастливые жены! Поделитесь Вашими мыслями по этому поводу. И если у Вас что-то произошло- этим тоже поделитесь, поелику мне впритык носом к носу с собственной ситуацией не все понятно. Какие у ВАС идеи приходят в голову? Заранее спасибО !!!
__________________
ДУМАЙ ХОРОШО И БУДЕТ ХОРОШО!
ТАЛИСМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 22:46   #52
РассветТайка
Местный
 
Аватар для РассветТайка
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 205
По умолчанию

Добрый день,



Окрыленная отзывами я пару дней пыталась встать на голову. И у меня получилось! У стенки, но получилось! Именно в тот день, когда настоящие волшебники возвращали себе золото партии (взаимосвязи этих двух событий я еще не догнала, но что она есть – чувствую). Голову было больно… (знак что много лишнего? ) Пришлось срочно выписывать и вручать себе Свидетельство в подтверждении того, что я являюсь Завидной Невестой со сроком действия до выдачи Свидетельства Счастливой Жены. После чего попёрло на стихотворчество… Результат…







Я принцесса хоть куда



Вверх тормашки голова



И свидетельство в кармане



Можно смело хулиганить



Раз ЗАВИДНАЯ НЕВЕСТА



То отныне моё место



Рядом с супер-женихами



Свадьба уж не за горами



Провожу я месяц кастинг



Выбираю лучшей масти



По уму, заботе, ласке,



По финансовой закваске,



По умелости хозяйской



По надежности. По- царски!



Претендентов очень много



Иногда смотрю я строго



Чаще же смесь – играю-



Я себя не забываю.



Каждый хочет победить



Со мной по жизни порулить.



В рестораны приглашают,



Восхищением осыпают,



Дарят шоколад, цветы,



За меня дают тосты,



Помогают снять мне шубку,



Не дают ждать ни минутки,



Шлют нежнейшие СМС,



Носят на руках – прогресс!



В кино, театр все зовут,



Проблемы на себя берут,



Угощают вкусным чаем



И во мне души не чают.



Всегда руку подают,



Как принцессу – берегут,



Счастливы моей улыбке,



Дарят милые открытки,



Раскрывают мне секреты,



Для меня у них конфеты,



Чисто выбриты при встрече,



Даже дарят мне колечки,



Подвезти всегда спешат,



Если грустно рассмешат,



Слушают меня как гуру



(правда смотрят на фигуру)



Хотят с мамой познакомить,



Тут я спешу их урезонить.



С друзьями же знакомлюсь проще



Друзья в восторге, даже больше!



И принцы знают, что их много,



Но отступать – не их дорога.



А после выбора героя



Стану я ему Женою



Он тот конкурс не забудет



На руках носить всё будет



Как ценнейший бриллиант



«Вверх тормашки» диамант!







Результат: знакомый из Интернета, с которым хотели встретиться в воскресение, позвонил и сказал, что не может (читаю не хочет !!!!!????!!!!), несколько красивых комплиментов в том же Интернете и всё … Чаем с шоколадкой поила себя сама … Может на молоко надо переходить? А кто знает, где в современном городе молочные реки- кисельные берега? Супермаркеты?



И ещё жутко свербит в одном месте, как хочется новые книжки Лисси…как бы этот свербёж в мирные цели пустить?
РассветТайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 22:52   #53
SiMulyNtka
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Счастливые жоны, приветсвую Вас!!!



Вот набралась храбрости и решила написать:

Предлагаю в эту субботу 20 ноября часиков в 11-12 собраться на Крапоткинской, пообщаться с товарищем в лодке, хороводики поводить, а там и река желаний, куда можно всяко разно напускать, рядышком и мост влюбленных, где поженившиеся пары замочки оставляют (можно своих понаоставлять, волшебных), там и труселя поназаряжать можно да куча там всего!!!! Вот простор для фантазии и волшебства!!!!!!!!



ДАВАЙТЕ НАШЕМУ ПРЫЖКУ ЗАМУЖ НЕМНОГО УСКОРЕНИЯ ПРИДАДИМ В ВИДЕ ПЕНДАЛЕЙ ВОЛШЕБНЫХ
SiMulyNtka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 23:07   #54
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

[quote name='КНЁПА' post='191044' date='17.11.2009, 21:52']Счастливые жоны, приветсвую Вас!!!



Вот набралась храбрости и решила написать:

Предлагаю в эту субботу 20 ноября часиков в 11-12 собраться на Крапоткинской, пообщаться с товарищем в лодке, хороводики поводить, а там и река желаний, куда можно всяко разно напускать, рядышком и мост влюбленных, где поженившиеся пары замочки оставляют (можно своих понаоставлять, волшебных), там и труселя поназаряжать можно да куча там всего!!!! Вот простор для фантазии и волшебства!!!!!!!!



ДАВАЙТЕ НАШЕМУ ПРЫЖКУ ЗАМУЖ НЕМНОГО УСКОРЕНИЯ ПРИДАДИМ В ВИДЕ ПЕНДАЛЕЙ ВОЛШЕБНЫХ[/quote]

Кнепа, сонца!

Если ты такими темпами собираешься замуж, то ты мне всю статистику испортишь

Тебе ничо не мешает с мужиком договориться самой

и это можно было сделать еще месяц назад

Ты что тянешь-то?

Я уверена, что те, кто серьезно настроен - тот уже и разговор на берегу имел,и дальше двинулся

А ты все планы строишь

Да и маужвыходить = подружки не нужны

Жених нужен,и мужская компания

А с девчонками уже наигрались, достаточно с девчонками собираться

А то так прособираешся до пенсии
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 23:51   #55
SiMulyNtka
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мускат *ГенераЛисси*' post='191045 Посмотреть сообщение
Счастливые жоны, приветсвую Вас!!!



Вот набралась храбрости и решила написать:

Предлагаю в эту субботу 20 ноября часиков в 11-12 собраться на Крапоткинской, пообщаться с товарищем в лодке, хороводики поводить, а там и река желаний, куда можно всяко разно напускать, рядышком и мост влюбленных, где поженившиеся пары замочки оставляют (можно своих понаоставлять, волшебных), там и труселя поназаряжать можно да куча там всего!!!! Вот простор для фантазии и волшебства!!!!!!!!



ДАВАЙТЕ НАШЕМУ ПРЫЖКУ ЗАМУЖ НЕМНОГО УСКОРЕНИЯ ПРИДАДИМ В ВИДЕ ПЕНДАЛЕЙ ВОЛШЕБНЫХ
Кнепа, сонца!

Если ты такими темпами собираешься замуж, то ты мне всю статистику испортишь

Тебе ничо не мешает с мужиком договориться самой

и это можно было сделать еще месяц назад

Ты что тянешь-то?

Я уверена, что те, кто серьезно настроен - тот уже и разговор на берегу имел,и дальше двинулся

А ты все планы строишь

Да и маужвыходить = подружки не нужны

Жених нужен,и мужская компания

А с девчонками уже наигрались, достаточно с девчонками собираться

А то так прособираешся до пенсии

[/quote]





Сильно Пендальнули СПАСИБО

Да я притормаживаю))) Я тока со своими страхами разобралась по поводу супрЮжества))) Вот своего мЮжа потенциа льного пендальнула)))) Так что у меня усе тока начинается)))



Лисси, а статистика-мистика - я буду в первых рядах!!!! Уж енто однозначно
SiMulyNtka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 09:39   #56
ТАЛИСМАН
Местный
 
Аватар для ТАЛИСМАН
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 924
По умолчанию

НА ВОПРОС МОЙ ОТ 8.11.09 вариантов ответа не узрела....... "закручинилась сестрица Аленушка" :

МОЖЕТ ПЕНДАЛЯ ПОПРОСИТЬ?

ВОЛШЕБНИКИ, АУ!!! ГДЕ ВЫ ХОДИТЕ?!!
__________________
ДУМАЙ ХОРОШО И БУДЕТ ХОРОШО!
ТАЛИСМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 19:43   #57
ТокиДоки
Местный
 
Аватар для ТокиДоки
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,198
По умолчанию

[quote name='Let It Be' post='187440' date='8.11.2009, 18:18']КВАНТОВЫЕ СКАЧКИ НАЧАЛИСЬ!!!!

вопрос к волшебникам: "Дорогие, счастливые жены! Поделитесь Вашими мыслями по этому поводу. И если у Вас что-то произошло- этим тоже поделитесь, поелику мне впритык носом к носу с собственной ситуацией не все понятно. Какие у ВАС идеи приходят в голову? Заранее спасибО !!![/quote]

У НАС идеи следующие приходят в голову - РАЗ НАЧАЛОСЬ (САМО) то пусть и ПРОДОЛЖАЕТСЯ. САМО! Ток мешать не надо, процессу.

Лично я наслаждаюсь тем же, что и было, но НАСЛАЖДАЮСЬ.

Мужик есть? ЕСТЬ.

Прекрасный? ОГО-ГО.

Замуж когда-нибудь позовет? ПОЗОВЕТ. А не позовет ( или не он позовет) - ЗНАЧИТ ТАК НАДО. Детей родю, и там посмотрим, нужон ли этот замуж
__________________
smart rich famous athletic beauty.happiest wife of superstaunch husband & jolly mother of twins



признаю и поддерживаю права мужчин на полноценное существование в мире женщин
ТокиДоки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 12:54   #58
ТАЛИСМАН
Местный
 
Аватар для ТАЛИСМАН
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 924
По умолчанию

а и пусть продолжается свим ходом.....мне наверное этот"квартирный вопрос" дан для того, чтобы отвлечься от моих основных "квантовых желаниЙ", надо снять их важность совсем, а то я их удавлю своими "сбывайся скорей!"....Поэтому надо всякими деньгами разными заниматья, а замуж все равно выйду, если ОНО МОЕ , ТО МОИМ И ПРЕБУДЕТ!
__________________
ДУМАЙ ХОРОШО И БУДЕТ ХОРОШО!
ТАЛИСМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 22:40   #59
Скрипка
Местный
 
Аватар для Скрипка
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 154
Отправить сообщение для Скрипка с помощью ICQ
По умолчанию

«Моральная и материальная поддержка»

Реальные события 1 ноября. Подвиг.



Это выражение сочинила моя тётя Лида, когда мы ехали в поезде в прошлом году, в Москву: «Хороший у тебя жених, - говорит она, - с моральной и материальной поддержкой», глядя в окно уходящего от вокзала поезда. Это она про Химика так сказала, он действительно, молодец, поддержит, если не морально, то материально, или наоборот. Провожающий Химик бежал рядом с вагоном, пока не закончился перрон и махал ручкой. А я, прижав руки к сердцу, подумала, что меня ТАК ещё ни кто не провожал!



Проза жизни: с тех пор любой мужчина стал оцениваться по двум показателям - с моральной и материальной стороны, да простят меня мужчины хотя бы за то, что меркантильный интерес стоит на втором месте.



Весной я посадила и вырастила «Дерево желаний» с намерением получить мужчину с моральной и материальной поддержкой. Решила проверить, что получится? По своей природе я экспериментатор, постоянно испытываю на растяжимость и сжатие кошелька. Это дерево виртуальное, на одном гадательном сайте в интернете целые рощи желаний.



Через три дня, как дерево выросло, моё желание неожиданно осуществилось, и такой мужчина появился, причем познакомились за день до моего отъезда из Москвы, и он настаивал на встрече всеми возможными путями, в общем, отвернуться или пройти мимо него оказалось невозможным! Очень, очень приприятнейший мужчина! Будете смеяться? Он настоящий Физик и Ботаник в одном лице. Он физик-ядерщик по профессии (и теперь мой научный консультант по квантовой физике), а ботаник по призванию. На ботаническом уровне я получила моральное удовлетворение от созерцания портретов его цветов, и по настоящее время любуюсь его прекрасными фотографиями. А на физическом уровне получила неоценимую материальную поддержку, благодаря которой смогла предпринять летнее путешествие из Казахстана в Россию, а потом уже в Европе покупать себе сувениры и ему тоже привезла подарок.



А так как Бог любит троицу, то цепочка из сложившихся последующих знакомств как бы продолжила эстафету Ботаника и явила передо мной совершенно не жадных мужчин, чтобы поговорить.



Хочу сразу пояснить, дабы прослыть сексуальной маньячкой. ))) Поддержка мужиков была бескорыстной. Если они и имели жадный умысел в обладании партизанского тела, то еще не успели его проявить и озвучить. Когда я рассказала подружке про третьего мужика, мол, пришел рано утром, оставил сумку с продуктами на кухонном столике и ушёл к себе домой, она воскликнула: «Скрипа, я бы поняла этих мужиков, если бы ты весила 30 кг, и они бы старались тебя накормить, но, смотря на тебя, я их не понимаю! И где ты таких находишь?»



Сейчас на форуме обсуждается семинар «Квантовый скачек замуж». В клубе волшебников в Павлодаре тоже как раз собралась компания девушек, которые хотят выскочить замуж. Об их изобретениях я пока рассказывать не буду, лаборатория работает вовсю, старается. А если пройтись по старым следам тапочкового ритуала, то хочется написать об одном случае. Волшебница Таня купила дорогие тапочки для дорогого мужа, стоимостью в 100 евро! Её желание выйти замуж далеко не скромное, что и похвально! Потом я специально ходила в магазин на те тапки посмотреть и подивиться.



Моя подружка Пеночка сказала, что ей тоже нужен мужик с моральной и материальной поддержкой и она сподвигнула меня прийти к ней в гости. Она придумала, что нужно раздеться, обернуться материалом и поддерживать его.



Я принесла с собой 3-х метровый кусок материала. А, собираясь на подвиг, мы с мамой нашли деньги на холодильнике, завернутые в красивую бумажку. Мама очень удивилась, по ее изумленному лицу я поняла, что это какие то давно забытые кем-то деньги, толи ею, толи еще кем… Это уже не первый клад, который я нашла в нашем доме. Я после таких кладов всегда пою песенку Шурика из «Операции Ы»:

«- Я вам денежку принес за квартиру за январь

- Вот спасибо, хорошо, положи их на комод»



Перед стриптизом мы с Пеночкой решили немного попыжиться, потому что пыжовые продукты сами собой собрались как будто специально, и к тому же нужно было отпраздновать мой клад. Пеночка пыжилась впервые, и по этому очень смеялась, когда мы обменялись своими купюрами (самыми большими, которые нашлись в кошельке), потому что ее купюра была достоинством больше в 10 раз – 10000 тенге, а моя 1000. Она сказала, что теперь поняла, как я зарабатываю деньги )))), я это нарочно подстроила, и какая я хитрая. ))) Да уж!!!



По ходу Пыжа сочинялись тосты по теме нашего сборища, а на шестой тост мы уже окончательно созрели, так как стишки стали вылетать из нас квантовыми скачками, по этому я их и записывать не успевала.



Мы переоделись, вернее, разделись, завернулись в материалы, начали его поддерживать. Потом мы с Пеночкой купались в денежном дожде и радовались. Потом ловили мужиков на губки и на глазки, а потом с балкона увидели, что, оказывается, вовремя наступило полнолуние и начали кричать на луну «Халява ловись!», открыв кошельки и сумочки.



Мы, почему-то не сразу заметили, что вечерняя улица вовсе не пустая (и это не улица, а целый широкий проспект), люди еще ходят туда-сюда и слышат наши крики с балкона. Но когда мы это заметили, то скромничать не стали и одному мужику, который шёл, оборачиваясь на нас, стали петь песню «Помоги мне! Материально! Очень жду я вложений твоих!». Мужик прибалдел, стал махать нам рукой и кричать, что обязательно придет и поможет. А от компании парней, которые шли навстречу тому мужику, мы получили бурные аплодисменты! )))



Потом мы начали подбирать для себя марку авто из проезжающих мимо машин. Тут же проехал современный микроавтобус «Скорой помощи», из чего Пеночка сделала заключение, что это была «Скорая материальная помощь».



Я от общения с Пеночкой получила массу удовольствия, открылись ее самобытные таланты в сочинительстве стихов и ритуалов. Мы хохотали так, что у меня в скулах защемило. Сын Пеночки на другой день сказал, что мы ОЧЕНЬ веселились, он такого не слышал раньше, мы перекричали его наушники!



В этот вечер, почувствовав, что происходит что-то интересное, мне позвонила волшебница Иставелла. Что и говорить, волшебники за версту чуют Пыж! Её звонок был расценен в качестве знака поддержки. В процессе пыжа, разглядывая купюры 1000 тенге, мы поняли, что на самом деле это не 1000, а целых 30000, и на купюрах KZ есть кого спаивать, например, Саню. Пеночка даже выбрала себе, куда она отправиться в свадебное путешествие, вдохновленная разглядыванием тенге. Мы досчитались до 11 пыжей, и за нас из телевизора продолжили считать «Камедия клаб»: «12, 13, 14, … 20!» Ура! Синхронизировались!!!



На сладенькое мы закусили рогом изобилия со сгущенкой. Стали такие сладкие, что на нас все так и липнут, и мужики и деньги. Деньги и так к нам уже приклеились. Сидели такие с прилипшими деньгами и стали разглядывать друг друга в хвосты от рогов изобилия, как в телескоп, что мимо таких красавиц ни один олигарх пройти не может, так и хочет подкинуть пару миллионов.



Уже под полночь Пеночка меня провожала домой. Пёр нас ещё не отпускал, так ловко он в нас вцепился. Под аркой мы покричали: «Подарки!!!!!», а весело разбросали кучу чеков через плечо по всему пути следования, а последний чек бросили через два плеча.



Следующий день прошёл позитивно. Пеночка сказала, что проснулась она очень счастливой, и приподнятое настроение у неё было весь день. У меня тоже. Утром я пошла на работу, активно ловя губкой. Повстречался мне какой то мужик, который типа меня узнал, обрадовался и поздоровался. Он даже завис надо мной, пытаясь взять меня за ручку и поцеловать её. А в ручке то была зажата розовая губка (для мытья посуды)!



Наш подвиг был в воскресенье вечером 1 ноября, а среду Пеночка побежала на свидание с парнем, которым она недавно познакомилась, и он ей очень понравился. Он сам предложил встретиться.

7 ноября она мне шлёт sms: «Приходи на Халяву». Обнаружился её одноклассник Славик, с которым мы душевно провели праздничный вечер: мы с Пеночкой лопали вкуснятину, а он с воодушевлением рассказывал про себя всякие истории.

После этого праздника, когда все настоящие волшебники цапали золото партии, бывший Пеночкин воздыхатель одарил Пеночку золотыми серьгами.

Еще через несколько суток позвонил бывшнее бывшнего воздыхатель от которого она теперь ждет в подарок новую фотокамеру.

И, причем, теперь всё это время она купается в новой любви, и уже созрели планы на новый подвиг, чтобы довести это успешное предприятие до супружества.
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 10:08   #60
PAPINADOCHKA
Местный
 
Аватар для PAPINADOCHKA
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1,706
По умолчанию

Скрипка! Прочла с ТАКим удовольствием! Молодцы!!! Спасибо за "подзарядку" оптимизмом ! Чувствуя вашу мощную энергетику щас чё-нить "нахимичу", ПЁР распирает!!!
__________________
http://s17.rimg.info/fbbf4f12ce6989b...aa10c639be.gif

А я хватаю звёзды с неба!



PAPINADOCHKA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Квантовый скачок замуж! декабрь 2012 Красотка Счастливая СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 11 25.02.2013 15:07
Замуж - квантовый скачок в Екатеринбурге Ожени СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 53 02.07.2012 09:30
замуж квантовый скачок в июле (на Петра и Февронию) Светлячок СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 17.07.2011 00:46
ЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В ЯНВАРЕ 2011 Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 14 29.05.2011 16:28


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика