Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2008, 13:15   #61
Танец Любви
Местный
 
Аватар для Танец Любви
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 126
По умолчанию

Мамочка!Прости меня.Мы часто смотрим на многие вещи по-разному и ты обижаешься,я же никогда не хочу тебя обижать,прости!Прости,что мне сложно бывать у тебя,что я не стремлюсь к этим визитам.Прости,что нам сложно с тобой общаться!Я прощаю тебя за все детские,юношиские и взрослые обиды,за ядовитость твоих слов,за нежелание воспринимать меня и за то что вечно сравниваешь меня с кем то,а не видешь меня,просто меня,за сплошной негатив,который ты видешь везде и во всё,а не хочешь воспринимать радость жизни.Прости меня,а прощаю тебя!



Эдик!Прости,что мы так и не смогли сохранить семью.Искать кто прав,кто виновать смысла уже не имеет.Просто прости,за то что не сложилось,что не научилась тогда всё правильно понимать,хотя училась и терпела,прости,что не смогла отстоять тебя и пускала в нашу жизнь того кого не стоило.Прости,что не слогла тебе дать той той любви,какую ты заслуживаюсь.Очень надеюсь и желаю,что сейчас ты нашёл именно то.Прости и я прощаю,что я не нашла в тебе той любви,что искала.Прости все обиды и обидные слова.Прости измены.И я прощаю,порой и подлость,и унижение,и даже где то уничтожение!За сына прощаю и ты прости!За первого ребёнка прощаю!Прости за всё!И я прощаю и отпускаю.



Сынуля!Прости меня!За то что не хватало тебе моей заботы.Прости за чувство вины перед тобой.За несдерженность порой прости!



Санечка,муж мой,прости меня за недоверие порой к тебе,за сомнения в тебе,и даже ьне веру иногда.Прости,родной!И я прощаю тебя,солнышко!



Людмила Петровна!Простите за ненависть к вам.А вас прощаю,что ненавидели меня!Прощаю за все унижения и обиды,за желание разлучить с вашим сыном.Простите,что вовремя не остановила вас!И я вас прощаю за всё и отпускаю.



У всех,кого обидела вольно или невольно прошу прощения.На кого сама обижалась тоже прошу прощения и прощаю.

За зависть и сплетни о себе прощаю.И за жэто же прошу прощения!



У себя самой прошу прощения!Прости меня,девочка моя!Я много приченяла тебе вреда и проблем,прости меня!Я люблю тебя,девочка моя!Я прощаю себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Будет ТАК как ты захочешь!Только ТАК как хочешь ты!
Танец Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 16:16   #62
ВоЛЕНКвоА
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Прошу прощения в первую очередь у себя, за то что так долго не позволяла любить себя и позволяла себе жить так как не хотела.

Прошу простить меня, душа моя, за то что делала со своей жизнью- своей единственной жизнью...Позволь мне всё изменить и помочь себе в этом.
__________________
ВСЕ БЛАГА МИРА-ДЛЯ МЕНЯ!!!
ВоЛЕНКвоА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 12:08   #63
Скрепочка
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

КАКОЕ СЧАСТЬЕ , ЧТО МОЖНО ЗДЕСЬ ПОКАЯТЬСЯ



Милый любимый папочка, прости что мало любила тебя когда ты был жив. Нам тебя не хватает.



Соседка Люда прости , что не пригласила тебя на свадьбу П. , хотя ты сделала для меня много хорошего.

Подружка Лена прости меня за то что ты не хочешь со мной общаться.

Мамуля прости что с трудом выдерживаю твои телефонные разговоры.

Дети простите если нечайно влезла в вашу жизнь, больше не буду, во всяком случае постараюсь.

Муж прости за нелюбовь к Сек....

Сама себя прощаю за ленивость в работе.
Скрепочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:48   #64
Рыжая-Рыжая
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Искренне прошу прощения у всех своих МЧ за ссоры, нервотрепку, истерики. Мне очень стыдно за свое поведение. Теперь могу сказать , что во многом была не права. Извините, что не могла признать этого раньше. Я вам всем желаю счастья и любви. Целую вас))
__________________
Я МОГУщественная и ВСЕполучалистая!
Рыжая-Рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 14:01   #65
Танец Любви
Местный
 
Аватар для Танец Любви
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 126
По умолчанию

Эдик,прости,после недавного нашего разговора по смс,в душе как всё навыворот,прости,за всё что не сложилось,за то что не досказали друг другу когда то,а теперь уже исправить ничего нельзя,можно только простить и жить,но не вместе!Прости меня за всё!



Санечка,муж мой,прости меня.Просто прости!



Я и сама сейчас хочу простить,тех людей в округе,что в общем то сейчас предали меня,А по другому это не назвать.Я прощаю их.



Я опять прошу прощения у себя.Девочка,я всё ещё учусь,прости меня,солнышко!
__________________
Будет ТАК как ты захочешь!Только ТАК как хочешь ты!
Танец Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:15   #66
Фея-Обаяшка
Местный
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 190
По умолчанию

Я.Г. прости меня за мою ревность, за мои претензии к тебе и к твоей прошлой жизни. Прости за мои истерики и плохое настроение у меня и у тебя. Держу себя в руках и доверяю тебе.
__________________
Я Волшебница и Оптимистка!
Фея-Обаяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 03:21   #67
ochik
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Прошу прощения за свое некрасивое поведение и отсутствие дипломатических навыков....у всех пострадавших

И от всей души благодарю за эмоциональныю разрядку.

дай вам Бог здоровья и счастья.
ochik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 00:57   #68
татианна
Пользователь
 
Аватар для татианна
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 48
По умолчанию

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. Живым всяческого счастья и удачи. Неживым - божьей благодати.
татианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 07:47   #69
CHANCEUSE
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Простите меня все и всё, кому я в своей жизни сделала плохое! Простите и отпустите меня, и пожелайте мне счастья, как я желаю его вам!
CHANCEUSE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 07:57   #70
CHANCEUSE
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Пpостиte меня M.A. и А.P. за постоянную конкуренцию, язвительные слова. Отпускаю тебя и желаю процветаnия. Прошу bac отпустить меня и дать мне развиваться и процветать!



CHANCEUSE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика