Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2015, 00:16   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию ВЕБИНАР "Отвяжись, плохая жизнь!" 26 апреля 2015 г

ОТВЯЖИСЬ, ПЛОХАЯ ЖИЗНЬ!
Где находится наше прошлое? Ответ знают все: наше прошлое только в наших головах, и больше его нигде нет!
Прошло е нашей жизни играет роль фундамента: здание нашего Настоящего стоит именно на Прошлом. И поэтому, если в фундаменте имеются ненадежные, негативные, рассыпающиеся или ядовитые блоки - нельзя сказать, что наше положение устойчиво и надежно.
Можно ли Прошлое изменить: - легко! Но нужно его активно менять, а не мечтать, как будет здорово, когда жизнь наладится
И теперь у нас есть такая возможность: в воскресенье, 26 апреля в полдень по Москве (12.00) мы встретимся для практической работы: изменим свое прошлое и наметим новые грани настоящего!

Стоимость участия 1700р.
Оплата и регистрация прекращаются за 1 час до начала вебинара
Регистрация и оплата здесь: http://lyssymussu.ru/index.php?ELEMENT_ID=3583

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 14:55   #2
Мурёнка
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

Пишу сразу по горячим следам. Я читала точку опоры, очень хорошо помню, что там написано про хвост, но так и не удосужилась его сделать. Прочитала, подумала, что особо у меня ничего такого нет, ну напишу как-нибудь потом. А вот посетив вебинар, поняла, что сажусь писать сегодня хвост. Когда прямо во время вебинара стала вспоминать какие то события просто начала плакать и сквозь слезы записывать на листочек свой будущий хвост. Вебинар по моему очень хорошая задумка, удобно, понятно, можно задать вопросы и получить сразу ответы. Для меня этот вебинар послужил прямо волшебным пенделем, я оторвала свою драгоценную ж... с кресла и побежала. За что Лисси Муссе огромная благодарность
Немножко сумбурно получилось, но в голове еще не вся информация улеглась.
Мурёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 15:07   #3
Алмазная Осень
Местный
 
Аватар для Алмазная Осень
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 704
Хорошо

Только созрела сделать хвост, а тут и вебинар в тему, спасибо вселенная и Лисси! Услышала ньюансы, которые не узрела в книгах, руки зачесались сделать хвост немедленно. Нам, сибирякам, вебинары очень важны, сами понимаете какие между нами расстояния, а как сегодняшний дневной, то просто праздник!
Алмазная Осень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 16:33   #4
Фея Маракуйя
Местный
 
Аватар для Фея Маракуйя
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 177
По умолчанию

И снова восторг и мои благодарности неподражаемой Лисси! Я и на семинарах у Лисси была (а это вообще бомба!) но подумала что и этот вебинар не будет лишним и правильно сделала! Ещё одна новая возможность легко выбросить из прошлого мусор, чтобы настоящее и будущее было красивым! Вроде и биографию когда-то переписала но что-то вот не то, а сегодня Лисси столько много и полезной и вкусненькой информации дала, столько интересных нюансов, прям спасибище! Кайф! Как всегда всё легко и в то же время гениально! Уже начала действовать! Достаю гнилые кирпичики из фундамента прошлого))))
__________________
Что бы такого ещё нафеячить...?
Фея Маракуйя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 21:29   #5
Венди
Пользователь
 
Аватар для Венди
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 55
По умолчанию

Лисси и компании овации, благодарности и много чмафов за вебинар! Шикарнейшая техника для освобождения своей жизни от токсичного, которое отравляет настоящее и не даёт строить будущее! Раньше при прохождении программы Фигурок я не решилась на подвиг "отвали поганый хвост", а переписанная биография без предварительной уборки гнилья из фундамента результатов не дала. Сегодня Лисси дала массу ценной информации столько тонкостей, нюансов, примеров, всё "разжевала подробно" - осталось только в рот положить! Суперрр! Я такой мощный импульс получила для действия!!! Сейчас во всю идёт "прополка"! Спасибище!!!
Венди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 22:44   #6
Sunrise27
Местный
 
Аватар для Sunrise27
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 215
По умолчанию

Мне еще легче стало после вебинара. Поняла, почему я целую неделю "жевала" одну и ту же ситуацию, которая может состояться в ближайшем будущем - у меня в косметичке лежит "хвост" для фигуркиной программы, а в нем как раз то из прошлого, что мешает мне жить в настоящем. Я его недели две назад написала, а привязать и отвязать его так и не собралась. Все думала, что еще что-нибудь должна вспомнить и дописать. Ан нет, оказывается, не надо неделями дописывать. И биографию новую после миссии так и не написала. Сейчас же доведу дело до конца! Спасибо, Лисси, за очередной и своевременный пендель!!! Спасибо единомышленникам - ваши вопросы и воспоминания помогли кое-что вспомнить из своего детства, что тогда причиняло боль.

Всем удачи!
__________________
"Я уже давно заметил, что существуют люди действия, которые не сидят и не ждут свершений. А вместо этого делают их сами". Леонардо да Винчи
Sunrise27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 00:41   #7
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Спасибо всем участникам за активность!
Как вы сами узрели: если писать свои траблы и вопросы - сильно расширяется поток информации и вы получаете гораздо больше, чем если бы просто слушали

Умнички!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 16:12   #8
Звездочка Счастья
Местный
 
Аватар для Звездочка Счастья
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 616
По умолчанию

О чень жаль, что я не смогла попасть на этот вебинар. Время мне не подходит. Днем никак не могу. Хочу спросить, а будет ли повторение? Желательно вечером.
__________________
Звёздочки - это такие ёжики, которые светятся от счастья.
Звездочка Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 23:56   #9
Здрасьте
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

Подскажите, как можно скачать вебинар???
Здрасьте вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 21:48   #10
Славная Персия
Местный
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

Хвост вместе с плохой жизнью отвалил ещё вчера. На прощанье "навалил", точнее надымил и удалился кучкой пепла в Универсальный преобразователь.

Сегодня начала писать новую счастливую биографию. Нравится она мне очень, проживаю каждый момент из неё.

Раздобыла книгу про "Точку опоры...", и говорит мне она Лиссиным голосом... Про многое говорит: про игры, тайны и секреты оксюморона. Но вот про Целеполагание и Хвост большего, чем на вебинаре я не нашла. Зарядилась я на семинаре на новую жизнь, как из Волшебного кувшинчика. Что-то необыкновенно уникальное передала Лисси в монитор. (Кивните, у кого так же ). Если честно, я обещаю, что не сойду с ума, когда в октябре открою тетрадку с моей биографией и пойму, что все это было со мной в моей новой жизни.
Славная Персия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика