Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 01:03   #11
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

ВИТАллия - поздравляю!

Получи персональную скидку на Барселону и Дюссельдорф - 10%

Хоть и первое апреля, но сюрприз должен быть у выигравшего



А я прям испереживалась вся - забыла что 1 апреля сегодня, а я никого не надурачила! Хорошо хоть за несколько минут до полуночи вспомнила!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 03:18   #12
Happy lady
Новичок
 
Аватар для Happy lady
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Вселенная Любви-Радости-Благополучия-Процветания
Сообщений: 21
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='377217' date='1.4.2011, 23:48']сейчас 23.47



для участников парижского семинара продолжение (Барселона-Дюссельдорф) - бесплатно!

Но у вас есть всего 13 минут, чтобы записаться[/quote]



Ой! А у меня часы еще не переведены..может...зачтется??????





И чемодан не распакован...я бы сразу и в путь...



А вот фото нашего любимого владельца кафе..
Happy lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 14:00   #13
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

ТРИ ПИГАЛИЦЫ НА ПЛЯС ПИГАЛЬ

или

как мы славно свили гнездо в Париже!




Идею рассказывать не буду - она и так всем понятна: нам захотелось угнездиться в Париже

Свить гнездо. Ну а кто вьет гнезда - птички! Пигальки. Пигалицы.

И площадь у них специальная имеется - Пигаль называется

Ну вот и пошли мы на эту площадь пигалЯться. Или пигАлиться. Или как еще - но суть одна - гнездо!



А поскольку гнездо - то и секс понятно дело тут присутствует - опять же чтобы ритуал плодотворный получился

Поэтому и выбрали мы самый сексуальный дом и самое сексуальное-громадное напротив него дерево











Как вы видите, гнездо мы свили красивое, просторное, добротное и даже цветы нашлись и конфеты - настоящий праздник!

Ну и флешка с пожеланиями, которые здесь на форуме передавались для реализации в Париже - вот она туточки тоже угнездилась!

И золотые яйца разноцветные - пусть наших и ваших желаний счастливое потомство вылупится на свет!

И украсили садик вокруг - все чин чинарем!







Насиживали мы их 27 минукт втроем, но сфотографировать попросить кого-нибудь мы не решились - пришлось бы объяснять, чем мы занимаемся, а это сложно, сами понимаете. Поэтому наседок на фото две - мне пришлось пойти на минуточку в фотографы







И вот что у нас получилось! Хо-хо-хо!!!







Да здравствует наш парижский ХОХОХОДРОМ!!!

УРА!!!



__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 14:38   #14
Morkoshka
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Эссекс
Сообщений: 35
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='377272' date='2.4.2011, 9:59']А всем остальным - мои назидания с Денежного Дождя: КАЖДЫЙ ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН!

А ХОРОШАЯ РАБОТА - ХОРОШО ОПЛАЧЕНА



Не буду же я нарушать собственные правила !

[/quote]



ха, говорило же мне мое развитое на семинаре ясновидение: ЧТО-ТО ТУТ НЕ ТАК!!!

А вот впредь надо верить своим чувствам!!!
Morkoshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 15:02   #15
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Ну а это уже знаки поддержки пошли - мы поиграли и нам Вселенная отвечала!







Вот, кстати сказать, мой стадион! Апельсинище, стих сюда выложи пожалуйста, который вы для меня наколдовали с Башни







И вот еще что хочу показать: три фрагмента схемы парижского метро. Это уже сами решайте - кому к чему.

Но что-то запредельное, да?



__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 15:07   #16
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Ну а это я - довольная и счастливая!

Праздник удался!







Жду ваших фоток в этой теме и рассказов. Очень хотелось бы услышать отчет о ПЫЖ-ПАРИЖе - мне кажется, это был совершенный фейерверк!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 15:33   #17
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

Не ошибусь, если скажу, что не смотря на то что Париж – он и в Африке Париж, у каждого участника слета Фанерок Париж был свой. Мой начался задолго до официальной встречи Волшебников. Волшебила на визу, на билеты. И они материализовывались. Но явно почувствовала, что Париж уже рядом, за несколько дней до отлета. Визу мне открыли волшебным образом на 2 дня раньше обещанного срока. И началось!....

Так как я живу далековато от Парижа и в заграничной Европе никогда не была , то решила: уж если вырваться из гнезда, то полетать по полной! Поэтому приняла приглашение волшебницы ВИТАллии перед Францией заехать к ней в гости на несколько дней в Италию. Но Шенгенская виза уже была открыта французами. Соответственно, первая страна, в которую я должна была въехать – это Франция. Следовательно, необходимо было в кратчайшие сроки купить билет из Франции на Италию. На регулярные рейсы авиакомпаний билеты стоили баснословных денег и мне были не по карману. Примерно в это же время произошли 2 события: я была озадачена поиском волшебного музыкального инструмента и в Японии случилось землетрясение. Инструмент я решила приобрести действительно волшебный: поехала в охотничий магазин и купила манОК на гуся (вернее, 2 манка: себе и ВИТАллии). Помимо того, что звуки, издаваемые им, были поистине волшебные (манОК пел мелодии, аналогичные песне павлина в мультике про Мунхгаузена), я назначила этот инструмент ответственным за приманивание элитных Гусей в мою жизнь. Буквально в этот же день в интернете появляется молодой человек из Италии, с которым мы когда-то перебрасывались парой приветствий и вежливых фраз. Я, честно говоря, уже и забыла про существование этого МЧ. Он спрашивал про японское землетрясение и беспокоился, все ли у меня в порядке. Выяснив, что я через несколько дней планирую посетить Италию и не могу найти авиабилетов по приемлемым для меня ценам, он предложил……..



Дальше оглашаю ВЕСЬ СПИСОК:

1. Забронировать для меня авиабилет в одной из лоукостовских компаний и оплатить со своей карточки

2. Встретить меня в аэропорту на машине

3. Так как я прилетала ночью, то предлагалось или забронировать для меня номер в гостинице или предоставить отдельную комнату в доме, где он проживал

4. На следующий день посетить Верону

5. После всех веселух отвезти меня на машине в тот город, где проживает ВИТАллия



Я подумала: НАЧАЛОСЬ! И, естественно, согласилась. При этом хочу отметить, что так как пред этим мы в интернете перебрасывались всего парой фраз и зарегистрирован этот МЧ под каким-то заумным ником, то я понятия не имела, как же его зовут в мирской жизни.



Итак, 17 марта, рейс Аэрофлота Южно-Сахалинск – Москва. Я заметила, что в последние полтора года в Москву на Лиссины семинары я вылетала исключительно по четвергам. Рейс по непонятным причинам всегда задерживался. Но этот аэропорт был для меня своеобразным порталом, пересекая который я попадала на новый виток жизни. И это безумно радовало. Поэтому к задержке рейса я была готова. Но случилось интересное: я вылетела вовремя. Зато задержали тот самолет, который вылетал одновременно с моим. Мало того, из-за резко изменившихся погодных условий принимающего аэропорта, тот самолет вернули через полтора часа обратно и вылететь по назначению он смог только через сутки. ТАКим образом, я решила, что Вселенная меня уже принимает за свою и расчищает мне пространство.
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 15:38   #18
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

В самолете название первой журнальной статьи, которая мне попалась на глаза, была следующей







Согласитесь, это было большим ТАКом для меня!

Вот и Москва. Шереметьево. Чудеса продолжаются. В здании аэропорта… нет, мне не привидеЛОСЬ (привет, ЛОСЯ!) меня встречал Туарег!







ТАКого элитного приема я не ожидала

Знаки и ТАКи продолжали сыпаться и на следующий день. Рейс Москва – Париж. Выход на посадку – 27







Место в самолете – 27







По прилету в Париж мне нужно было переезжать из аэропорта в аэропорт.

И в номере автобуса, который меня вез, были тоже цифры 27



jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 15:42   #19
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

По ходу пьесы совершенно по-волшебному мне в ручной клади удалось провезти (и до Парижа, и до Италии) флакон лака для волос. Я, честно говоря, про него даже забыла. Но когда прилетела уже в Италию, то очень была удивлена тем, что в двух аэропортах этот флакон во время досмотра не заметили.

При подлете к Бергамо мне захотелось запечатлеть этот прекрасный город на фотоаппарат. Но все попытки оказались тщетны: в кадрах сплошь и рядом витали плазмоиды







В аэропорту меня встретил МЧ и отвез в свое жилище. Жилище оказалось большим 2-х этажным домом с огромной гостиной на первом этаже и тремя просторными спальными комнатами на втором. В этом доме жил МЧ, его старший брат и их друг. Все втроем они родом из Словении. Здесь они работают на винограднике. Дом принадлежит хозяину виноградника, потомку графского рода Порталупи







и построен был как раз для обслуживающего этот виноградник персонала. В мое распоряжение была предоставлена шикарная спальня. А сам МЧ две ночи ютился на диване в гостиной.

Следующий день был полностью посвящен экскурсиям и веселухе. Сначала был Бергамо







А потом – Верона!!!

В Вероне было несколько подвигов. На одном из них остановлюсь отдельно. Потому что посвящен он был ПАПИНОЙ ! (Папина, мой тебе с кисточкой!)

Все знают, что в Вероне находится дворик Джульетты. А внутри дворика стоит статуя самой Джульетты. Существует давняя традиция: загадывать желание и одновременно держаться за грудь Джульетты. Вы наверное уже догадались, что моё желание было: «Лишь бы я была счастлива!»







Массируя грудь Джульетты (которая и так отполирована до блеска), я перечисляла имена Волшебниц, повторяя все ту же мантру: «Лишь бы …. была счастлива!» У кого-нить 19 марта чесалась правая грудь? Это к счастью!

Рядом со статуей расположена массивная деревянная дверь, на которой все, кому не лень, пишут пожелания. Под рукой у меня из пишущих инструментов оказалась только губная помада, которую я полностью истратила на вот эту надпись:







Своему сопровождающему я пояснила, что у меня есть подруга, которая очень любит Верону и хочет здесь жить и работать.

Папина! И чё ты думаешь? …………

Не удержусь и вкратце напомню анекдот.

Тёща зятю:

- Милый зятёк! Вот крутись как хочешь, но чтобы после смерти похоронил меня на Красной площади!

- Дорогая тёща! Крутись как хочешь, а похороны завтра в 12!

Так вот! Милая Папина! Крутись как хочешь, но летом тебя официально пригласили в гости на месяц в Верону! Жить есть где. И сказали, что работу в Вероне для тебя тоже смогут найти! Пиши в личку, обсудим детали!



Кстати, Рябинина! (привет, кстати!)

Ты как себя чувствуешь после Европы?

Я, как и обещала, тебя с собой везде возила. На этот раз ты у меня с самого первого полета материализовалась вот в такую рябиновую аэрофлотовскую салфеточку. Она у меня в волшебном сундучке сейчас лежит. При случае перешлю тебе



jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 15:47   #20
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

Как зовут моего МЧ я узнала только перед самым отъездом. Поначалу неудобно было спрашивать. А потом неудобно было уезжать, не узнав его имени. Поэтому под каким-то предлогом я попросила его паспорт. У молодого человека оказалось очень поэтичное имя – Эрик







А я на прощание мысленно повесила себе на грудь халявный ОРДЕН ДРУЖБЫ НАРОДОВ (именно ДРУЖБЫ, потому как секосу не было!)



Немного отвлекусь и несколько слов скажу про то место, которое стало для меня первым приютом в Италии на две ночи и один день. Из окна моей спальни (на сколько хватало взгляда) простирались виноградники.







И плантации киви







Не смотря на то, что размеры плантаций внушали уважение, их в течение года обслуживало всего 2-3 человека. И в сезон нанимались еще 4-5 работников. Сезон длится всего 2,5 месяца (с середины августа по конец октября). В этот период за сутки на мини (по моему понятию) заводе обрабатывается такое количество винограда, которое на выходе дает в среднем 17-20 тонн вина. Девочки! 17-20 тонн вина в сутки!!!!!



Мне провели экскурсию по винному заводику







И еще я поездила с полчаса на тракторе (именно на таких тракторах обрабатывают виноградники). Сама! За рулем! Сначала было страшновато на такой махине. А потом ничё, привыкла и очень даже неплохо спарвлялась



jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Денежный дождь в Ростове, март 2011 kalavinka СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 8 08.04.2011 17:39


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика