Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 15:51   #21
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

А следующим утром меня, предварительно затарив элитным итальянским вином (скажу по секрету: нам этого вина хватило на оставшиеся 4 дня в Италии и на 6 дней Парижа! ) , отвезли в соседний город Феррару (полтора часа на машине) к Волшебнице ВИТАллии.

Там были свои подвиги. Была и своя Венеция. Но это уже совсем другая тема.







Кстати, Волшебники живут и в Италии. Иначе как объяснить тот факт, что на балконах развешивают вот эту приманку?



jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 15:56   #22
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

А 24-го мы с ВИТАллией поняли, что Вселенная сразу же и с радостью зачислила нас в ряды парижских Фанерок: прежде, чем добраться до своего отеля, мы довольно долго кружили с чемоданами по Парижу!

Всех подвигов, веселух и ТАКов здесь не перечислить. Поэтому остановлюсь на самых халявных, волшебных и самых запоминающихся.

Наверное, попробую разделить эти подвиги на отдельные темы.



СТАЛИНГАРД







Увидев вектор направления, мы решили, что должны взять это волшебное название в живое кольцо. Для чего? А фиг его знает! Просто было весело!

Первый ТАК, который встретился нам на пути, ознаменовал начало Новой Волшебной Жизни







А дальше покатилось-поехало!

На пути встречались автоматические халявные (потому как апельсинового цвета! Логично ведь?) банки, в которых мы пополняли свои кошельки, сумки и карточки







Мы останавливали всяких-разных МЧ и предлагали сфоткаться. При этом сладким голосом говорили: «МАНИак! А, МАНИак!» (это мы вспомнили монолог Елены Степаненко про маньяка)







Причем эти слова мы говорили абсолютно всем волшебным мужчинам, которые встречались у нас на пути. И этому тоже (заметьте: на градуснике +20)







Мы собирали в копилку разные ТАКи







А о том, что через одну встречались машины с номерами 27, я просто скромно промолчу.

Закончили там же, где и начали: вступили в Новую Жизнь! ТАКим образом Сталинград был взят в живое кольцо!



jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 16:01   #23
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

ГОЛУБАЯ КАЕМОЧКА



К большому сожалению, мы были так обескуражены происходящим, что не догадались вытащить фотоаппарат и запечатлеть это Чудо.

На одной из станций метро в вагон заходит истинный представитель сексуальных меньшинств. И очень жеманно начинает что-то расспрашивать у пассажиров. Но все демонстративно отворачиваются и молчат. При этом мы с ВИТАллией моментально переименовываем его в «ГОЛУБУЮ КАЕМОЧКУ» и назначаем ответственным за хоть какую-нибудь халявку.

И чё вы думаете? К нашему удивлению МЧ поворачивается к нам и интересуется, не русские ли мы. Получив утвердительный ответ, «голубая каёмочка» по очереди чмокает нас (мы посчитали, что это к Великой Халяве). А затем, повернувшись лицом ко всем остальным пассажирам, практически на чисто русском с небольшим акцентом посылает их подальше … (извините за мой французский!)

Тут, как говорится, без комментариев! Вселенная ржала вместе с нами!



БЕШЕНЫЕ БАБКИ



В один из вечеров мы с ВИТАллией решили прогуляться по парку. Где-то в глубине слышались громкие женские крики. И через несколько секунд стало понятно, что дерутся несколько представительниц женского полу. Мы сразу же окрестили их «бешеными бабками» и по неопытности решили зафиксировать все это на камеру.







Девоньки! Так быстро мы с ВИТАллией давно не бегали! Представляете? Мы реально убегали от бешеных бабок! А они гнались за нами.



ПОРТАЛ



Во многих вагонах метро (да и просто в переходах и галлереях) были свои порталы. И мы, прикасаясь к ним , регулярно шептали туда свои желания. Не забывая при этом про мантру: «Лишь бы Я была счастлива!»







У НАС С СОБОЙ БЫЛО!



А вот этот случай был просто потрясаюий!

Едем мы после Пыжа на Эйфелеву башню. А в вагоне стоят молодые люди с пустыми бокалами.

Но у Чуды-то с собой было!

Короче, по ходу заПЫЖили мы и французов!







А когда вышли из метро, то вместе с ними, в десятка два голосов распевали нашу «Катюшу» на нашем русском!

На подходе к Эйфелевой башне мы заметили спортивный стадион довольно приличных размеров

И сразу же родилась кричалка:



Наша Лисси – чемпион!

Денег – целый стадион!




Вот с этой кричалкой мы и дошли до самого главного парижского символа. И потом, уже под самыми небесами, мы прокричали эту мантру во Вселенную!



МОНЕТНЫЙ ДВОР



Вот это наш отель. Построен он в виде итальянского дворика







И мы, раскидав по двору оставшиеся после «денежного дождя» килограмма полтора монет, несколько дней топтали этот Монетный Двор! При этом не забывали про мантру: «Лишь бы Я была счастлива!»

Вот очень интересно, как дальше сложится судьба этого отеля?
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 16:10   #24
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

What is Баттер Брад?



Это, пожалуй, самое волшебное волшебство, которое продолжалось несколько дней. И которое плавно перетекло в ритуал «Лолиты-крошки»

В первое утро на ресепшене мы попросили молодого человека посмотреть в интернете наиболее краткую схему проезда до нашего кафе. И буквально за несколько минут общения мы с ним уже подружились.

Вернувшись поздно вечером в отель, мы поняли, что для полного счастья нам не хватает багета (жрать, пардон, ну очень хотелось). А все булочные уже были закрыты. Плавно переходя с итальянского на французский и английский, ВИТАллия попыталась скромно объяснить, чего же мы хотим от МЧ. При этом, волнуясь, она произнесла словосочетание «Баттер Брад».

Молодой человек искренне удивился: «What is Баттер Брад?»

Но мы тут же исправили Брад на Брэд, втроем посмеялись и получили заветные полбагета.

Следующим вечером мы даже не стали заморачиваться на булочные. По приходу в отель я искренне поздоровалась с МЧ, приобняла его и нежно шепнула на ушко волшебное слово : «Брэд». Молодой человек молнией сгонял на кухню и принес нам уже целый багет.

Мы с ВИТАллией проржали и решили, что следующим вечером отель нас будет встречать у входа по русской традиции: хлебом-солью!

Но то, что происходило в последующие три дня, не поддавалось никаким прогнозам.



ЛОЛИТЫ-КРОШКИ



Наутро мы вновь обратились на ресепшн к администратору отеля с просьбой посмотреть в интернете кратчайший путь до нашего второго кафе. На этот раз другой МЧ достал карту Парижа и стал тыкать в одну из станций метро. Мы подумали: «не судьба!» Потому как сами знали, на какой станции метро нам нужно было выходить. Но неожиданно МЧ сказал, что если мы подождем минут 10, то он подбросит нас в это кафе на своей машине! Подождем ли мы? Да не вопрос! Таким образом мы заполучили на 3 дня бесплатного шофера.

По дороге мы вовсю распевали с ним песни. А под конец пути МЧ скромно пригласил нас на халявную экскурсию по МонМАРТ.ру. Ну, кто бы отказывался?







Чтобы не было скучно (ему), МЧ пригласил на эту экскурсию и своего друга, тоже работника этого отеля. А мы с ВИТАллией как-то слегка насторожились: никаких «продолжений» после экскурсии с незнакомыми, по большому счету, мужчинами нам не хотелось. Но мы же Волшебники! Поэтому и выход из возможной ситуации нашли волшебный. Мы надели образ Малышек-Крошек. Рассуждали так: раз мы – Малышки-Крошки, то нас никто не посмеет обидеть. Поэтому после экскурсии с радостью приняли предложение халявно отужинать в нашем же отеле!

За те несколько часов, что мы были знакомы с молодыми людьми, в наш адрес было сказано множество комплиментов и было получено большое количество предложений, от которых мы просто фигели.



Оглашаю весь список:

1. В следующий раз, когда мы соберемся в Париж, нам не надо бронировать гостиницу. У МЧ в центре Парижа есть просторная трёшка. И он с радостью нам ее предоставит на любой срок

2. Если пожелаем, то завтра мы можем взять его машину и до вечера распоряжаться по своему усмотрению

3. В сентябре он меня с ВИТАллией приглашает в свой отель в Тунис (он написал адрес сайта этого отеля…. Отель действительно существует)



Что из этих слов было правдой, я не знаю. (Как в первый день сказала Лисси: это не Франция, а Вранция!) Но я точно знаю, что у меня навсегда после этих предложений исчез страх нищеты. Если и случится когда-нить безденежье, то я с превеликим удовольствием на халяву прилечу в Париж, поживу там, а затем поеду еще отдохнуть в одном из халявных отелей Туниса!

Итак, мы с радостью приняли предложение халявно отужинать в нашем отеле!

Молодые люди организовали прекрасный стол. Мы спокойно беседовали за жизнь. Молодые люди оказались тактичными, остроумными. Они нам симпотизировали все больше и больше. Ну, а о том, какое они получали удовольствие при общении с нами, я даже и упоминать не буду. Поэтому нам с ВИТАллией было ну совсем не понятно, почему молодые люди не предпринимают никаких попыток для «продолжения банкета». И тут нас осенило: мы ж с самого утра заделались Малышками-крошками! Как изменить ситуацию и волшебно поэкспериментировать?

Первое, что приходит в голову – заменить «Малышек» на «Лолит». И мы начинаем декламировать мантру:



Мы – Лолиты-Крошки,

Мы – Лолиты-Крошки!

Покружились, НАКЛОНИЛИСЬ!
(ну, если мы – Лолиты, то именно ТАК!)

Хлопнули в ладошки!



Затем похихикали без какой-либо задней мысли. В тот же момент Вселенная устами МЧ объяснила, почему «продолжения банкета» не будет.

Совершенно не в тему МЧ вдруг озвучил следующее: мол, девчонки, извините…. На сегодняшний день я храню траур по жене…. Поэтому , в другой раз!



Девицы! Что тут началось!

Лисси обычно говорит, что парить (я думаю, что и ржать тоже) следует до состояния достаточности. Но в этот раз не получилось. Потому как СОСТОЯНИЕ ДОСТАТОЧНОСТИ ржало вместе с нами!

Истерика была полнейшая! Вот только что по полу в ресторане не катались!

На молодых людей мы уже не обращали никакого внимания. В ход пошли анекдоты и разные тосты. Из этого состояния нас попытались вывести сами молодые люди. Глядя, как мы «с огоньком» произносим один за другим тосты, они попросили и их научить какому-нить русскому тосту. Вот зря они это попросили! Это был второй акт марлезонского балета!



Как раз в этот момент я ВИТАлии рассказывала следующий анекдот:

Начитался как-то муж умных статей о том, что женщина во время секса получает не меньшее удовлетворение, чем мужчина. А, следовательно, должна как-то материально стимулировать мужа.

Он ей выдает прайс: на полу – 5 рублей, в постели – 500, с извращениями – 1000.

И ждет, когда же жена получит зарплату. Зарплату жена получает, приходит домой, швыряет деньги мужу и говорит:

- На все и на полу!



Девицы! Вы уже догадались, какой тост мы выучили с французами?



Поэтому если когда-нибудь во Франции вам предложат выпить за «на все и на полу», то не отказывайтесь! Предысторию этого тоста вы уже знаете!

Ну а мы на вторую грудь нацепили второй ОРДЕН ДРУЖБЫ НАРОДОВ: секосу-то так и не было!



Мальчик! Жизнь – такая штука, что никогда не знаешь, когда у тебя День рождения!



Следующий день был 28 марта. С утра у ВИТАллии была Миссия, по итогам которой она поняла, что с этого дня у нее начинается новая жизнь и новый виток ее истории.

Нагулявшись по Парижу, в отель мы приперлись только в первом часу ночи. Наши молодые люди нас уже поджидали. Было немного грустновато: у ВИТАллии день был не из легких. Поэтому мне пришла в голову идея отметить День рождения ВИТАллии. Ну и что, что у нас за душой ни копейки!

В первом часу ночи мы отправили французских пацанов в ларек! Какой торт они принесли! Какое шампанское! Какое вино!

Ребятки попытались наехать на нас за то, что утром (когда нас подвозили в кафе) мы не объявили о Дне рождении. И что они не смогли достойно подготовиться. На что ВИТАллия очень резонно заметила: «Мальчик! Жизнь – такая штука, что никогда не знаешь, когда у тебя День рождения!»

Днюха и правда удалась на славу!



ВИТАллия! С Днем рождения тебя! С началом Новой Жизни!

Я тя лю !!!








После того, как все было съедено, выпито и отпраздновано, молодые люди спросили, во сколько мы завтра планируем просыпаться. Услышав, что в 7-30, они сказали, чтобы мы не беспокоились и будильники не ставили: нас разбудят. Мы решили, что нам позвонят по телефону. Но нашему волшебному удивлению не было предела, когда в положенный срок в дверь постучались и гарсон принес нам завтраки в постель!







Вселенная, милая! Не препятствуем!

Лишь бы Я была счастлива!


А вот этот ритуал был проведен специально для ЧЕРРИЧКИ

Сонца! Ты поймешь, о чем это: я выпустила тебя на свободу!







Ах, да! Забыла сказать..... Мы так и не знаем до сих пор, как же точно зовут нашего французского благодетеля. То ли Фабио, то ли Коллет: он путался в показаниях!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 16:15   #25
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

За те 6 дней, что мы провели в Париже, подвиги плавно перетекали друг в друга, ТАКи и халявки валялись буквально под ногами, волшебство было на каждом шагу.

Как Лисси правильно заметила, так полюбившееся нам кафе действительно было волшебным. Хотя бы потому, что на одной из его стен красовалась наша Сонька!







Если перечислять все, что мы творили, то никакого форума не хватит.

Мы загадывали желания золотым рыбкам







Мы заходили в Новый год!







Открывали усилием воли двери в метро







Перед тем, как расстаться со своими хвостами, мы их сводили на экскурсию в «Музей Эволюции»







За день до отлета посетили с Асти и Праздничком компьютерный салон. Там под крышей был свой портал. И я через него протранслировала всей Европе наш Волшебный форум







А теперь ФАНФАРЫ В СТУДИЮ!



26 марта, прогуливаясь по МонМАРТ.ру, мы зафиксировали на камеру вот этот шарфик







Мысленно глотая слюнки и завидуя белой завистью тем Волшебникам, которые встретятся уже через месяц в теплой Испании (я в тот момент с сожалением представила, сколько десятков тысяч километров отделяют мой Край Света от этой солнечной страны), мы совершенно не подозревали, что сегодня, 2 апреля, мы с ВИТАллией поймем, что безумно хотим участвовать в продолжении Парижского Волшебного слета!



ДА ЗДРАВСТВУЕТ БАРСЕЛОНА!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

СПАСИБО ЛИССИ!
И низкий тебе поклон!
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 16:48   #26
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

КОВАРСТВО МУССЫ



Москвичи всех стран, объединяйтесь и участвуйте в подвиге за Сталинград!

Так прокричали мы, и дождавшись, когда Апельсинка уедет в свои дальние страны, и в полночь с 30 на 31 марта отбили Сталинград у Сахалина!

А заодно захватили и Севастополь, прямо вместе с бульваром! Даешь Крым!

И сей факт зафиксирован-задокументирован!



Именно на бульваре Севастополь мы привязались к Парижу крепко-накрепко!

И застолбили его за собой!







__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 17:04   #27
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='377328' date='2.4.2011, 21:48']дождавшись, когда Апельсинка уедет в свои дальние страны, и в полночь с 30 на 31 марта отбили Сталинград у Сахалина!

А заодно захватили и Севастополь, прямо вместе с бульваром! Даешь Крым![/quote]



Да не препятствую!

Крым – России! Халяву – Апельсине!

Кстати, Крым я продала в своей директорской теме еще год назад (9 апреля 2010 г.) Папиной
jane-njv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 18:53   #28
PAPINADOCHKA
Местный
 
Аватар для PAPINADOCHKA
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1,706
По умолчанию

[quote name='Лучистая Апельсинка' post='377313' date='2.4.2011, 16:42']В Вероне было несколько подвигов. На одном из них остановлюсь отдельно. Потому что посвящен он был ПАПИНОЙ ! (Папина, мой тебе с кисточкой!)

Рядом со статуей расположена массивная деревянная дверь, на которой все, кому не лень, пишут пожелания. Под рукой у меня из пишущих инструментов оказалась только губная помада, которую я полностью истратила на вот эту надпись:







Своему сопровождающему я пояснила, что у меня есть подруга, которая очень любит Верону и хочет здесь жить и работать.

Папина! И чё ты думаешь? …………

Так вот! Милая Папина! Крутись как хочешь, но летом тебя официально пригласили в гости на месяц в Верону! Жить есть где. И сказали, что работу в Вероне для тебя тоже смогут найти! Пиши в личку, обсудим детали![/quote]

Апельсинище!!! АААААААААА! Я в ШОКЕ!!! У меня на этом месте аж слёзы из глаз брызнули! Я тебя ЛЮ!!! Я щас каждый апельсин (в твою честь) целовать буду (ну, перед тем как съесть)

Пишу, жди!



А весь отчёт - КЛАСС! Умницы!!!
__________________
http://s17.rimg.info/fbbf4f12ce6989b...aa10c639be.gif

А я хватаю звёзды с неба!



PAPINADOCHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 14:23   #29
27
Местный
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 388
По умолчанию

Бооольшущее спасибо от всей души!!!!

как буд-то с вами былаа!!!!

ФСЁ,ФСЁ нравича очень!!! особенно собачка,которая со своими игрушками пришла играть!! это я была!!!

я ж собака! И Хатика-это собака!!!

еще раз большое ,большое мерси!!!!
__________________
простаТАК ЦАРИЦА
27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 16:08   #30
Рыжая ЖемчуЖена
Пользователь
 
Аватар для Рыжая ЖемчуЖена
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 34
По умолчанию

Девченки!!!!!!!!!Вы молодечики умнички и красавицы!!!!

Читаю ваши отчеты и ТАКая энергия вливается в меня мяф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!рыррррррррррррррр!!!!!!!!!!! !!!!ПРЕт просто не по детски:-)Огромное спасибо что вывезли наши желания на флешке и запустили их во ВСЕЛЕННУЮ!!!Желания начали сбываться;-)ТАК!!!Не препятствую!!! Лисичка ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Если тебя устраивает любой результат - то ты в самом сильном положении!!!
Рыжая ЖемчуЖена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Денежный дождь в Ростове, март 2011 kalavinka СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 8 08.04.2011 17:39


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика