Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2020, 00:29   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию Кризис себе на пользу - итоги и планы - 15 июня в 15 час

КРИЗИС СЕБЕ НА ПОЛЬЗУ

ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАВЛАДЕТЬ ЭНЕРГИЕЙ КРИЗИСА

- не расстраивайтесь! Ни для кого не секрет, что маски еще не все распроданы, и нас ожидает очередная волна принудительной "самоизоляции" - с марта месяца только и разговоров, что о второй волне очередной "заразы" - у всех еще будет время для достижений и роста! Месяца полтора-два погреемся - и снова в очередную изоляцию. Смешно - в сети нашла: "Скажите, а на следующий год сыну надо покупать школьную форму, или пижамки достаточно?"

Вот что я предлагаю: у кого не получилось ничего хорошего из кризиса, ну разве что убрать в доме - можем разобрать ваш случай на вебинаре 15 июня и найти оптимальное решение, чтобы не упустить время прямо сейчас и использовать шанс в ближайшем будущем. Опишите подробно: как вы перенесли изоляцию и что помешало вам достичь чего-то нужногополезногоприятного. Мы разберем каждый конкретный случай и найдем решение, дадим практический совет, предложим различные варианты развития именно в вашем случае. Плюс книга "Кризис себе на пользу" - в подарок! Стоимость участия - 2515 руб.

Можно просто поприсутствовать, не обсуждая личную историю и найти что-то важное-полезное для себя и для своих близких и друзей, и вероятнее всего, вебинар натолкнет вас на интересные мысли и решения. Этот вариант участия более экономичный - 1515 руб.

15 июня в 15 часов - иду на вебинар!

ОПЛАТА И ПОДРОБНОСТИ - ЗДЕСЬ: http://lissimussa.com/page16

- - - - - - - - -- - - - - - - - -- - - - - - -- - -

А теперь - хвастаемся!
(сюда же, кстати, можно писать и свои истории, которые требуют разбора на вебинаре: Почему у меня не получислось?

Мои прекрасные достижения:

Я написала три шикарных картины, одну уже продала
пару классных рассказов, - опубликованы
сваяла серию из восьми книг-помогаек для моих марафонцев,
провожу третий подряд Марафон – и все с огромным успехом! Надо понимать, что такое Марафон: каждый Марафон – это 4модуля по 6 = 24 вебинара. Вебинары три раза в неделю, и накануне – подготовка: презентация, работа с дневниками участников (с каждым персонально).
Провела онлайн более двадцати персональных психологических консультаций
Выпустила восемь или девять рассылок
ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ СДАЛА БЕЗ БУХГАЛТЕРА ФИН-ОТЧЕТ ЗА ООО и ИП!!!!
Завязала партнерство с ОЗОНом и теперь там есть мои книги!
Я оптимизировала работу Игротехники – собирала два года это сделать.
Перевезла склад (это героический подвиг, кто понимает),
Собрала и отправила более шестидесяти посылок с подарочными антикризисными наборами (закончились наборы, но мы уже формируем новые),
отпечатала четыре небольших тиража книг, готовлю еще два.
ВСеобщая изоляция дала возможность придумать, протестировать и провести четыре шикарных тренинга по преодолению физиологических и психологических последствий стресса, аналогичного домашнему аресту – за это мне орден сразу!
И готов (сверстан и протестирован) еще один – буквально на днях проведем «Как вернуть себе ресурсное состояние за три минуты» - и это все за два с половиной месяца!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2020, 10:52   #2
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Группа набрана, мест больше нет
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика