Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2012, 13:12   #451
СамаяС4астливая
Местный
 
Аватар для СамаяС4астливая
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 186
По умолчанию

Дорогая Вселенная, мои Ангелы-Хранители простите меня за мои негативные мысли, сомнение,недоверие,страхи!Простите меня пожалуйста за недовольства!!

Дорогие родители простите мне мой эгоизм, невнимание, порой грубость!Простите меня,пожалуйста!

Мужчины мои простите меня,что я где-то не долюбила вас, за холодность, где-то безразличие,эгоизм, ложь!Простите меня,пожалуйста!

Люди, которые приходят ко мне на работе,коллеги,начальство простите меня за мое плохое настроение,грубость,раздражительность,недовольство !!!

Простите меня все,кого я обидела словом или делом,может быть взглядом или жестом!Простите меня,пожалуйста!!!

Я прощаю всех и отпускаю обиду и раздражение!!!
СамаяС4астливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:51   #452
СамаяС4астливая
Местный
 
Аватар для СамаяС4астливая
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 186
По умолчанию

Дорогая Вселенная я прошу прощения у тебя за мои негативные мысли,сомнения,страхи,подозрения, неверие,неуверенность в себе и тебе!Прости меня,пожалуйста!

прошу прощения у всех за то,что обманула!Мне стыдно,я знаю почему я так сделала из-за страха не оправдать ожидания!!Простите меня,мою ложь.

Прошу прощения у Н за то,что не сказал правду!Прости меня,пожалуйста!

Простите меня все,кого я обидела словом или делом.Простите меня!

Прости меня моя любимая я за самобичевание,разочарование,сомнения,негатив,за то,что не оправдала собственных надежд!Прочти меня,ты же знаешь как я тебя люблю!!!

Прости меня!!!
СамаяС4астливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 21:16   #453
КАТЮШКАЛЮБИМАЯ
Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 34
По умолчанию

Уважаемая, Дорогая, Мудрая Вселенная прости меня пожалуйста за то что люблю несвободного мужчину и хочу быть с ним. Прости что обижаю своего достойного мужа и жену моего любимого. ПРОСТИ! Я просто хочу быть счастливой и любимой, а не дорогим статусом.

ПРОСТИ И ПОЙМИ!
КАТЮШКАЛЮБИМАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 23:18   #454
РыжикН
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Дорогая, Лена М. (Ж,), прости нас за то, что причинили тебе боль и страдания, за то, что пошла ты на такой отчаянный шаг, прости нас и отпусти. отпусти для того, чтобы вновь стать счастливой, мы и так наказали себя за долгие годы ожидания.

прости, пойми и отпусти.
РыжикН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 12:40   #455
Fiamma
Местный
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 109
По умолчанию

Прошу прощения у Леши за то, что иногда резка с ним.

Прошу прощения у Андрея за то, что не люблю его.

Прошу прощения у мамы, Даши и Олежки за то, что не всегда внимательна к ним.



Прошу прощения у всех, кого я вольно или невольно обидела.



Простите меня все! Будье здоровы и счастливы! Не держите на меня зла и обиды!
Fiamma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 18:46   #456
ДаМАоК
Местный
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 0
По умолчанию

Прошу прощения у всех, кого я вольно или невольно обидела.



Простите меня все! Будье здоровы и счастливы!
ДаМАоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 13:16   #457
Fiamma
Местный
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 109
По умолчанию

Дорогая Вселенная, я прошу прощения у тебя за мои негативные мысли, сомнения, страхи, подозрения, неверие, неуверенность в себе и тебе! Прости меня, пожалуйста!



Прости меня, моя любимая я, за самобичевание, разочарование, сомнения, негатив, за то,что не оправдала собственных надежд!

Прости меня, ты же знаешь, как я тебя люблю!!!

Fiamma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 16:37   #458
Успешная Бабочка
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Прощаю себе свои ошибки и заблуждения вольные и невольные, осознанные и неосознанные, прошу прощения у всех, кого я обидела и прощаю всех, кото обидел меня, прошу прощния у Вселенной за свое непонимание её ЛЮБВИ во всех её проявлениях.
Успешная Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 20:58   #459
TAMILLA
Местный
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: в прекрасной ВСЕЛЕННОЙ
Сообщений: 109
По умолчанию

Прошу прощения прежде всего у самой себя -- за то, что были времена, когда я не любила себя, не верила в себя, за то, что не позволяла себе любить и быть любимой, за то, что не могла простить последние проводы отца...

Прошу прощения у р.В., да трудно встречаться с женатым мужчиной, но ты знал, что рано или поздно я начну посягать на твое время и пространство...

Прошу прощения у брата, что в последний год я уделяла мало ему внимания, все откладывала наши встречи на потом, прошу прошения у Оленьки, что не была на похоронах нашего любимого Володи, я даю слово, что я обязательно побываю на его могиле..

прошу прощения у всех кого обидела...

Прошу прощения у тебя, Вселенная.

Я верю, что стану еще лучше...
TAMILLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 16:23   #460
Вас ил"Исса
Местный
 
Аватар для Вас ил"Исса
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

[quote name='Мама Мавка' timestamp='1218561465' post='58528']

Говорят, если у тебя в жизни что-то не так, то это либо ты обидел, либо сам обиделся на кого-нибудь. так давайте же просить прощения здесь, если в реальности нет такой возможности. вселенная все равно услышит.





[/quote]

Родные мои, и , ТАК случилось - единственные, свекр со свекровью и золовка с ними. Прошу у вас прощение за всё, что было между нами и Чего ни случилось. Я благодарна вам за то,что у меня есть сын, ваш внук, и вы ни мешали мне его вырастить. Я люблю вас и уважаю и прощаю вас. Простите и вы меня и отпустите с любовью миром и Богом))) прошу прощения у судьбы людей Вселенной, если я нечаянно или нарочно обидела, может по недомыслию. Простите меня, прошу вас! И я прощаю вам обиды ваши! Пусть у всех все будет к лучшему))
__________________
"- У них там все немного не так. В смысле, у них там все точно так же, как и здесь, только немного по-другому.."
Вас ил"Исса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика