Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2018, 09:39   #11
Эйра
Местный
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 105
По умолчанию

Я уже писала отзыв про Метафору в этой теме ранее.
На первоначальном этапе метафора для меня казалась волшебной палочкой -взмахнул, и все само произошло. Я же башню, построила! Не, ну а чо??? Халява - наше все. (здесь должен быть смайлик громко смеющегося человечка).
Башню я строила и строю до сих пор. НО! и действия в направлении своей цели предпринимаю. Первая цель была получить документы быстро. Обычно это хождения, очереди, и приходите завтра. Здесь же - 15 минут, мне все выдали, и пожелали хорошего дня.
Вторая башня была на поездку куда-нибудь отдохнуть. Не знала куда, просто хотелось выехать. Построила башню, и просто когда заходила на планету, смотрела в каком она состоянии. Если хотелось менять что-то в ней, меняла, например, материал из которого она построена, или декор. Но ничего особо не ждала, просто игралась с ней. Мне нравилось, что она там такая красивая на моей планете стоит. Итог, вчера муж принес билеты на новогоднюю поездку. Мы едем отдыхать.
Что очень важное дала мне метафора. Мне, человеку, очень эмоциональному, который очень ярко и экспрессивно выражает эмоции. Признаю, не всегда могла сдерживать гнев и раздражительность. Так вот, Метафора дала возможность предотвращать вспышки гнева и раздражительности еще на подходе. Только чувствую, надвигается, тут же на планету. и чек-лист - горизонт, небо, трава, ручей. Что происходит? вижу по планете, что происходит и корректирую как мне надо.
В обычной жизни это выглядит, как то, что я стала более спокойной, муж сказал, стала более нежной и ласковой, дети говорят, что я с ними на одной волне. от окружающих комплименты. И еще - пошло новое направление бизнеса. Построила башню на него. но ничего пока сама не предпринимала, ждала. Просто смотрю, башня стоит и стоит себе. Меня все устраивает. но поскольку я сама ничего не предпринимала, люди стали находить меня, и предлагать то, что нужно мне. Почти халява, блин. Сам процесс работы с травой приносит неимоверное удовольствие. Когда чувствую, что устала, бегом на планету, и там я заряжаюсь, отдыхаю. Метафора - это то, что пригодно в любой сфере жизни. ВСЕГДА!!! в любое время для любых целей.
Самое главное, что еще дала метафора - это инструмент для построения своей жизни, который можно применять мгновенно. Не надо для этого садится в позу лотоса, закрывать глаза и протяжно петь ом в течение 40 дней, а потом может мне будет счастье. Я взяла метафору, скорректировала себя тут же, и пошла дальше вершить свои дела. В ровном спокойном состоянии, которое дает метафора любые цели достигаются легко, потому что мое состояние подвластно мне же, и даже если что-то не получается, я уже не нервничаю. Трава причесана, горизонт ясный, солнышко сияет. Жизнь прекрасна.
Лисси, благодарю! Все гениальное как всегда просто. Хотя это с виду только просто. Работа проводится колоссальная. но и результаты колоссальные.
плюсы, которые я получила всего лишь за месяц работы - несколько раз в день заглядывания на планету:
+ наладила взаимоотношения в семье
+ поездка заграницу
+ новое направление в бизнесе
+ для меня самое главное - спокойное состояние и чудесное настроение ежедневно, независимо ни от погоды, ни от курса доллара и тд.

и да, для меня метафора - это все-таки волшебная палочка. Машу ей я и все получается гораздо лучше, чем я могла себе представить.
Еще раз огромная благодарность Лисси! и конечно же, иду на вторую часть вебинара!

ЗЫ. Забыла добавить, были бытовые проблемы - сгорел трансформатор, и не было света 3 дня. И сказали, что не будет, поскольку сгорел трансформатор, надо было соседями скидываться, а соседи у нас мягко скажем нещедрые. Башню не строила, просто причесала траву, и попросила свекра поговорить с электриками. Пока он разговаривал, я висела на телефоне, то есть меня даже дома не было. Но я в это время причесывала траву, и просто кайфовала на планете. Итог, нам заменили трансформатор на абсолютно новый СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, хотя до этого речь шла о починке старого за 300 долларов.
И то же самое было с водой. Почему-то, нашу линию подачи воды сочли ненужной и просто отрезали. отрезать, конечно же бесплатно, а переподключение к новой линии - это деньги. новый трубопровод и тд. Здесь уже не просила никого ни с кем разговаривать. Просто зашла на свою планету, понежилась в траве. И воду дали через час. с тех пор больше не отключали. Хотя до этого воды не было НЕДЕЛЮ!
Ай да Метафора!!! Сплошное удовольствие и только!

Последний раз редактировалось Эйра; 14.11.2018 в 09:53. Причина: недописала
Эйра вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика