Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2019, 12:00   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию Жизнь без ловушек (26-30 августа)

Вебинар из пяти самостоятельны частей (26-30 августа в 20 часов по Москве)

Жизнь прекрасна и удивительна, и с этим не поспоришь, но иногда нашу жизнь омрачают коварные эмоции-ловушки:

Обида (26авг)
Стыд (27авг)
Вина (28авг)
Зависть (29авг)
Слабоволие (30авг)

Коварные ловушки – ведь если попал в лапы любой из них, вырваться на свободу и начать снова радоваться жизни бывает довольно сложно. Но есть непреложный закон, который гласит: «Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода!» - вот мы этому закону и последуем.
Найдем выход, и не один, из каждой из этих ловушек, и вы сами убедитесь, что это сделать довольно просто! Но, конечно, учитывая, что ключевое слово здесь «сделать». Потому что: как показала практика, некоторые особы предпочитают ожидать волшебника в голубом вертолете, который прилетит и насильно к счастью за уши потащит, бесплатно кино по дороге показывая )))

Начнем мы с самой коварной и цепкой ловушки – с обиды. Как распознать – есть у вас эта обида, отравляет ли она вашу душу своим едким дыханием, или нет ее в помине: если вы помните, на кого и когда вы обижались - даже если вы миллион раз уже простили и при воспоминании слезы давно не выступают – но если вы это помните – значит, обида живет еще в вашем сердце. Она просто хорошо укрылась мягким одеялком наших психологических защит. Ведь наша психика настолько мудрая, что изобретает постоянно способы обезболивания для души – и это прекрасно, иначе мы бы просто не выжили.
Но эти психологические защиты хороши только как средство первой помощи. А затем, уже в спокойном состоянии, предполагается проработка ситуации, для того, чтобы полностью освободиться от негативной эмоции.
Проработанная обида не вспоминается вообще – и даже если вам напомнить какие-то ситуации, вы будете отрицать, что обижались, потому что вроде там обижаться и не на что было – именно так и выглядит проработанная ловушка - не стоящей внимания.

Кто был на нашем вебинаре по эмоциям наверняка помнят, что положительные эмоции тоже не сахар, и они могут разрушать организм не хуже самых негативных ("восхищенья не снесла, и к обедне умерла"), но у положительных эмоций есть очень ценное качество: они не застревают в душе, и поэтому никак ловушками являться не могут, а вот истинные ловушки годами и десятилетиями отравляют душу, лишая нашу жизнь радости, легкости и яркости. Ну и психосоматику никто не отменял: ловушка наградит вас целым букетом заболеваний «неясной этиологии» как говорят врачи, а попросту – непонятно откуда взявшихся. Им непонятно, но мы-то знаем, что это застрявшие в теле вина, обида стыд...

Разберем с вами природу ловушки, научимся отличать ее характер и увидим, как она влияет на нашу повседневную жизнь, несмотря на то, что нам кажется, что мы вообще никаких ловушечных переживаний не испытываем. И как только вы увидите во всех деталях портрет своей ловушки, вы сразу же даже без моей подсказки сможете абсолютно точно определить пару-тройку способов выпрыгнуть из нее, да еще сделать так, чтобы ловушка при случае служила вам, как золотая рыбка )))

Полезно для родителей: разберетесь с ловушками сами - научите не попадаться в них своих детей. А это гарантия, что психолог в дальнейшем вашим детям если и понадобится, то раз в сто реже чем всем тем, кто не научился выпрыгивать из ловушек

________________________

Стоимость каждой части вебинара 1800р
Если приобрести абонемент на все пять частей, - скидка 20% = 7200

________________________


Внимание - доп.СКИДКА!
Еще: Участники, опубликовавшие в инстаграмме, фейсбуке, вконтакте (3 публикации в любом месте) следующий пост: На вебинаре с Лисси Муссой выпрыгиваю из эмоциональных ловушек!
с хештегом
#lyssymussalove
#прыгизловушки
#лиссимусса

и ссылкой на страницу http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=12121 получают скидку 10% - вернем на счет или зачислим на следующий вебинар.

Ссылки на публикации присылать админу Праздничку на адрес: prazdnik@lyssymussu.ru

________________________


ОПЛАТА 1 часть - ЗДЕСЬ


ОПЛАТА абонемент - ЗДЕСЬ

Выбираете любую тему или абонемент, оплачиваете, и сообщаете админу Праздничку на адрес:*prazdnik@lyssymussu.ru*- что именно вы выбрали. Она подключит вас к вебинару или ко всему циклу

________________________


Для участников на форуме будет открыта тема консультаций и поддержки - вопросы и ответы - две недели

________________________

Кто не успевает на вебинар, смогут просмотреть в записи до 10 сентября
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 13:13   #2
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Раздел для проработкт ОБИДЫ: https://lyssymussu.ru/primus/showthr...d=1#post337778
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 17:46   #3
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Раздел для проработки ВИНЫ https://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=167
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 17:47   #4
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Раздел для проработки СТЫДА
https://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=166
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 04:02   #5
Тайлер
Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: сегодня в Новосибирске
Сообщений: 72
По умолчанию

отзыв по вебинару «Жизнь без ловушек. Обида.»

Итак, пошла на вебинар, до конца не верив, что что-то получится. Жгла меня обида жгучая, дела семейные. Обида была свеженькая пару недель как рождённая. Сначала я думала надо подождать, и либо само пройдёт, либо привыкну и не будет так обидно. Но за эти пару недель обида разрослась до невероятных до селе размеров. Могу предположить, с вероятностью в 90%, что не зайдя на этот вебинар, я бы разбила в дребезги, наши отношения с мужем, не смотря на то, что мы вместе уже 20 лет, и любим друг друга до сих пор. И расстались бы мы на таких ножах, что нам и не снилось. Уж я бы точно соответствовала характеристике : «Нет ничего страшнее обиженной женщины.»
Так вот, боль в сердце у меня была жгучая, не воображаемая, а реальная. Стоило только слегка намекнуть о ситуации, да можно было и не намекать, я сама её себе напоминала и жувала и мусолила её. И обида только усиливалась.
После вебинара, ещё раз всплакнув, не надеясь особо на то, что что-нибудь получится, взялась расписывать и разбирать по схеме. Первый раз прописала, даже не задумываясь, но через некоторое время заметила, что жгучая боль стала как то притупляться. Тут я уже взяла и прописала ещё раз, но с включённой головой, пытаясь вникнуть в суть вопросов. В процессе разбора, обнаружила ещё одну, точно такую же обиду, старую многолетнюю. Боль отступила и я почувствовала жуткую усталость. Мне не было хорошо, у меня не было никакой легкости, мне было просто не больно, в груди не жгло. Я решила, да ладно, это мне щас не больно, а вот как созвонимся с ним, так и вернётся вся моя боль. Но к моему удивлению, в очередной созвон, мы говорим по телефону и даже касаемся ситуации, а мне не больно, и я вполне спокойна! В первые секунды даже растерялась немного, потому как речь зашла о ситуации и я уже было приготовилась, что вот щас она (жгучая) опять зажгёт, ан нет - тишина.
Затем, уже с интересом, иду на невероятное, просмотреть так сказать ситуацию. Как то криво каряво пытаюсь её вспомнить, рассмотреть все элементы, как то всё не внятно получается, думаю ну поди недоработала что то, при этом я спокойна. Завершив, встаю со своей лавочки и вот она - та самая лёгкость!!! про которую говорили, вдох такой мягкий, такой свободный! Мне кажется я стала легче, в смысле, по весу легче, иду как будто ноги лишь слегка касаются земли! Как будто земное притяжение как то иначе на меня действует. ) И я понимаю, её нет, её просто нет, обиды той нет, вот той, от которой пару дней назад мне сжимало всё в груди от боли, нет!
За 4 дня я справилась с этой обидой и я очень довольна.

Лисси огромная благодарность тебе от нас!

Так что настоятельно всем рекомендую, ребяты инструмент отличный, эффективный, быстрый! Пробуйте и наслаждайтесь! Даже если вы думаете, что ваша обида особая и праведная, или ситуация ваша очень уникальна, всё равно попробуйте. Даже если вы считаете, да это так не обида, а мелочь какая-то, всё равно попробуйте.
Гарантирую не пожалеете!
__________________
я простой волшебник с простыми желаниями: безграничная власть и мировое господство…(с)

Последний раз редактировалось Тайлер; 01.09.2019 в 04:43.
Тайлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 18:49   #6
ЗвездочкаЛю
Местный
 
Аватар для ЗвездочкаЛю
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 272
По умолчанию

Пока нахожусь в процессе работы. Прослушана серия вебинаров.
Задания выполняю по итогам прохождения вебинара "Обида".
Далее планирую выполнить техники по другим темам.
Хочу сказать, что Эврика! Это сравни Чуду.

Да, надо выделить время на выполнение и проработку. Но результат наступит очень быстро. В процессе проработки заданий обида становится воздушной,
она как будто растворяется или как облачко рассыпается и исчезает.
И даже странно вспоминать, что вот пару часов назад эта обида буквально стягивала все внутри и не давало покоя на протяжении нескольких дней.

Проработав вторую обиду и почувствовав, как она растворяется, не могу не написать отзыв.

И это здорово, что появляется перспектива потратить пару часов и больше не испытывать того, что мучило гораздо больше времени.
Как будто делаешь внутри себя уборку и убираешь то, что не нужно и мешает жить. Вместо этого обретаешь легкость.

Спасибо за это вебинар. Огромное!
__________________

Ты - любимое дитя Вселенной!
ЗвездочкаЛю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика