Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2017, 12:07   #11
Ириска 27
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 1,138
Отправить сообщение для Ириска 27 с помощью ICQ
По умолчанию

После вебинара "Невероятные деньги" в очередной раз убедилась, что Лисси, как никто другой, умеет раскачать, зарядить энергией и дать волшебный стартовый пендель.) Я было совсем закисла в своей ПКМ, а тут прямо во время вебинара мысль пошла, идеи стали появляться, придумался свой волшебный прибор, хотя я никогда их придумывать не умела. И не только по поводу денег появились, на другие аспекты тоже посмотрела под другим углом.
А главное - исчез страх, что я без денег останусь. Насколько же легче стало дышаться, когда я перестала ежеминутно думать, где и как я буду брать деньги!)
И еще - книгу "Про Деньги" я читала и перечитываю и вроде все понятно и даже играла, но вот сейчас поняла, что на самом деле не все я там поняла и "не туда" играла).
Плюс огромный подарок - возможность недельной проработки после вебинара на форуме с сопровождением Лисси и с другими участниками вебинара. Это и возможность уточнить какие-то свои моменты, сверить курс, так сказать, и совместное творчество, и источник вдохновения и энергии.)
Спасибо, Лисси!
__________________
Ириска Ротшильдовна Джоли
Ириска 27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 20:12   #12
ВзаимноЛюбимаяЖена
Местный
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Дружелюбная вселенная
Сообщений: 531
По умолчанию

Лисси, а какие еще есть варианты оплаты? можно номер карты в личку? и вопрос - можно ли оплатить одним платежом за двоих (меня и подруг)? или обязательно оформлять счет в игротехнике и по нему как то платить?
__________________
Я люблю жизнь и она отвечает мне взаимностью!
ВзаимноЛюбимаяЖена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 21:06   #13
Sekarok
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Огромное спасибо Лисси за вебинар! Смотрела в записи, но эффект присутствия все равно был!
Очень понравилось про "кучу денег" и про разность этих самых "куч".
Ну и инстинкт самосохранения ))).
Все применимо, легко использовать, а, главное, в процессе становится очень весело!

Очень жду другие темы!
__________________
Можно все!
Sekarok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 21:47   #14
Алмазная Осень
Местный
 
Аватар для Алмазная Осень
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 704
По умолчанию

Хоть я и была в свое время на очном семинаре про деньги, и книга есть, и 400 миллиардов пилили всем миром, и пыжение уже часть жизни, а не могу пропустить Лиссин вебинар!
Потомушта, это драйв, это мудрость, это волшебство, это позитив, это вселенская любовь и щедрость Лисси к себе и всем нам, в одном флаконе.
И все равно, при том, при всем, что с этой темой я не впервой встречаюсь, всегда есть, что то новенькое, а м.б. недослышанное мною в прошлые разы, недопонятое мною, что чрезвычайно важно для меня. У меня каждый раз открываются глазки от удивления и восхищения, и я думаю про себя, ага!!!... вот оно, что!!!....
У меня с деньгами просто перезагрузка отношений началась! )))))
Очень хорошая вещь, этот вебинар, особенно для далекоживущих волшебников.
Спасибо Лисси!
Спасибо Праздничек!
Господи, как хорошо, что вы у нас есть!
__________________
Я знаю что Вселенная мой самый лучший друг!
Алмазная Осень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 23:22   #15
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Спасибо!
Я рада, что информация прижилась и уже дает всходы )))
Будьте богаты и счастливы!
Пыжиться не забывайте!
))))))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 10:45   #16
BigBunny
Местный
 
Аватар для BigBunny
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 334
Отправить сообщение для BigBunny с помощью ICQ
По умолчанию

Я дозрела, наконец, до отзыва о вебинаре "Невероятные деньги"
Про драйв и кайф здесь уже написали, и для меня это очень важно (присутствие драйва и кайфа, а не то, что уже написали). Ведь и книга у меня есть, и пыжились мы сколько раз, но денег ровно столько, сколько необходимо и ни копеечкой больше. А я хочу больше потому что а) люблю деньги, просто как данность б) маловато не бывает в) и вообще, пригодятся. Во время вебинара я не раз хлопала себя по лбу, постоянно сбивая наушники, с криками "Ну вот же! Вот же оно точтонадо!" Исписала пол блокнота идеями, родившимися прямо в процессе прослушивания. Причем идеи были не только денежные. А это лишь доказывает, что тема денег - тема изобилия во всем.
Но главное - вебинар - это четкое руководство к действию. Готовый план с возможными доработками. Я прямо так обрадовалась! Книгу читала, но урывками. А тут целый час, с улыбками, смехом, классными картинками и мощным зарядом на добро!
Лисси, спасибо тебе! Вот от всего сердца!
__________________
Чудеса со мной случаются всегда
BigBunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 12:56   #17
Черная Кошка
Местный
 
Аватар для Черная Кошка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 978
По умолчанию

Лиси, приветствую! Вопрос от жены олигарха))) Можно ли использовать вебинар Магический бизнес для бизнеса мужа? Он играть не будет, а я готова.
Или это только для себя можно?
И ещё я присоединюсь к вопросу выше - Головокружительная карьера- это о чем будет ? Хотяб в двух словах.
Спасибо.
__________________
Самая высокооплачиваемая работа- это работа над собой!(с)

Последний раз редактировалось Черная Кошка; 25.01.2017 в 13:00.
Черная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 14:29   #18
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Банни, спасибо за прекрасный отзыв!

Коша, "Карьера" для тех, то работает в какой-либо структуре, работает на дядю или на государство, и имеет желание расти
В том числе вебинар и о том, как ненавистный наемный труд сделать приятным

"Бизнес" - для тех, кто сам себе начальник, у кого свое дело, кто сам себя мотивирует и в посторонней мотивации не нуждается
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 18:44   #19
Черная Кошка
Местный
 
Аватар для Черная Кошка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 978
По умолчанию

Ага, поняла! Спасибо. Значит то, что нужно!
__________________
Самая высокооплачиваемая работа- это работа над собой!(с)
Черная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 18:44   #20
Славная Персия
Местный
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

Отзыв про "Невероятные деньги" не писАлся. Он чего-то / кого-то ждал. А я его не торопила, у меня в тетрадочке конспект вебинара, по пунктикам за Лисси запротоколировано, что когда делать. Я и делала. Ах, увлекательное это действо – выключить внутри в мозгу анализатор и включить внешний лизатор! А на веселье компания денежек начала подтягиваться! Работает!!! Спасибо тебе, Лисси! Всех благ до неба!!

Итак, чем полезен вебинар:
Лисси необыкновенной харизмой заряжает на действие (на деньги, на добро и пр.). И если не сопротивляться, не цепляться за свой собственный «богатый жизненный опыт» (ЧАША?), появляется возможность перетряхнуть, изменить свою жизнь. Это касается каждого опыта общения с Лисси.
Лисси щедро делится конкретной информацией по привлечению в дом/кошелёк денег, организации волшебного деньгоприёмника, а поствебинарское сопровождение позволяет получить ответ от Лисси на свой собственный личный денежный вопрос. А сколько Лисси знает веселых развлечений для деньжулей?! Только успевай записывать и играть!!!

Спасибо Праздничку за организацию вебинара. Звук, картинка – всё отлично!

Последний раз редактировалось Славная Персия; 26.01.2017 в 20:45. Причина: уточнение
Славная Персия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика