Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2017, 01:19   #61
ЛетиЛивна
Пользователь
 
Аватар для ЛетиЛивна
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 55
По умолчанию

БлагоДарю Лисси за весь фонтан вебинаров! Это просто нескончаемый праздник оптимизма, веселых и реализуемых идей дающих ощутимые всходы! Одним фонтаном охватили почти все сферы жизни!
Главное делать, а не размышлять, сидя на диване... Хотя и это теперь пытаюсь делать 'в сторону своей мечты'
Два года назад прослушала вебинар Мой ребёнок - золото. Но не добралась до стенгазеты. Многое применяю, но не все пока получается. После вебинара Золотые дети очень захотелось дополнительной проработки. Держу курс на повтор. Активно делюсь идеями Лисси с учителем в начальной школе и няней, вместе проще держаться намеченного курса, а стереотипы поведения непросто переписать... Но это только ПОка. Следующий этап, достижениями переубедить отца семейства применять авторитарный подход... Волшебных пенделей всем!
Движение, это жизнь!!!

Лисси, grand merci!!!
ЛетиЛивна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 12:09   #62
Алмазная Осень
Местный
 
Аватар для Алмазная Осень
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 704
По умолчанию

Лисси, благодарю тебя за вебинар про деток. Мощная вещь! Так на место ставит мозги, просто слов нет. Одно сожаление у меня есть по этому поводу, что так поздно, именно для меня, когда дети выросли, эти знания пришли ко мне. В свете информации с вебинара, и про себя многое поняла, и про своих деток. Была б моя воля, я бы эту информацию ввела бы обязательной для всех родителей, причем не однократно, с периодическими повторениями. Я серьезно, не шучу.
Твою работу сложно переоценить, она глобальна по содержанию, но компактна по времени, все, что ты делаешь – гениально!
Праздничку огромное спасибо!
__________________
Я знаю что Вселенная мой самый лучший друг!
Алмазная Осень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 15:31   #63
Пушная Кошка
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 20
По умолчанию

Милая Лисси!!! Первое что хочется сказать сразу - я тут не при чем(еще прабабушка принимала участие в воспитании), только я умом понимаю, что дети -это результат нашего участия и влияния, какой бы печальный он не был. Я третий день думаю что я упустила и сделала не так.Я же совершенно другая.
Что касается здорового образа жизни, я с тобой Лисси уже давно!!! На данный момент у меня 19 кашный день)))) Не для потери веса я его начала(лишнего у меня нет)а именно для очищения организма!!! Нормализовался цикл, избавилась от загибов желчевыв.путей, от начинающихся камней, только от кашля не могу пока избавится, всё еще очень продуктивный, хотя и чуть реже стал ((((, ну и месяц еще не прошёл. Спортом занимаюсь, устраиваю и пробежки и прогулки. С младшими детьми везде ношусь и во все игры играю))). Так что личного примера хоть отбавляй!!!
Насчёт остального, как же я все таки умудрилась внушить запрет на здоровье, буду думать.....
Спасибо за новое мироощущение Лисси!!!))
__________________
Разрешаю быть себе счастливой!!!
РАЗРЕШЕНО
Пушная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 03:14   #64
chernomorka
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Согласна с теми, кто воспевает весь фонтан волшебных вебинаров - подарок для всех, кто не может попасть на семинары! А последний вебинар про деток - это вообще чудо! Совершенно гениальный вебинар! Я тоже, как и многие читаю различную литературу по воспитанию детей, ведь хочется дать лучшее, но порой все это перемешивается в кашу, а ты все равно действуешь по каким-нибудь накатанным рельсам еще из своего же детства. Лисси буквально за 1-2 часа раскладывает все по полочкам, без длительной теории, которая впоследствии может превратиться в кашу, а буквально 2-3 предложениями константами и вот ты уже чувствуешь под ногами фундамент, есть хотя бы обо что опереться. А потом даются практические идеи по улучшению взаимоотношений. И это реально ключики. Всё! жизнь уже не кажется такой сложной и запутанной) Я на протяжении этого вебинара испытывала восторг, хотелось расцеловать Лисси и прыгать от радости. Это с учетом того, что я спокойный человек. Спасибо и низкий поклон!
chernomorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 08:29   #65
Славная Персия
Местный
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

Отзыв на Золотых детей пишу в третий раз - я училась у Лисси на большом семинаре + сопровождение. Результат - ЗДОРОВСКИЙ!!

Сейчас мой золотой мальчик входит в пубертат, я знаю, что это пора раздрая и поиска, взрывов , взлётов и шараханий из одной крайности в другую. Все инструменты для "озолочения" Лисси дала на большом семинаре, и они стали частью моего поведения с ребенком.

И я с радостью потопала на ещё один семинар про Золотых деток. И не ошиблась! Более того, я получила ответ на вопрос, который меня беспокоил последнее время - мотивация ребенка. Я знаю кучу людей, который во взрослом возрасте сетуют: "Почему родители тогда в подростковый период не заставили меня учиться/заниматься спортом/рисовать и т.д. Столько времени упущено" Вариант "заставить/принудить/пороть/наказывать" - это категорически не наш случай. Я спрашивала успешных по жизни мужчин, как мне мотивировать сына, для себя я что-то уяснила из их ответов.

И, о чудо!! Лисси поделилась с нами на семинаре знанием о том, как это делать не только без насилия, но и легко и радостно!! Лисси, волшебницы, это работает!! Я летаю уже неделю! И на таком позитиве моя шкуркина программа идёт весело и радостно!! Меня колбасит по-волшебному!! Лисси, я бесконечно благодарна тебе!! Волшебные мамочки, не пропустите это вебинар!! Особенно если растите мальчишек, мужчин!!
Славная Персия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 00:32   #66
Паззла
Местный
 
Аватар для Паззла
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Pescara, Italia
Сообщений: 193
Лампочка Волшебные отношения

Во-первых, хотелось бы отметить улучшенное качество просмотра на новой площадке по сравнению с предыдущей. В этот раз у меня почти не зависало видео, хороший звук – смогла прослушать без наушников. Как всегда хочу отметить замечательную, оперативную работу Праздничка, ответ на письма приходит сразу.

Очень понравилось, что вебинар не только про отношения в паре, а вообще про отношения. Я ожидала, что будет что-то сложное и глубоко психологическое.

Но как всегда у Лисси все гениальное просто!

Я уже с первого слайда поняла, почему у меня даже самые прекрасные отношения разваливались. Я даже не присутствую в отношениях, а смотрю фильм мной созданный в моей голове.

Некоторые абсолютно очевидные и простые вещи меня просто потрясли, я вообще всегда начинала не с того конца. Я считала, что эта та часть жизни, которой нельзя управлять, а отношения оказывается нужно строить! Все в моих руках!

Были даны практические советы и множество веселых и интересных волшебных ритуалов, материал как всегда изложен очень подробно и доступно, смотрела в записи, но не возникло никаких вопросов. А осталось только замечательное настроение!

Вебинар советую всем, кто как и я задается вопросами почему у меня не получается – очень помогает. Я вообще любой из вебинаров советую, я конечно не во всех участвовала, в нескольких, но результат всегда тот, что меня поворачивают лицом ко мне … не к «проблеме», а ко мне. И я обнаружила, что знакомиться с собой это здорово!

Вебинар - солнечный, веселый, заряжает позитивом.
Спасибо большое Лисси!
Паззла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 10:40   #67
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Спасибо, волшебницы!
Рада что пришлось по вкусу, и мне было очень интересно с вами!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 19:12   #68
BigBunny
Местный
 
Аватар для BigBunny
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 334
Отправить сообщение для BigBunny с помощью ICQ
По умолчанию

Лисси, здравствуй.
а записи Золотых деток нет? На вебинар не успела
__________________
Чудеса со мной случаются всегда
BigBunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 21:10   #69
Капелька Лель
Местный
 
Аватар для Капелька Лель
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 102
По умолчанию

О вебинаре Распрекрасная женщина.
Я-то думала, что ж не так со мной. Угрюмость, тяжесть, много думаю - я так зависла в периоде покоя)) Нужен же был пендель!
Роскошно, прямо почувствовала в недрах своих королевское, женское начало. Очень здорово получилось! Убедилась, что жизнь все-таки хорошая штука. Заодно узнала, как себя воодушевлять, вспомнила, как о себе заботиться! Спасибо!
Об отношениях с мужчинами - как в точку, сама все делаю, хотя рядом мужчина есть, а ему не позволяется им быть. Все, иду писать королевские приказы: всем быть тем, кем им дано быть по природе))
Капелька Лель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 19:18   #70
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Все вебинары записаны, отполированы и можно получить доступ. Оплачиваете через ИГРОТЕХНИКУ, укажите тему вебинара
Далее - пишете Праздничку и она открывает доступ на 2 дня -
даты вы сами выбираете.

Темы вопросов-ответов я смотрю ежедневно

ИГРОТЕХНИКА: http://www.igrotehnika.ru/collection...arov-1-vebinar
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика