Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 22:20   #1
Алён_ка
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

ВСЕЛЕННАЯ, СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА 200 ТЫСЯЧАМ РУБЛЯМ, ЧТО ОНИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОЛОБОЕВОЙ ОЛЬГЕ. ПЕРЕДАЙ 200 ТЫСЯЧАМ РУБЛЯМ, ЧТО ИХ ЖДУТ ПО АДРЕСУ: 626158 Г. ТОБОЛЬСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ 9 МКР., 18А ДОМ,КВ. 35 ТЕЛЕФОН +7 950 484 86 75 ДОМАШНИЙ 8 (3456) 25 58 94
Алён_ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 17:10   #2
hator-1
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 12
Отправить сообщение для hator-1 с помощью ICQ
По умолчанию

ВСЕЛЕННАЯ, моя ДОРОГАЯ и ЛЮБИМАЯ! Я много просила и порой забывала тебя благодарить за твои блага. Я уже поняла свои ошибки. И благодарю тебя за возможность их осознать. Мне нехватало тебя, хотя я всегда знала, что ты рядом со мной. Вселенная, не оставляй меня, будь со мной и помоги мне, ПРОШУ ТЕБЯ!!! ТЫ МНЕ НУЖНА!!! ОЧЕНЬ НУЖНА!!! ПОМОГИ МНЕ!!! И БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ!!!
__________________
*Все СуперТАК!*
hator-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 00:16   #3
otusia
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Милая Вселенная !Тут вот какое дело....Я так счастливовлюбилась, а он заболел. Ему так нелегко. Но он борется. А я волнуюсь. И скучаю. И вот понимаешь, мож ты могла бы подсобить? Понимаешь, его болезнь, ведь она ему совсем не нужна! Передай ему пожалуйста Здоровья, СИЛ, ДОЛГОЛЕТИЯ, Позитива во взгляде на жизнь. Ну, пусть он жив, здоров и счастлив, а? Так хорошо, что ты есть!
__________________
Я - волшебник! Я ТАК вижу!!!
otusia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 22:44   #4
*RaFFa*
Местный
 
Аватар для *RaFFa*
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 122
По умолчанию

Чуткая Вселенная! Отправляю Тебе СРОЧНОЕ письмецо-просьбу-прошение.

Пожалуйста, помоги ускорить встречу с моим будущим любимым мужем. Пусть Он выберет Меня и возьмёт в любимые жёны. Его качества и характеристики соответствуют указанным в "Карте Желаний". Пусть у нас будет пышная свадьба, венчание, волшебно-красивое свадебное путешествие. Пусть между нами царит взаимное доверие, уважение, любовь, забота друг о друге. Мы счастливы, здоровы, красивы, молоды, веселы, бодры. Нам сопутствует успех во всех делах и начинаниях! У нас отличный секс, большой достаток, общность целей и интересов.

А впереди долгая интересная жизнь! Да будет ТАК и только ТАК!!!!
*RaFFa* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 23:56   #5
*RaFFa*
Местный
 
Аватар для *RaFFa*
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 122
По умолчанию

Дорогая, единственная, славная Вселенная! Пусть уже придут положенные деньги для Александра из Салехарда! Дай им Волшебного пенделя и сократи до минимума их путь в Москву. Ждём уже месяц. А если они заблудились, то укажи им путь прямо в отделение Сбербанка № 7811/01336, которое на проспекте Мира в Москве. Пусть заведующий Пётр всё же дозвонится и разберётся с этим затянувшимся вопросом и сообщит мне по телефону о результате в четверг. А в пятницу чтобы деньги уже лежали в моём Волшебном кошельке. Проконтролируй, пожалуйста, выполнение моего прошения! Да будет ТАК!!!! И только ТАК!!!!
*RaFFa* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 07:01   #6
narspii
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 36
По умолчанию

ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!! УКАЖИ ПУТЬ РОМКИ КО МНЕ!!!!!!!! ЕСЛИ ЗАБЛУДИЛСЯ ЕГО ТЕЛЕФ ОНЫЙ ЗВОНОК И СВЯЗЬ НАЙДИ САМЫЙ КОРОТКИЙ ПУТЬ И НА ПРАВЬ ЕГО КО МНЕ !!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ОН ДОЗВОНИТЬСЯ И НАПИШЕТ МНЕ !!!!!!!!!!!!!



Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!
narspii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 14:23   #7
МурЧЕлка
Новичок
 
Аватар для МурЧЕлка
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Дорогая Вселенная!!!



Благодарю тебя за умных здоровых сыночков!!!



Прошу, чтобы сегодняшний случай с воровством денег разрешился самым легким и благополучным образом! Меня устраивает любой результат, но лучше другой!



ТАК!!!
МурЧЕлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 01:48   #8
маячек
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

Милая и добрая Вселенная на тебя вся надежда! Ты же знаешь что заказ который я так хочу получить ждет очень много хороших людей!

Милая Вселенная очень прошу помоги мне получить этот заказ! Пусть оправдаются надежды всех тех кто со мной работает!!!



Очень,очень,очень ждем!!!





ТАК!!!
маячек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 02:21   #9
дашик
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Отправить сообщение для дашик с помощью ICQ
По умолчанию

Любимая и Всемогущественная Вселенная! мне во всем сопутствует удача! я здорова, сексуальна, я излучаю уверенность и любовь, срочно притягиваю самого достойного и лучшего мужчину, любящего меня и любимого мной, для создания самой лучшей и счастливой семьи! полагаюсь на твой выбор, рассмотрю вариант АВ! твой сладкий любимчик с благодарностью и любовью ТАК*27
дашик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 14:56   #10
СамаяС4астливая
Местный
 
Аватар для СамаяС4астливая
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 186
По умолчанию

Дорогая Вселенная!!! Я Очень-Очень благодарна тебе за все, что у меня есть в жизни. ты Чудесная, Изобильная Вселенная!!!! Я тебя очень прошу:ПОЖАЛУЙСТА я притягиваю в свою жизнь мужчину, с которым строю семью, основанную на крепких, надежных, честных отношениях, полных любовью, нежностью, доверием и лаской!!!Знаю, ты сделаешь все наилучшим способом для меня и для всех!!!



Благодарю!!!

Да будет ТАК!!!*27 раз!!
СамаяС4астливая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика