Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2013, 14:45   #131
ngor
Пользователь
 
Аватар для ngor
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Райский уголок
Сообщений: 37
По умолчанию

Объявление №27

Симпатичная ухоженная 3-комнатная квартирка без вредных привычек, с ремонтом, познакомиться для совместного счастливого и долгого проживания с Покупателем, который влюбиться в нее с первого взгляда и возьмет ее не торгуясь за 55000$. Уют и комфорт гарантируются.





ТАК!ТАК!ТАК!*27000

Благодарю Вселенную и во всем доверяю ей!
__________________
-Ты из мухи слона делаешь!

- Да я вообще волшебница...
ngor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 14:57   #132
ОКрыленная на ПЕРгасе
Местный
 
Аватар для ОКрыленная на ПЕРгасе
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 82
Отправить сообщение для ОКрыленная на ПЕРгасе с помощью ICQ
По умолчанию

ОБЪЯВЛЕНИЕ





СРОЧНО! На высококвалифицированную работу приглашаются деньги в размере 2 миллиона рублей. Требования: желание работать на благо государства в бюджетных структурах Российской Федерации, в банковских структурах, а так же на благо арендодателей и зарплатополучателей.



Конкретный участок работ будет обсуждаться с претендентами в зависимости от их темперамента и желания.



Внешность не имеет значения. Оплата достойная. Служебные романы и обзаведение потомством приветствуется



Во время, свободное от рабочей деятельности претендентам предоставляются аппартаменты для проживания и отдыха.



Приглашаются все заинтересованные деньги. Все соискатели будут рассмотрены и трудоустроены по обозначенным специальностям и участкам работ.



Обращаться по адресу: Волшебница ОКрыленная на ПЕргасе в любое время суток, в любой день недели
ОКрыленная на ПЕРгасе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 15:52   #133
BigBunny
Местный
 
Аватар для BigBunny
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 334
Отправить сообщение для BigBunny с помощью ICQ
По умолчанию

Объявление



Большая и дружная семья срочно ищет НЕВЕСТКУ. Предоставляем семейоориентированного, ребенколюбящего, холостого и ранее не женатого мужа с квартирой, хорошей работой, перспективой роста и развития. В комплекте к мужу любящая, понимающая, не лезущая не в свое дело свекровь и спокойный состоятельный свекр; золовка с мужем, детьми, домом и желанием брать всех племянников на погостить в любой момент, а также представители семьи в разхных уголках России и СНГ. В семье установлены теплые дружеские отношения, открытое общение приветствуется



Требования к кандидатуре: умение легко и с юмором принимать людей такими, какие они есть; невысокий рост
__________________
Чудеса со мной случаются всегда
BigBunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 19:40   #134
Eva-Selanty-Eva
Пользователь
 
Аватар для Eva-Selanty-Eva
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 30
По умолчанию WANTED! Rhyming Challenge CLIENTS!

Кому-то слова не хватило,
Кому-то рифмы не достать,
Кого-то мысль не посетила,
Кто-то не годен слог сплетать...

Готова я для вас, друзья,
Писать витиевато строфы,
Для поздравительного дня,
Для стенгазеты, для работы.

С заказом нужно обращаться
В приемную Вселенной,
Привыкла та волчком вращаться,
Чтоб сделать просьбу исполнЕнной!

Вселенная сама решает,
Кто в исполнители годится,
Достойных только отбирает,
Даёт талантам шанс раскрыться!

Всенепременно на меня
Падёт Вселенной выбор.
Для самых прибыльных заказов
Готова! Принимаю вызов!
__________________
ВСЕЛЕННАЯ одобрила! Она МЕНЯ ЛЮБИТ!!!
Eva-Selanty-Eva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 22:05   #135
suPerWoman
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 29
По умолчанию

Объявление № 27

Со 02.04.15 г. объявляется сезон выгодных продаж квартир. Настоящий сезон особенно благоприятен для продавцов 3х комнатных квартир, которые пользуются повышенным спросом. Покупатели быстро принимают решение и покупают такие квартиры по цене, выгодной для продавца. Квартиры, в которых проживают молодые семьи совместно с мамами, реализуются с невероятной скоростью вопреки всем законам рынка, поскольку молодым семьям особенно важно улучшать свои жилищные условия, и Вселенная поддерживает их и благоприятствует.

Да будет так! 27000 раз...

Разрешаю своей бывшей квартире продаться в ближайщий месяц.
suPerWoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 15:17   #136
ЗабралиЗамужМарьянубыстро
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

Красавице и умнице, стройняшке и добряшке, замужней и счастливой Марьяне
От Вселенной

Письмо напоминание

Уважаемая Марьяна, напоминаем Вам, что:
1. Меня точно взяли на работу с 01.01.2016 года в проектную компанию на должность конструктор. Оформление официальное и пенсионные отчисления, оплачиваемый отпуск и зарплата от 120 000 тенге.
2. Точно меня оформили в проектной компании с 01.01.2016 года легко и быстро.
3. Бауыржан точно приезжает ко мне каждый день и балует меня дорогими подарками, ухаживает и проявляет ласку и заботу и нежность.
4. Бауыржан точно звонит и пишет мне каждый день, в день по 10 раз.
5. Бауыржан точно влюбился в меня очень сильно и теперь женится на мне в начале 2016 года точно.
6. Бауыржан точно взял меня с собой встречать Новый 2016 год у него дома вместе с его родителями и я им точно понравилась.
7. Бауыржан точно уделяет мне внимание каждый день.
8. Выходные мы с Бауыржаном точно проводим вместе.
9. Я точно стала стройной и красивой, обаятельной и привлекательной, умной и доброй, веселой и счастливой.
10. Бауыржан точно сделал мне предложение стать его женой на Новый 2016 год.
11. Я точно заколдовала Бауыржана и он теперь мой навсегда.
12. Я наконец-то точно работаю официально в проектной компании конструктором с зарплатой от 120 000 тенге.
13. Новый 2016 год точно стал самым счастливым и чудесным годом.
14. Я точно вышла замуж в 2016 года за мужчину умного, доброго, милого, ласкового, нежного, заботливого, симпатичного, обаятельного, привлекательного, работящего, трудолюбивого, хорошего, веселого, богатого, романтичного, дарящий всегда дорогие подарки и большие букеты цветов, верного, культурного, воспитанного, со своей хорошей квартирой и шикарной машиной, любящий путешествовать вместе со мной Марьяной, берет всегда с собой меня Марьяну в командировки за его счет, любящий меня сильно, ухаживающий за мной всегда, проявляющий нежную ласку и заботу ко мне Марьяне, отзывчивый, ростом выше меня, возрастом от 25 лет.
27 ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТА К!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК! ТАК!ТАК!

ВСЁ ВЫШЕ УКАЗАННОЕ ИСПОЛНЕНО БЫСТРО И УДАЧНО ТАК-то!
27 ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТА К!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК! ТАК!ТАК!
ЗабралиЗамужМарьянубыстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 19:57   #137
ОК-оЛЯЛЯ
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

С любовью сделанные мной деревья счастья и другие уникальные подарки с большим желанием и пользой для себя принимают на реализацию владельцы всех сувенирных магазинов города Ростова-на-Дону и торгового центра Горизонт. Реализация моих деревьев счастья приносит приносит мне стабильный доход, удачу продавцам и счастье покупателям. Да будет ТАК!!! 27*27 раз ТАК!!!
ОК-оЛЯЛЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 02:24   #138
Nat-Sie
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

Объявление

Приглашаю активных, позитивных, людей к себе в команду
Люди потоком идут ко мне в команду
С каждым днем их становится Всё больше и больше
Мои и их доходы растут с каждым месяцем
Гарантирую Путешествия, машины и множество положительных возможностей для каждого члена моей команды, который создает свой бизнес для Своего Блага и Блага Всех Окружающих.
Улучшая Свою жизнь, ты Улучшаешь Вселенную.
Nat-Sie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 12:53   #139
зеленка
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 21
По умолчанию

Объявление № 27
Отдам в хорошие руки мужчину без вредных привычек. Высокий блондин с голубыми глазами зз лет, романтик , добрый и отзывчивый. В еде неприхотлив. Умеет писать стихи, чинить водопровод, убирать в квартире. Взявшему такое сокровище к себе великая благодарность и пожелания счастья в придачу!
ТАК!!!
зеленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 11:48   #140
Кудесница
Местный
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 98
По умолчанию

Объявление № 27

Приму на ПМЖ свободного, обеспеченного, щедрого ко мне, дружелюбного к моим детям, умного, доброго, порядочного мужчину близкого возраста с перспективой роста до "МУЖ"!
Кудесница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика