Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 16:06   #1
МурррМилашка
Местный
 
Аватар для МурррМилашка
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

Привет Лисси и всем семинаристам!





Огромная благодарность, Лисси, за то, что придумываешь и разрабатываешь ТАКие классные техники и существенно облегчаешь народу жизнь!



Волшебнички, пишите, как у вас работают мантры и сами мантры, собственно, выкладывайте. Уж очень интересно как повлиял семинар на судьбы конфликтов.





Моя мантра: Из распавшегося яблока вылупляется цыпленок, и схватив пробегающую мимо бутылку, делает из нее корабль и улетает на облако.

Мультфильм с семинара существенно модифицировала, поскольку прежний перестал смешить. Зато новый как только начинаю проговаривать, так улыбка начинает до ушей расползаться, и ничем не остановишь



Мантра делалась на конфликт с золовкой, но проверить работает она или нет в данном конкретном случае сказать не могу, поскольку непосредственно с человеком не общаюсь. но зато существенно помогает в общении со свекровью. то есть моментально убирает мой щит.

Но еще я заметила, что мантра помогает не только в случае конфликта, а еще если просто надо исправить внутренний настрой, убрать внутренний дискомфорт и настроить мир вокруг себя на нужную волну. Очень чудно работает.



Стала предвосхищать звонки. Сначала не замечала этого. Просто доставала телефон из сумки или кармана, думая, если щас вдруг кто-нибудь позвонит. И через несколько секунд телефон начинал звонить. А сейчас буквально за секунд 5 до звонка думаю о ком-то, и этот человек мне звонит. При этом странным образом начинает зудеть (даже не зудеть, а как-то странно неметь) внутренняя сторона ладони, так что хочется ее потереть. Сначала никак это не ассоциировала со звонками и догадками, а сейчас четко прослеживаю связь.



Вот как-то так.
__________________
Лишь бы я была богата и счастлива! (С) Лучистая Апельсинка

ДА! Деньги есть всегда!



http://www.magicwish.ru/lineechki/6.jpg

МурррМилашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:13   #2
Елена2010
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Привет, Лили Любимица Вселенной и все, все. все!

И я с того же семинара (В рюмке на горе резвится четвероногая подушка и плавучий троллейбус....) Проблема была по поводу невестки. Изменилось или нет, тоже не знаю- не общаемся. Но в другом случае помогло однозначно)) Первый же неприятный разговор с начальством закочился общими улыбками, хотя и не с тем результатом, который хотелось бы. НО! Конфликта-то не было! Это точно!

По поводу мультика: я тоже думаю его видоизменить, добавив живости и яркости. Главное, что я знаю как это можно сделать!

Удачи!!!
Елена2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разрешение конфликтов - март 2010 Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 42 05.09.2010 06:36
РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТОВ: Наши волшебные мультфильмы. Королева СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 41 19.06.2010 01:28


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика