Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 20:18   #281
Великая_Хочуха
Пользователь
 
Аватар для Великая_Хочуха
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Ура! Я снова побывала в рассылке!!! Лисси, Вы меня балуете.... . Выкладываю свой последний шедевр, который удалось записать:





Как на Землю пришла ЛЮБОВЬ


ЛЮБОВЬ сладко потянулась. Пора было приниматься за работу. Амур уютно устроился на облаке в углу комнаты и крепко спал. Потянувшись еще раз, ЛЮБОВЬ достала из вазы с фруктами яблоко и кинула его в Амура. Чувствовалась натренированная рука, яблоко попало точно в цель. Амур сел на облаке, сонно причмокивая. Весь в ямочках и перевязочках. И стал выбирать лук и стрелы из своей обширной коллекции. ЛЮБОВЬ в это время мусолила карандаш и что-то помечала в записной книжке. «Пошли, соня! Работы много. У нас на это город три дня по графику.»



Первой оказалась квартира, где ссорились муж с женой. Все было по классике жанра. Она в руке держала сковородку, у него глаза метали искры, кулаки яростно сжимались. ЛЮБОВЬ облетела комнату и уселась на подоконнике, закинув ногу на ногу. «Валяй!» - скомандовала она Амуру. Тот выстрелил. «Ты даже не представляеь, как я тебя люблю…» - сказал мужчина женщине. И замер, так как собирался сказать совсем другое. «И я тебя тоже очень люблю,» - ответила женщина изуменно. И погладила мужа по голове. «Ну, эти дальше сами разберутся,» - решила ЛЮБОВЬ.



В следующей квартире хозяин выяснял отношения котом. Хозяин кричал, кот шипел. ЛЮБОВЬ с Амуром совершили свой обход по квартире… Вдруг кот вскочил на колени к хозяину и начал тереться. « Ах, ты мой маленький! - хозяин нежно взял на руки сдоровенного котищу, - пойдем я налью тебе молочка.»



В следующей квартире дрались двое детей. Слышались крики: «Отдай, Это моё!» и «Я первый взял». ЛЮБОВЬ с Амуром слаженно проделали привычную работу. Вошедшая мама застала картину, когда брат расправлял бантик на голове сестры, а та засовывала ему в рот слипшийся комок из леденцов с ирисками…



Солнце спускалось к горизонту. В этом городе больше не было ругани, ссор, обид. На город спустились ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ.



Засыпая, ЛЮБОВЬ удовлетворенно вздохнула. Сегодня они хорошо поработали. А завтра они продолжат свой поход по Земле.



Великая_Хочуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 16:47   #282
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Пара сказок из последних, из того, что под рукой



Большие увеличения в маленькой стране




Хряндель регулярно переживал о потомстве, но долго это не получалось, потому что он просто-напросто все пережевывал. Хряндель вообще любил пожевать, поплевать и поморгать, особенно противоположному полу. Но это обычно получалось наполовину, поэтому он давно уже бросил эту затею.



На днях его посетила с приветом и большим тортом новая мысля. И, разумеется, она пришла опосля сытного обеда, так что торт схарчила сама под веселое хрянделье. Она ему на пушистое сиреневое ушко нашептала о новом развлечении: яйцаметании и сырокопчении. Хряндель аж расхрюкался от такой шикарной идеи и зажег лампочку над головой. А потом, запасясь яйцами, смел все на столе и поиграл в дартс. И так это ему мероприятие понравилось, что метать он начал ко всему ложки, вилки и икру. Последнюю, правда, в основном, себе в рот.



Целых три дня шел этот игромет, а потом у Хрянделя надулся живот. Вот это чудо так чудо, - думал он, разглядывая сиреневое пузо, которое с каждым днем росло все больше. И все вокруг смотрели на него, удивлялись и улыбались: такой он был милый и пузатый. Только живот не может расти вечно, поэтому когда Хряндель округлился как воздушный шарик и уже готовился улететь, ночью, втихаря пузо сдулось, а к утру рядом с Хрянделем оказалось потомственное население маленькой страны. Оно смешно пищало и хряндилось, шевеля маленькими ножками, а постройневший Хряндель радовался, что теперь у него есть и потомство, и маленькая страна, и новая страничка его жизни, в которую он начал записывать сказки и указы для теплых мелких Хрянделей.







Сказка — Ложь! Но Намеки еще никто не отменял!



Сказка ложь, да в ней намек — а это уже, братцы-кролики, двое на самое такое кроличье размножение. Так что на чем там сказки заканчиваются, на этом у нас только начинается — о том, как Ложь с Намеком встретились. Она так ждала, а он все не намекал! Пригляделась Ложь повнимательнее, а он, оказывается, намЁкивает уже давно и по полной. Ложь-то карман и открыла, чтобы его наполнить. Все, что было про намеки и намяки, в карман собрала, да гордая по мосту пошла.



Намек к ней и пузом, и боком, и хамелю-хамелю-хамелю, все ей сказки травил про Емели, да рыбкой золотой обернулся, которую Ложь сетью выловила. Посмотрел он на нее повнимательнее, да и завил: «Ну ты, Ложь, даешь! Тебя ложкой не трожь! Ты сразу уверенно бьешь!». Потупила она глазки, до потупилась, а от этого оступилась и за Намеки его схватилась. Покраснела тут вся, а он и довольный — такая она милая стала и прекрасная, красивше всяких правд, которых он в своей жизни перевидал, и которые уже давно ему не нравились.



Так и держались они дальше друг за друга — она за него, а он ее поддерживал, да кроликов разводили и Правду родили, да сказки сочиняли, в которых и Ложь была, и Намеки.
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 21:04   #283
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

Лёлька Гениалиссима! пора устраивать чемпионат форума по крышеподвижкам. Я пока читала про Хрянделя - уже мозг итак почти начал метать икру. Акак до второй сказки дошло - так и замолчал в смятении и ушел на покой. :-))))



но ведь это так Уран выглядит: экцентрическое сумасшествие и улет головы. Безбашенная сказка про невероятную абсурдность. Безумный Шляпник - смотрите в 4D формате :-)

Главное, чтобы результаты были.

Поделись, ну шо уже сбылось - нам же тоже любопытно!!!
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:44   #284
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Ну последние две сказки были написаны не для меня, а по просьбам трудящихся, так что по ним смогу ответить, если мне сообщат результаты.

А по остальным...



СКАЗКА про типичную УДо(А)ЧКУ - с пинка Солли, еще до семинара... Ну что тут сказать? УдАчка прет, да еще и любимого мужчину, практически мужа уже, зовут Дмитрий Медведев (считай, напрямую медведя вытянула на свою удочку)

СКАЗКА про мантию=невредимку - сбылась просто уникально! Мало того, что любимого встретила, так еще и ТАКИЕ костюмчики шью, машинка своя появилась улучшенной формы - одно удовольствие, в общем!

И вообще - ВСЕ сказки про любовь и поиск спутника сбылись!!! (их долго перечислять)



Антикризисная сказка (написанная для подруги) - уже писала, сбылась и просто волшебным образом. Когда все закрывались в кризис, она открывала собственный магазин

Дети - цветы жизни! - с тех пор моя мелкая болела всего один или два раза, но так давно, что я уже об этом почти забыла. Побочный эффект - я тоже почти не болею с тех пор.

Нескучный балл - уже писала, как она сбылась

Про клинья и блинья - аж у троих сбылась! Ее подружки регулярно используют

Сказочка о СТУПЕ и других космических новинках - ой, тоже писала, как сбылась! Недавно перечитала ее, не проигрывая, так она опять сбылась - надарили кучу косметики, которая мне была очень нужна и я уже подумывала, как ее купить.

Сказка из-под одеяльника - написана была от балды, но когда мы с мужем посчитали за три дня 6 курсовых работ... Так, развлечения для ))) Вспомнилась она быстро )))

Превращение сиреневенькой глазовыколупывательницы с полувыломанными ножками в Бриллиантовую Зеленку - если не писала, то отчитываюсь: сбылась на ура!!! Знакомой в ее 30 максимум 22 дают (и это при том, что она мама двоих девочек! - никто в это не верит)

О доставке седалища в необычное обиталище - тоже вроде бы писала - все сбылось на ура и сразу

О том, как строилась в России Коммунистическая партия Китая - сейчас этот КПК любимая дочкина игрушка

На турах в тур на Тур Монпарнас - поездка была неожиданной, но весьма приятной (особенно оттого, что мы там с любимым отдохнули весьма активно)

Кус-кус и Барабулька, Про киску с ириской - помирились сразу, на второй день после сказок

Конвенция о правах ребенка - муж уже учит водить машину



В общем, писать можно о чень много и долго - сбывается практически все, главное, отпустить сказку. Самый больший шок вызвала сказка, написанная для мамы:

Сказка про то, как Мыша-норушА обустройство кухни начала, а обустройством жизни закончила



Изначально мама просила сказку для того, чтобы ей вернули деньги на бывшей работе... Сказка сложилась как-то сама... В общем, мама поиграла, деньги ей вернули, и оно обо всем забыла... До тех пор, пока я ей не напомнила про эту сказку. После того, как во всей квартире был сделан ремонт (с помощью одного весьма милого мужчины, который ей помогал), а потом этот же мужчина там и прижился. Мама обещала мне за такие кардинальные перемены в ее жизни с моей подачи дать по шее ))))), но забыла об этом, ибо ей слишком хорошо и интересно стало жить!
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 15:40   #285
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот: только написала отчет, а тут....

ВОЛШЕБСТВО ПРЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ!!!



Предистория: попросила меня одна милая красавица написать сказку - очень ей хотелось ребенка. Сказка в голове сложилась давно, а руки никак не доходили ее написать. И вот все-таки все про Хрянделя написано, и даже отправлено. И что? А то, что сегодня я получаю письмо:



"Лёлька, привет!!!Тест оказался прав!(а его, если помнишь я сделала именно в тот день, как ты мне сказку прислала). ПЕРвая часть сказки сбылась: метание икры попало в цель, я ожидаю малыша!!! Восхищаюсь твоей волшебностью и ясновидением!! Все ритуалы, которые ты написала были мной исполнены за три дня до получения твоей сказки!!! Вот СИЛА МЫСЛИ НА РАССТОЯНИИ В ДЕЙСТВИИ!

Мы отдыхали за городом семьями с друзьямии, а там я и с детишками в дартс играла(дартс я же и подарила одному мальчику. вот откуда я могла знать, что он понадобится для сказки?), и икру метала в себя, и тортики , которые испекла лопала сама и друзей ими ублажала-восхищала.Игромёт действительно шёл почти три дня(+-1)- т.е. 4 дня!

Во как! Следующий отчёт жди в ноябре."



Жду не только отчета, а красивого здорового малыша!

И ТАК держать, дорогие волшебницы! Пишите, волшебствуйте, играйте! И знайте - ВСЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:56   #286
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот, семинар получил продолжение. Даже те сказки. которые были написаны просто так, без всякого доброго умысла, начали реализовываться и искать возможности выигрыша.

Подробности вот в этой теме:

http://lyssymussu.ru/primus/index.php?show...mp;#entry324792



Вот же, Соль! Как семенар назвала, так он и получился, что семена посадили, а они теперь всходят и всходят, а по осени еще обычно и плодоносить начинают массово
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 22:53   #287
Великая_Хочуха
Пользователь
 
Аватар для Великая_Хочуха
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Прокат волшебных вещей







Лето. Москва. XXI век. В одном из тихих переулков впяти минутах ходьбы от Дома Правительства, в полуподвальном помещении дверьукрашала полуистертая вывеска: «Прокат». Никто никогда не обновлял этой вывески, так как никакой рекламной цели она не носила. Посторонние сюда отродясьне хаживали, а свои и так знали, что здесь можно взять во временное пользованиеволшебный инвентарь.



Приемщицей (иливыдавальщицей) с незапамятных времен была здесь Баба Яга.В это теплое утро Яга удобно расположилась в потертомбархатном кресле с только что появившимся в продаже женским романом в руках. Ейудалось как раз дочитать до места, где Джудит с Антонио шли босиком по морскомупляжу в предвкушении незабываемого вечера и еще более незабываемой ночи.



Тут в единственноеокошко выдачи инвентаря просунулась рыжая вихрастая голова:



- Привет, бабуся, - голова оказалась в комплекте состальным вполне человеческим телом и принадлежала Ивану-царевичу.



От неожиданности БабаЯга подскочила в кресле, едва не уронив книгу.



- Фу ты, нечистая сила! Напугал. – вскинулась БабаЯга. – какая я тебе бабуся? Чего на этот раз пожаловал?



- Да не серчай ты! Нужен мне Меч-кладенец на парудней. Подвиг совершить надо, на девушку впечатление произвести. – Иван-царевичзаговорщички подмигнул.



- Ага. В прошлый раз брал, так сдавал меч весьржавый да еще какой-то пакостью перепачканный. Ты им что, тушенку открывал? Илибутерброды на пикнике резал?



Не успел отойтиИван-царевич со своим арсеналом, как к окошку грациозно подплылаМарья-искуссница, просила дня на три Скатерть-самобранку.



- Ох, смотри, Марья. ..Только что из химчисткипривезли. 33 богатыря брали корпоратив устраивать, вином всю заляпали.



Следующим подошелМаленький Мук за ковром-самолетом, слетать к родственникам с Среднюю Азию.Дверца шкафа в коморке Бабы Яги приоткрылась и край ковра высунулся наружу.Баба Яга из-под стола погрозила ковру кулаком и для надежности прижала дверцуногой. На ковер у нее сегодня были свои виды.



- На ковер летная лицензия закончилась и закрылкибарахлят. Могу предложить два варианта полетов: классику – метлу или пылесос «Das ist Tomas» - немецкое, как говорят,качество. Вполне приемлемо, сама тестировала.



К этому времени уокошка в очереди уже стояли: Кот-баюн, Белоснежка со всеми гномами и ослик Иа.От Змея-горыныча поместилась одна голова, зато очень оптимистично настроенная….



Наконец, посетителирассеялись. Баба Яга вывесила над окошком «Закрыто» и засобиралась. Была пятница – короткий день. Быстрособравшись, Баба Яга села за руль припаркованного во дворе новенького джипа.Предстояла поездка за город. Баба Яга достала клубок зеленой шерсти и бросилана землю: «Вот и будет у нас зеленый коридор. Если б не магия, до ночи б изгорода не выбралась», - и с пробуксовкой выскочила со двора.







[size="3"]
Великая_Хочуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 14:21   #288
Фея76
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

САМОВОЗВРАЩАЮЩИЙСЯ МУЖ



Жил-был Товарик-Самовозвращающийся. Заколдовала Товарика- Самовозвращающегося злая Жаба-Выгонялка. Обезумел Товарик- Самовозвращающийся и стал изводить свою жену Смешинку-Хохотушку и дочку Злотовласку-Веселушку. Плакала и страдала Смешинка-Хохотушка и решила под влиянием злых сил прогнать из дома Товарика- Самовозвращающегося. Решил тогда Товарик- Самовозвращающийся погулять по свету, пожить одному. Поняла Смешинка-Хохотушка, что закодован ее муж Товарик- Самовозвращающийся и послала ему крендель-мотылек и напиток-отрезвиловку, чтобы съел он его, очнулся от злых чар Жабы-Выгонялки и вернулся домой. Позвала для этого Смешинка-Хохотушка Товарика- Самовозвращающегося на чудесное представление из заморских дальних стран. Согласился Товарик-Самовозвращающийся пойти на это чудо-представление вместе со Смешинкой-Хохотушкой. Понравилось Товарику-Самовозвращающемуся представление, съел он крендел-мотылек, выпил он напиток-отрезвиловку, обнял свою женушку-оптимушку Смешинку-Хохотушку и вернулся вместе домой. Дома все втроем Товарик-Самовозвращающийся, Смешинка-Хохотушка и дочка Златовласка-Веселушка стали поживать и радоваться каждому дню, путешествовать по большой чудесной стране и делать людям добро вокруг!
Фея76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Se-me-НА!-р "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" 28 февраля 2009 года Morgan Addams СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 18.03.2010 09:19
2 Se-me-НА!-ра "Исполнение желаний" 1-15 марта 2009 года Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 92 17.10.2009 23:53


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика