Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2017, 19:21   #21
Алсуша
Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 43
По умолчанию

Всем привет!
а такой вопрос - можно получить доступ к уже состоявшемуся вебинару (про деньги) после оплаты?
Алсуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 19:39   #22
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

После оплаты можно все! )))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 01:42   #23
Капелька Лель
Местный
 
Аватар для Капелька Лель
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 102
По умолчанию

Напишу отзыв о первом в этом фонтане вебинаре.
Как обычно самое важное и нужное есть. Самые действенные денежные ритуалы и приборы. Ну и главное - это отношение к деньгам, как с ними быть, что делать. Моя ошибка - я ждала мешков денег, а куда и зачем - без понятия, вот и не было их.
Уже опробовала пару предложенных ритуалов - нахожу под ногами мелочь - ну не в размере ведь дело)) Значит, работает! Будем пробовать дальше!

И спасибо за фонтан вебинаров- это ж тоже изобилие! Покажу своим как надо!
Капелька Лель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 13:46   #24
ara
Местный
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 148
Отправить сообщение для ara с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за такой денежный вебинар! Стоит поучаствовать, чтобы зарядиться огромной энергией и привести кое-какие мысли в порядок.
Результат участия: на следующий день на сберкнижке обнаружила деньги, которые должны были заплатить еще осенью, но их все не было. Я уже и не надеялась. И это еще на стадии переваривания информации!
Но тут вылезла проблема. Т.к. она сформировалась только что, спрошу здесь: Лисси, почему я боюсь халявы? Мне дали сдачу неправильно (в мою пользу), я, когда обнаружила, чуть не побежала назад. Но вспомнила вебинар-и не стала. Но осадочек остался.
ara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 17:40   #25
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Капелька - отлично!
Маловато не бывает, и ВСеленная всегда проверяет - что ты имела ввиду, когда говоила "деньги"
Если ты адуешься монеткам, значит, на очереди уже толпятся и более крупные капли денежного дождя )))

Ага, этот вопрос у нас будет разобран в 5 выпуске вопросов и ответов - уже есть запрос на разборки с халявой
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 22:56   #26
Sunrise27
Местный
 
Аватар для Sunrise27
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 215
По умолчанию

Ой, не мастер я писать отзывы (заметьте, это начало отзыва после вебинара "Фантастическая карьера") "НЕ мастер", "НЕ мастер писать" собралась делать фантастическую карьеру. Ну, что ж, вывод один - работать, работать и еще раз работать! Вобщем, если вам нужен очередной или внеочередной или просто Волшебный Пендель - вам сюда! Если вам нужен не только и не столько пендель, но еще и парочка-другая идей-советов КАК и КУДА лететь после пенделя - вам тоже сюда.
В любом случае вы получите то, что хотите получить... если хотите, конечно. Главное решить - ЧТО главное
__________________
"Я уже давно заметил, что существуют люди действия, которые не сидят и не ждут свершений. А вместо этого делают их сами". Леонардо да Винчи
Sunrise27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 18:18   #27
Ириска 27
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 1,138
Отправить сообщение для Ириска 27 с помощью ICQ
По умолчанию

Я смотрела вебинар "Фантастическая карьера" в записи, немножко досадовала из-за технических проблем, но это такие мелочи по сравнению с тем, какой колоссальный объем информации, да еще какой информации, там дается. Я еще в процессе осмысления этого всего, поскольку с этой стороны я в себя и свою голову не заглядывала еще. Поэтому я даже рада, что у меня была запись, и я могла делать паузы, чтобы немного переварить услышанное. ))
Вебинар построен очень плотно, ни одного слова просто так, очень, просто очень много очень действенных техник, и готовые ритуалы, и подсказки, как строить свои, но для меня самым главным было то, что Лисси заставила задуматься о том, какой смысл стоит за словом "карьера". Честно признаюсь, я никогда не стремилась эту самую карьеру делать, становиться начальником, но этот вебинар оказался для меня очень полезен - уже в процессе прослушивания я поняла, что те виды деятельности, которыми я сейчас занимаюсь, тоже можно и нужно рассматривать как области, где можно делать карьеру. Можно сказать, вебинар помог мне почетче определить, чего мне от жизни хочется, и дал информацию, как этого достигать. И это такой Волшебный пендель, который меня вытащил из того самого "круто, завтра сделаю обязательно", при этом завтра не наступает почти никогда.) А так - появилась не только мысль, что круто же, перестраивается сознание и начинаешь делать.
Лисси дает не только огромное количество информации, но мощную подзарядку энергией). И как всегда - показанные техники универсальны, и вполне можно не только в карьере и работе использовать). Огромное спасибо!
__________________
Ириска Ротшильдовна Джоли
Ириска 27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 22:27   #28
Sekarok
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Лисси, спасибо за этот сборник вебинаров на все случаи жизни!
Отзыв пишу про "Фантастическую карьеру".
Сначала думала пойти на пару-тройку самых актуальных, но потом, видимо, купилка включилась, и иду на все.
Карьера не была в списке самых актуальных, честно говоря, скорее, задача была - что с этой карьерой делать, когда она так и прет, а меня уже не хватает на все задачи, которые она несет.
Не пожалела ни на секунду, купилку похвалила, тема очень крутая - поможет и тем, кому карьера нужна, и тем, у кого она есть. Суперактуальная тема про общение и подарки начальникам и не только, уже испробовала на следующий же день - сработало идеально.

Очень много полезной информации, а, главное, кураж такой, что начинаешь верить в себя с огромной силой!

Еще раз огромное спасибо!
__________________
Можно все!
Sekarok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 13:16   #29
Капелька Лель
Местный
 
Аватар для Капелька Лель
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 102
По умолчанию

А про отношение к себе, что-то из области самооценки будет на вебинаре "Сама себе распрекрасная женщина"? Или это тема отдельная?
Капелька Лель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 20:13   #30
Алмазная Осень
Местный
 
Аватар для Алмазная Осень
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 704
По умолчанию

Хотя меня сейчас карьера вообще не волнует и волновать уже не будет, скорее всего, но я не могла отказать себе в удовольствии послушать Лисси, и не ошиблась. Много умных мыслей, техник и ритуалов, применимых для жизни вообще, я в очередной раз хапанула и благодарю Лисси за эту щедрость!
Благодарна и Праздничку
Как хорошо, что вы у нас есть!
__________________
Я знаю что Вселенная мой самый лучший друг!
Алмазная Осень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика