Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2014, 10:49   #371
ПогремушкаБога
Местный
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 146
По умолчанию

Всем-здравствуйте!За эти постсеминаровские дни набросала план работы,не во всех его пунктах есть предельная ясность,но,полагаю,в процессе все проясниться.Ощущения после семинара описать сложно-это и уверенность,и радость,микс чувтв,но через край эмоции не бьют-на работу настроилась.А еще голосишко внутренний иногда шепчет-это ведь закончится когда-то,ты опять окунешься в обычную жизнь.Противный такой.
Так что сами видите-работать()есть над чем.
Лисси, еще раз огромное спасибо,как здорово,что ты есть и не прячешься
ПогремушкаБога вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 16:20   #372
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

молодцы.
коллеги-археологи, отмечаемя в темке, осмысливаемся, собираем маковку в кучку и готовимся к работе в группе (полагаю, завтра откроем и начнем).
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 19:01   #373
Машша
Пользователь
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 77
По умолчанию

Приувет! Это я, самая жырненькая девочка!
Ощущения у меня пока смутные, на семинаре штырило и колбасило, но настрой оптимистишный.
Какие изменения есть сразу: на семинаре разрешила себе быть собой в метро!( ну вот просто метро пришло в голову, когда разбирали "не будь собой") и с последнего дня семинара домой ехала Я! Везде и всегда, конечно, пока не получается, но как в метро зайду, как будто тумблер срабатывает, так что если вы встретите меня в метро, знайте- это я!
В связи с тем, что проявился мой Взросый, намного легче стало "делать", не планировать, собираться, откладывать итд итп, а именно взять и сделать, а домашние дела теперь вообще без проблем, без раздражения и психов как раньше!
Уровень принятия себя растет! Отвалилось желание осматривать лицо с пристрастием, на предмет наличия всяких там кожных недостатков, а их вроде и поуменьшилось почему-та.. и раньше я из дома не выходила без туши на ресницах, а теперь я могу! я теперь не страшная!
Проще стало общаться с незнакомыми, и приятней! Такое ощущение, что я нравлюсь людям! Прикол!) Откуда-то падает халява) Вчера знакомая провела на концерт, там собственно и общалась) и наконец-то я сказала НЕТ домоседству, а то ведь только собиралась!
Вообще про мелкие изменения трудно писать, потому что ниче не помню какая я было до, ведь я же уже же в чем- то изменилась!
Еще про "делать"- делаю щас дела, которые откладывала, вот хумус год уже собираюсь замутить и о боги! я замочила нут!))
Громадное спасибо, космическая Лисси! Чуда, привет!)
Машша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 23:55   #374
Солнечная Маня Яхонтовая
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 76
Радость

Доброе время суток!
Не устаю восхищаться Лисси! Как она потрясающе умеет все объяснить, все разложить по полочкам! Как здорово голова встает на место, хотя я неправильно говорю. Это мой взрослый встал на капитанский мостик и взял в руки руль. Перемены начались на семинаре.
После семинара, после интенсивной внутренней работы, казалось наступил спад. Но сегодня я отметила, что, как корабль, прошла ситуации, в которых могли возникнуть ссоры, прошла мели и рифы. Это я включала взрослого. Даже когда сердилась. Здесь внутри отследила ребенка и родителя, включая взрослого. МИР! Помогал и квадрат окейности и , как сказала Лисси, " магическое поно-поно". Ситуации были трудные.
Благодарность Лисси от всей души!
Солнечная Маня Яхонтовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 13:46   #375
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Отметившимся в теме отчетиком отправлен пароль в личку для работы на раскопках в группе.
ссылка на вашу группу Сценарий август 2014 находится в первом посте.

приступаем)
лопаты к бою))

всем удачи.
кто еще раскачивается - поторопитесь:
время не ждет, ваша жизнь тоже)
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 17:10   #376
Шанса
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Южное Бутово)))
Сообщений: 48
По умолчанию

Добрый день!
Самое главное после семинара: получила удивительный инструмент по управлению своим внутренним настроем - это отслеживание и переключение ребенка, родителя, взрослого. Трудно это принять, потому что появляется ответственность за свои действия, и уже не спихнешь на обстоятельства, близких и др.. Как привыкла. А ответственность тянет за собой более серьезные последствия. Мне это не очень нравится, но понимаю, что нужно делать. Иначе хана.
Вот вкратце и все.
Очень надеюсь на помощь семинара и группы.
Лопаты готовлю всех видов!
Шанса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 17:13   #377
Полосатая Лягушка
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 56
По умолчанию

Всем привет! Что я поняла про себя на семинаре: что мой сценарий это "после" и мне явно нужно учиться жить "здесь и сейчас". Во время семинара и сейчас после него стараюсь все время пребывать в этом состоянии, но часто съезжаю в страхи, приходится себя реально контролировать - здесь и сейчас, здесь и сейчас... Появилось очень много мыслей и размышлений на тему Автора жизни, своего влияния вообще на ход вещей...
Не могу сказать, что мне стало легко или даже легче, но явно внутренняя работа идет.
Полосатая Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 17:29   #378
Фокси
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 17
По умолчанию

Дорогая ЧУДА, дорогие девы!

Четыре дня семинара закончились. Большое спасибо Лисси! Сценарной терминологией овладела, кое-какие запреты у себя обнаружила. Не уверена только, что они действительно мешают мне жить. Это и предстоит выяснить в постсеминарской группе. Предвкушаю!
Фокси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 19:41   #379
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

девушки))
отметьте плиз, что у вас за дни семинара изменилось в вашем мирощущщении или отношении к себе/жизни.

и ко мне за паролем)
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 21:11   #380
НататИ
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 5
По умолчанию про тренинг

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!
И я прошла тренинг у Лисси. Судя по реакции организма, я иду верной дорогой: организм делает вид, что мы ничегошеньки нового не узнали и вообще забыли все, что знали раньше. Но отступление не наша тема. Будем вытаскивать зверька из норки и приручать. Иногда приходит озарение, вот как сегодня! Многие вещи в моей жизни похожи на сказку "Царевна- лягушка", но пока все больше про лягушку! Тренинг понравился. Еще раз убеждаюсь, какие красивые люди занимаются самосовершенствованием, развитием. Здорово! Очень понравилась Лисси. Такая настоящая и близкая. Спасибо, Лисси .
НататИ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика