Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2018, 18:30   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию 4-5 января - Зимняя живопись + вечеринка

4 января 15 час – 19 час, 5 января в 10.00 – 17 час Зимняя живопись. 4-го готовим холст, делаем эскизы, подмалевок. 5 января – пишем. Мы не занимаемся срисовыванием картинок, мы пишем свои авторские работы. Получится у всех – гарантирую! (кто не успеет закончить – можно 6-го янв приехать дописать. (Записаться обязательно -максимум 7 чел!!!)

5 января в 18.00 – вечеринка для Художников: после успешного творчества оттянемся по-праздничному, господа художники!

Стоимость участия 7000 руб. Материалы включены
Нужно принести только фартук и тряпку для вытирания кистей - что-то типа старой наволочки или майки

ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА - всего 7 мест. Максимум 8

Новички приветствуются, особенно те, кто никогда не рисовал - из них быстрее всего получаются настоящие художники!

Проверять что вы можете никто не будет, потому что если вы никогда маслом не писали - вы и понятия не имеете что вы можете. Вы просто начнете писать и все. Еще ни разу не было так, чтобы у кого-то не получилось! Поэтому не стесняйтесь, приходите и вы узнаете себя еще с одной прекрасной стороны!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 19:24   #2
ЛетиЛивна
Пользователь
 
Аватар для ЛетиЛивна
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 55
По умолчанию

Я буду, обязательно))
мечтаю научиться рисовать))
ЛетиЛивна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 13:36   #3
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Январские рисовалки


Как я и предполагала, рисовать нам было очень просторно: перед новым годом человек тридцать просилось на живопись в каникулы, но после нового года у всех энтузиазма осталось только на переваривание праздничных оливье и неспешных прогулок у дома )))))

Поэтому мы ваяли вдвоем с Наташей. Она совершенный новичок, и поэтому накануне вечерком мы посидели, подумали композицию, прикинули примерно цвета, сделали почти акварельный подмалевок. У меня хоть и мерещились какие-то коты, но я решила тоже сделать чистый пейзаж с намеком на деревья и небольшие снежинковые стайки. Наутро мы дружно писали, и как любому новичку, Наташе было сначала сложно чисто технически, но она быстро освоилась и через час уже бойко сама смешивала краски, да и кисть у нее тоже довольно скоро начала слушаться. Ну и результат был готов уже к сумеркам — мы обе довольны!

Я — тем, что попался толковый и неробкий ученик, Наташа — своей отличной работой!













Если вы замелили, то эскиз дерева у Наташи пришпилен вверх ногами. Это не ошибка — это наш маленький секрет: ветви деревьев удобнее рисовать, когда картина вверх ногами ))))

У меня, как видите, стала в снегах проявляться веселая парочка — через два дня наступало Рождество, и дух праздника пробрался и на палитру. Ну праздник так праздник! И парочка прочно обосновалась в плоскости, оставляя за собой глубокую траншею в снежном покрове. И, как вы сами понимаете, картина — это застывшее кино, и посему кино потребовало объяснить — что эти гуляки делали в сугробах? Элементарно — они лепили снеговика!





Вот так появился снеговик. Но я его не подумавши нарисовала отвернувшимся от людей, и это вносило в полотно крошечную дольку грусти. Нужно было кого-то к нему в компанию пристроить

Продолжение на сайте АРТ-АКАДЕМИИ: http://art-academia.com/yanvarskie-risovalki/
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика