Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2016, 16:38   #1
MusyaMusina
Пользователь
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ
Сообщений: 83
По умолчанию

Во Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности! Начальнику Всего, Главному распорядителю по Вселенной
ПРИКАЗ-МОЛНИЯ.
Срочно, все бяки со здоровьем Волшебницы МусиМусиной изъять из ее организма и отправить за 39ть земель!
Мусю Мусину наградить абсолютным ЗДОРОВЬЕМ,РАДОСТЬЮ И СЧАСТЬЕМ!
ТАКТАКТАКТАКТАКТАКТАК27272727272727 РАЗ!)
MusyaMusina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 07:54   #2
Electra77
Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 35
По умолчанию

ВО ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ

ПРИКАЗ №272727

Срочно вернуть здоровье и принести мгновенное исцеление Знаменский Елене Геннадьевне (в Волшебном пространстве Великая Волшебница ВсеМогущая Газель) .
Полностью в кратчайшие сроки исцелить цистит, привести в норму все показатели в анализе мочи (белок отсутствует, эритроциты, лейкоциты в норме). Исцеление происходит при отсутствии антибиотиков. Полностью нормализовать артериальное давление без таблеток на уровне 130 на 80 и ниже, пульс на уровне 70, аритмия отсутствует.
Отменяются срочно все диагнозы.
Восстановливается работа всех органов.
Организм полностью здоров и прекрасно себя чувствует. В организме идеальные условия для благополучного и легкого вынашивания и своевременных благополучных и легких родов. Ребенок абсолютно здоров и чувствует себя прекрасно, он в полной безопасности. Ребенок внутри организма развивается гармонично, растет умеренно. У нас обоих все замечательно и чудесно, и мы снова наслаждаемся беременностью.

Из больницы меня и ребеночка внутри меня выписывают абсолютно здоровыми добровольно, мирно и благожелательно. Любые конфликты с медперсоналом по этому поводу полностью отсутствуют. Срок выполнения по 11.11.2017

Я абсолютно спокойна и уверена в благополучном исходе, у меня всегда оптимистический настрой. Я и мой ребеночек постоянно находимся под защитой и покровительством Вселенной, Господа Бога, Архангелов Михаила, Гавриила, Рафаила и Ангелов Хранителей, а также остальных Высших Светлых Сил Вселенной.

ПРИКАЗ ВСТУПАЕТ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО!

ДА БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК!
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!
Electra77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 04:44   #3
imported_МУРчащая флейта
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 44
По умолчанию Приказ во Вселенский комитет здоровья и Безопасности

ПРИКАЗЫВАЮ!
Малышевой Галине Игнатьевне поставить диагноз: Абсолютно Здорова!
Всем органам и системам функционировать отлично и прекрасно, всем болезненным симптомам исчезнуть.
Да будет ТАК!!! 27 раз!!!
Приказ исполнить 16.11.2016 года и доложить немедленно!
imported_МУРчащая флейта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 22:48   #4
детра
Местный
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности

Прошу решить медицинскую проблему В.Л.А. с пользой для нее.

детра, Волшебник
детра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 20:38   #5
Electra77
Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 35
По умолчанию

ВО ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ
СРОЧНО! ПОВТОРНО!!!

ПРИКАЗ №272727

Срочно вернуть здоровье и принести мгновенное исцеление Знаменский Елене Геннадьевне (в Волшебном пространстве Великая Волшебница ВсеМогущая Газель) .
Полностью в кратчайшие сроки исцелить цистит и пиелонефрит раз и навсегда, полностью исцелить правую почку и всю мочевыделительную систему, привести в норму все показатели в анализе мочи и крови (белок отсутствует, эритроциты, лейкоциты в норме, СОЭ в норме). Уменьшить лоханку в правой почке до нормального размера, полностью очистить мочеточник и восстановить нормальное свободное поступление мочи в мочевой пузырь. Исцеление происходит с применением антибиотиков, одного курса которых достаточно для полного исцеления. Применение данных антибиотиков Полностью безопасно и эффективно как для Елены, так и для ребеночка, которого она вынашивает. Полностью нормализовать артериальное давление на уровне 130 на 80 и ниже, пульс на уровне 70, аритмия отсутствует. Если требуется применение таблеток, то минимальное количество, и они абсолютно безопасны и эффективны как для Елены, так и для ребеночка, которого она вынашивает.
Исцелить все причины, вызывающие головную боль, и исцелить полностью мою голову и обеспечить ей светлое легкое самочувствие.
Обеспечить полное спокойствие и безопасность Елене.
Отменяются срочно все диагнозы.
Восстановливается полноценная работа всех органов.
Организм полностью здоров и прекрасно себя чувствует. В организме идеальные условия для благополучного и легкого вынашивания и своевременных благополучных и легких родов в положенный срок. Ребенок абсолютно здоров и чувствует себя прекрасно, он в полной безопасности. Ребенок внутри организма развивается гармонично, растет умеренно. У нас обоих все замечательно и чудесно, и мы снова наслаждаемся беременностью.

Из больницы меня и ребеночка внутри меня выписывают абсолютно здоровыми добровольно, мирно и благожелательно. Любые конфликты с медперсоналом по этому поводу полностью отсутствуют. Срок выполнения по 22.11.2016

Мой ребеночек рождается легко и благополучно живым доношенным здоровым и счастливым. Я абсолютно здорова и счастлива во время родов и после них.

Я абсолютно спокойна и уверена в благополучном исходе, у меня всегда оптимистический настрой. Я и мой ребеночек постоянно находимся под защитой и покровительством Вселенной, Господа Бога, Архангелов Михаила, Гавриила, Рафаила и Ангелов Хранителей, а также остальных Высших Светлых Сил Вселенной.

ПРИКАЗ ВСТУПАЕТ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО!
ПРИДЫДУЩИЙ ПРИКАЗ ОТМЕНЯЕТСЯ НА ОСНОВЕ ДАННОГО.

ДА БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК!
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!
Electra77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вселенский указ Свеча ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 470 04.05.2023 17:54
Вселенский Центральный БАНК Manul ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 440 13.03.2023 12:32
Заявки во Вселенский Комитет Отдыха и Туризма thaicat ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 212 03.11.2020 10:41


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика