Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2008, 20:29   #11
ЭВА РЮ
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

ПРОСТИ, ВЛАДЬКА, ЗА СЛОВА, КОТОРЫЕ БЫЛИ ТЕБЕ, НАВЕРНОЕ, ОБИДНЫ И ЗА ТО, ЧТО НЕ ПОКАЗЫВАЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ, ПРОСТИ, ПОЖАЛУЙСТА, ТЫ - ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК, И Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, СИЛЬНЫМ, УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ, ЗДОРОВЫМ, ЛЮБИМЫМ И УСПЕШНЫМ!



МАМА, ПРОСТИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА. ЗА ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ, БОЛЬ, СЛЕЗЫ И ЗЛЫЕ И ОБИДНЫЕ СЛОВА! ПРОСТИ ЗА ТО.ЧТО НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ. Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ КАК УМЕЕШЬ. Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ПРОСТИ ЗА ТО, ЧТО НЕ МОГУ ТЕБЕ ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ. ПРОСТИ!



Р.С., ПРОСТИ ЗА ТО, ЧТО НЕ ОЦЕНИЛА СРАЗУ ТВОИ КОТЛЕТЫ. ПРОСТИ ЗА ТО, ЧТО НЕ ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЛА ТЕБЕ, КАК ТЫ МНЕ ДОРОГ. ПРОСТИ ЗА МОЙ УХОД.*



ДЕДУШКА, ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО НЕ УСПЕЛА МНОГОГО ПОНЯТЬ ПРИ ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ЗА ТО, ЧТО НЕ УСПЕЛА ПОКАЗАТЬ ТЕБЕ, КАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МНЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ, ПРОСТИ!



ПРОСТИТЕ ВСЕ, О КОМ Я КОГДА-НИБУДЬ ПЛОХО ГОВОРИЛА, ЗАВИДОВАЛА ИЛИ ЖЕЛАЛА НЕДОБРОГО!
ЭВА РЮ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 12:28   #12
Ira Voloshyn
Пользователь
 
Аватар для Ira Voloshyn
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 86
Отправить сообщение для Ira Voloshyn с помощью ICQ
По умолчанию

Пробачте Галка, Іра, Олег і вся сім'я Ш. за необережні слова, сказані мною, які викликали резонанс в вашій сім'ї.
__________________
Главное правило: не следуй никаким правилам кроме тех, что создал сам, в том числе и этому.
Ira Voloshyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 14:16   #13
Мерседес
Пользователь
 
Аватар для Мерседес
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Город счастья
Сообщений: 40
По умолчанию

Простите меня все за обиды вольные и невольные, за несдержанные слова, за подозрения оправданные и неоправданные. Простите меня за то что кого-то я просто не поняла или не попыталась понять. И прошу прошения у себя самой за самокопания, дожодящие до абсурда, за за то что не позволяю себе быть самой собой, любить и быть любимой!!!!
__________________
******* РАСКРАСИМ ЖИЗНЬ В ЦВЕТНОЕ ******
Мерседес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 23:26   #14
Jxfhjdfirf
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Доченька моя, прости меня, пожалуйста, за то, что кричу и срываюсь на тебя часто. Не держи на меня обиду, я буду хорошей, понимающей мамой. Ты самый дорогой мне человечек, я очень тебя люблю! Прости!
Jxfhjdfirf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 00:08   #15
Лихадэма
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Папа! прости меня, за то, что ты ушел от нас с мамой, когда мне было 2 года. прости, что мы с тобой встретились через 16 лет и не смогли стать друг другу родными, я очень старалась и видела как старался ты, прости, что твоя вторая жена и ваша дочь, моя сестра, терпеть меня не могут, прости, что из-за этого ты перестал реагировать на мои письма и звонки и перестал со мной общаться. Прости меня за все. Я люблю тебя.
Лихадэма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:20   #16
мами ями
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 215
По умолчанию

Прош прошения у СЕБЯ за то что хотела но не сделала. Прошу прошение у С-ы Яролюбменя что не поговарила как хотела и не сказала все что думала а так же чо думала о другом
мами ями вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 16:06   #17
Radost
Местный
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

пршу прощения у Луиджи

за то, что я его обижала, обманывала,

не любила и издевалась!

я желаю Луиджи счастья и успеха!

я прощаю тебя Луиджи,

благодарю тебя и благославляю тебя!

Прости и ты меня пожалуйста!
Radost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 11:25   #18
ГульчаТАК
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 55
По умолчанию

Прошу прошения прежде у себя,за то что сама сделала себя несчастной.Жаждела денег и не думала о любви.За то что не корректно отзывалась о себе. критиковала за фигуру.за поедание себя самой.Прости!!!

Прошу прощения у своей единственной и любимой мамочки!!!За ссоры,за нипонимание, за слезы.Я тебя давно простила и ты меня прости.За то что я неверила тебе!!

Прошу прощения у своих дочерей,что иногда бываю грубой и мало удиляю вам внимания.Особенно Наргиза прости!!!

Прошу прощения у своего мужа, за то что мы вместе.

Прошу прощения у Айчина за то что не вышла за него замуж.И вся твоя жизнь из-за этого пошла под откос.

Прошу прощения у родных моего мужа,за грубость,за слезы.

Если они думают, что я виновата прошу прошения у сыновей моего мужа.

Прошу прощения у всех, кто меня знает, и кого я когда либо обидела.Искренне прошу у всех прощения.Простите меня пожалуйста!!!

Желаю всем ДОБРА!!!УСПЕХОВ!!!!МНОГО ДЕНЕГ!!!!СЧАСТЬЯ!!!!ЛЮБВИ!!!!
ГульчаТАК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 17:51   #19
Камила
Пользователь
 
Аватар для Камила
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

Прости Милочка, за то что я так мало о тебе забочусь, не слежу за твоей фигурой и порчу тебе настроение.

Прости меня Максим П. (и отпусти) за то что когда давно сделала тебе больно

Дорогая Аня прости меня за мою зависть к тебе и детскую конкуренцию

прости Таня А., пусть у тебя в жизни все сложится и у тебя будут близкие и надежные друзья.

прости Ксения Владимировна, что не оправдала твои надежы

простите меня мои ребятки что подвела вас и за то что у меня кончились силы няньчиться с вами дальше.

Простите меня! Будьте счастливы, живите в гармонии и любви!
Камила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 03:22   #20
мами ями
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 215
По умолчанию

С-а Яролюбменя прошу у тебя прощение за все что я сделала и тем более за то что хотела сделать и не сделала
мами ями вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика