Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 11:36   #61
EvaTuningMode
Местный
 
Аватар для EvaTuningMode
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новая Ладо' post='150254 Посмотреть сообщение
мне кажется тут не надо придумывать цели, а просто спросить себя чего вы желаете от союза. причем не от этого конкретно, а вообще от союза. Вопрос №2 обеспечивает-ли данный союз ваши потребности. Вопрос №3 если нет, то видите-ли шансы, что сей союз обеспечит ваши потребности. Вопрос №4 что вы лично можете сделать, чтоб данный союз смог стать удовлетворительным. Дальше действуете и анализируете изменения на соответствие желанной модели.
4 вопроса - и все про меня?

А о любимом мужчине в какой момент думать?

Ведь наши отношения должны и его потребностям давать развиваться и появляться.

В какой момент начинать думать о партнере?

Потому что, наверное, если я сделаю отношения только для себя, то он себе там места не найдет?

[/quote]

Нет тайн от сына у Отца, есть невнимательность юнца

Всех благ!
EvaTuningMode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 11:43   #62
Кудесница Ладо
Местный
 
Аватар для Кудесница Ладо
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Кудесница Ладо с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='EvaTuningMode' post='150361' date='10.7.2009, 10:36']Нет тайн от сына у Отца, есть невнимательность юнца

Всех благ![/quote]

И вам тоже.
__________________
Я играю по-всякому.



Я была ясна, коллеги? (с)
Кудесница Ладо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 14:59   #63
РЕЗЕДА-777
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

ДОРОГАЯ, ЛЮБИМАЯ, ПРЕКРАСНАЯ И ЛУЧЕЗАРНАЯ ВСЕЛЕННАЯ !!! Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ТО ЧТО Я ЖИВУ ПОД ТВОИМ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ!!!! ПРИМИ МОЮ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, О ВСЕЛЕННАЯ !!!!

Мне 54 года и через 8 месяцев я уйду на пенсию в апреле 2010 г. СПАСИБО ТЕБЕ ВСЕЛЕННАЯ, ЧТО К МОЕМУ ЮБИЛЕЮ ТЫ ПОДАРИЛА МНЕ 1.000.000 долларов США в наличной валюте. ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ДЛЯ БЕЗБЕДНОЙ.ВЕСЕЛОЙ, ВОЛШЕБНОЙ ЖИЗНИ НА ПЕНСИИ.
РЕЗЕДА-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 00:54   #64
Кудесница Ладо
Местный
 
Аватар для Кудесница Ладо
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Кудесница Ладо с помощью ICQ
По умолчанию

Ужасный день. Не бывает так, чтобы сразу с тремя знакомыми не найти общий язык. Встретила бывшую начальницу, я была рада ее видеть Но она почему-то спросила, все ли у меня получается на новом месте. А я уже и забыла, что они все решили, будто я профнепригодна ваще... Надо было ей рассказать, как у меня все шикарно, а я отделалась дежурным "все хорошо", совершенно не было мыслей про работу!

Сейчас чувствую себя так, словно меня облили помоями, кручусь-верчусь, сон не идет. Все сложнее находить общий язык с людьми, пмс что ли?

Обещали включить горячую воду. Нифига не включили...



В общем, куда-то я не туда забрела, пора выбираться из этой глухомани
__________________
Я играю по-всякому.



Я была ясна, коллеги? (с)
Кудесница Ладо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 13:56   #65
EvaTuningMode
Местный
 
Аватар для EvaTuningMode
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 869
По умолчанию

[quote name='Новая Ладо' post='151167' date='13.7.2009, 20:54']Ужасный день. Не бывает так, чтобы сразу с тремя знакомыми не найти общий язык. Встретила бывшую начальницу, я была рада ее видеть Но она почему-то спросила, все ли у меня получается на новом месте. А я уже и забыла, что они все решили, будто я профнепригодна ваще... Надо было ей рассказать, как у меня все шикарно, а я отделалась дежурным "все хорошо", совершенно не было мыслей про работу!

Сейчас чувствую себя так, словно меня облили помоями, кручусь-верчусь, сон не идет. Все сложнее находить общий язык с людьми, пмс что ли?

Обещали включить горячую воду. Нифига не включили...



В общем, куда-то я не туда забрела, пора выбираться из этой глухомани [/quote]

До чего же все хреново,

Сил найти я не могу

На улыбку, на веселье

И на легкую игру.



Знаю, что-то надо делать.

Но туплю, пустив слезу.

Здравствуй, говорит депрессия,

Я уже к тебе бегу.



Увернуться, убежать бы.

Но на это нет желанья.

Боже, что я здесь пишу?

Может пенделя хочу?

/это у кого-то из местных гениев одолжила специально для Вас, Ладошка Возвращайтесь в игру, коль сами уж чувствуете, что пора/

а это подсказочка от Степаныча: Воображай, что говоришь, ты будущее так творишь! (и исправьте выделенные слова на более выгодные вам)
EvaTuningMode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 01:21   #66
Афродита Прекрасная
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 87
По умолчанию

Вселенная! Пожалуйста, помоги избавить сынулю от паховой грыжи и избежать операции! Что ей стоит вправиться и зарасти, а у ж мышцы мы накачаем !
__________________
*Я иду с любовью по жизни!*
Афродита Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 02:35   #67
EvaTuningMode
Местный
 
Аватар для EvaTuningMode
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 869
По умолчанию

[quote name='Афродита Прекрасная' post='151728' date='15.7.2009, 21:21']Вселенная! Пожалуйста, помоги избавить сынулю от паховой грыжи и избежать операции! Что ей стоит вправиться и зарасти, а у ж мышцы мы накачаем ![/quote]

а попробуйте-ка переименоваться Мышцой..... слабенькой (пока), да еще и сепелявой ТАКой.... с одним зубиком.... и Грыжите этим жубом, грыжите... что замурчит то и грыжите... можете историю болезни сына шгрыжть. А можете грыжануть и сынулю задорно, да ТАК чтоб он аж заливался от смеха
EvaTuningMode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 10:42   #68
Кудесница Ладо
Местный
 
Аватар для Кудесница Ладо
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Кудесница Ладо с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='EvaTuningMode' post='151576' date='15.7.2009, 12:56']Воображай, что говоришь, ты будущее так творишь! (и исправьте выделенные слова на более выгодные вам)[/quote]

Будущее пусть творится само, лучшим для меня образом и с пользой для меня.

А от негатива тоже надо избавляться, желательно вербально, чтоб на стереотипный формулировках не задерживаться Цель выполнена. Тем более, что уже следующая попытка довести меня была отражена легко и непринужденно, простой демонстрацией собственного ума собеседнику-мужчине Так смешно было )))



Подумала, решила не переписывать. Зачем ошибки в неприятностях исправлять? Жить надо дальше С чистого листа и с хорошим настроением )))



Пасиба, Ева!
__________________
Я играю по-всякому.



Я была ясна, коллеги? (с)
Кудесница Ладо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 20:25   #69
хюша
Местный
 
Аватар для хюша
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 135
По умолчанию

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Что-то я засиделась в болоте безволия и наблюдения за ситуацией со стороны... А вокруг ТАКие дела творятся!!! Меня как припрет, ТАК я что-нить попытаюсь наволшебить... а пока не припрет, ТАК и сижу себе на попе ровно... Вместо того, чтобы ПАРить и волшебить всласть... И решить не могу, чего же мне надобно... То одно, то другое кажется самым важным и вожделенным.. Не могу определиться, какой путь себе выбрать. Оттого и ничего хорошего не происходит в моей жизни. Все больше плохое и унылое... Безденежье то же... опять-таки... Знаю наверняка, что мне нужно. Определиться наконец со своими планами на жизнь и не мотаться из стороны в сторону. Рассеять туман в мозгу и четко нарисовать себе картину светлого будущего!!! Знаю, а сделать не могу... (или не хочу???)

Вот пожалостилась немножко тебе... Вроде, кое-какие мысли прорисовались в головушке... Надобно их обрамить выгоднями обстоятельствами!!! ТАК ТАК ТАК!!!
__________________
ТАК, это Я - парю и творю чудеса...
хюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 20:27   #70
хюша
Местный
 
Аватар для хюша
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 135
По умолчанию

Интересные у меня обстоятельства вышли - "выгоднями"... Приходит на ум - что выгода делается днями. То есть, ежедневно. Ежедневная работа приведет к наилучшему результату!!! Пора работать над собой, понемногу каждый день!!! Вот мой путь к светлому будущему!!! ТАК ТАК ТАК!!!
__________________
ТАК, это Я - парю и творю чудеса...
хюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика