Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > Примус


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2022, 09:32   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию АРТ-МАРТ 5-6-7-8 марта в Подмосковье

Есть 6 мест. Все включено, проживание, материалы, обучение и банкет)) Пишем маслом 2-3 картины, одну - мартовский пейзаж, и конечно же - цветы. Не откладывайте на последний день решение - я за пару недель дам задание - подготовитесь, чтобы максимально продуктивно работать на арте. Напоминаю: предпочитаю работать с новичками, или совсем с начинающими. Поэтому если вы никогда кисти-краски в руках не держали - вы - мой лучший контингент!

Где можно посмотреть процесс превращения в художника: у нас есть сайт- АРТ-АКАДЕМИЯ. Сайт давно не обновлялся, но материала для знакомства там предостаточно. Акварельная архитектура, кстати говоря, тоже работа новичков! И вы так сможете!




А по этой ссылке пример работы одного дня - прекрасные георгины - это первая работа новичка, сделано за воскресенье с 11 до 17 час. Букет - за субботу и воскресенье сделано две работы - желтая хризантема - это первая проба - и потом сразу букет. Как вы видите - отсутсвие опыта ничуть не мешает писать шедевры. А все почему? - потому что я умею объяснить, как надо смотреть и что делать с красками, сказался опыт подготовки студентов в художественные вузы - все мои подопечные поступали с первого раза!

Записывайтесь здесь

1. Солнечка
2. Таня Большая +
3. Таня Маленькая
4. Кареглазая Мурка
5. Рысь в шляпке
6. Изумительная
7. Иришка +
Изображения
Тип файла: jpg ak15.jpg (13.5 Кб, 47 просмотров)
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика