Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > Примус


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2022, 16:13   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
Смех МГНОВЕННЫЙ ПЕРЕХОД В СОСТОЯНИЕ ВОЛШЕБНИКА

Марафон 21 день

Стартуем 11 февраля

Чудеса начнутся с первой минуты

Вам не придется готовиться и тренироваться даже и одной минуты - чудеса вы сможете творить сразу же - в первый день Марафона! И не одно какое-то чудо, а целый громадный спектр чудес! Волшебные техники первого дня позволяют получить результаты незамедлительно и что ценно: в любой сфере жизни!
И так каждый день: новые техники и новые открытия своих потрясающих возможностей!



Регистрация на марафон волшебников- https://lissimussa.com/page361
Стоимость участия полная - 12500
Скидка за ранюю оплату (до 1 февраля) - баснословная!!! - 50%

Наше ВОЛШЕБСТВО

Используйте возможности, которые вам подкидывает Вселенная и они помогут решать ваши задачи!

НА МАРАФОНЕ ВЫ СМОЖЕТЕ:

Вписать волшебство в любую повседневность
Изменить свою привычную реальность и вписать в нее чудеса
Договориться со стихиями, странами, начальниками, зверями, прохожими, соседями, машинами, бумагами и пр.
Научиться относиться к жизни творчески
Познаете искусство быть всегда здоровым
Поймете, как можно легко жить по своему хотению и велению

Обсуждение и обмен опытом будет происходить здесь на форуме
Сделаем отдельный раздел, где соберем групповой драгоценный опыт для изучения и вдохновения - чтобы не распылять наши открытия и творческие удачи



ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ПРЕДЫДУЩЕГО МАРАФОНА - http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=12408
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 02:41   #2
Единичка
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 37
По умолчанию

Дорогие волшебники!
У меня такая ситуация: нужно как можно скорее зарегистрировать дом в снт, второй год трясем бумажками по всем инстанциям, результат нулевой.
Выручайте!
Единичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 03:20   #3
Комедия
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 54
По умолчанию

Спасибо Лисси за такую прекрасную возможность!
У меня такая ситуация: сестра моя работать не хочет, сидит дома, ничего не делает, только в телефон таращится. Говорит - не могу людей видеть. Год уже так сидит, все деньги проела, от меня помощи ждет.А я не хочу ей помогать - она большая девочка, четвертый десяток уже.
Придумайте что-нибудь волшебное пожалуйста!
Комедия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 10:54   #4
Сегодняшняя Счастливица
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 67
По умолчанию

Участвовала в декабре и январе в мероприятии - выполнила все условия. Очень хочется выиграть главный приз Подведение итогов будет 16 февраля.
Вспомнила, что можно написать сказку - сегодня напишу.
Что бы еще такого придумать волшебного?
Спасибо!
__________________
Я Доверяю Вселенной!
Сегодняшняя Счастливица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 16:16   #5
Приветка
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 34
По умолчанию

Участок купили, хотели дом строить, да теперь не получится - цены вырости на стройматериалы не потянем.
Только на хозблок хватит.
Но и это меня бы устроило. Проблема в другом: я с восхищением смотрела на людей, которые грядки копают, розы подвязывают, семена проращивают и тп, а прошлым летом сама с этим столкнулась и сникла - очень много тяжелой и нудной работы. Я даже обрадовалась, что зима пришла и все снегом завалило.
И теперь с ужасом жду, что снег растает и придется опять впрягаться - а я не приготовилась к зиме - так на грядках все и оставила - куча ботвы и сорняков, заросшие травой дорожки и мусор.
Волшебники, выручайте!
Что-то надо придумать, чтоб мусор и сорняки сами убрались, грядки вскопались и хоть какой-то порядок настал. Дальше уже я учитывая свои ошибки прошлогодние найду способ получать удовольствие от работы в саду-огороде. Но старт для меня просто неподъемным кажется
Помогите пожалуйста!
Приветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 06:58   #6
Зеленоглазая
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 8
По умолчанию

Уважаемые волшебники!
У меня такая ситуация: после новомодного заболевания пропало обоняние, совсем. Отсутствует уже почти 1,5 года. Прописывали ноотропы, витамины и т.д. У меня на тот момент было активное ГВ, препараты принимать не могла, только сейчас закончили с ГВ. Вкус более менее восстановился, сладкое от горького отличу, но не всегда. Солёное кислое тоже приглушенно на вкус. Запахов не ощущаю вообще никаких.
Возможно, моя тема не нова. Направьте в нужном направлении, пожалуйста!
Весна идёт и так тоскливо без запахов… Мир совсем другим стал, плоским и серым. Для меня запахи очень важны, добавляют радость.
Сегодня получила рассылку и подумала про очистительную программу. Может что-то ещё попробовать?
Зеленоглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 08:15   #7
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зеленоглазая Посмотреть сообщение
Уважаемые волшебники!
У меня такая ситуация: после новомодного заболевания пропало обоняние, совсем. Отсутствует уже почти 1,5 года. Прописывали ноотропы, витамины и т.д. У меня на тот момент было активное ГВ, препараты принимать не могла, только сейчас закончили с ГВ. Вкус более менее восстановился, сладкое от горького отличу, но не всегда. Солёное кислое тоже приглушенно на вкус. Запахов не ощущаю вообще никаких.
Возможно, моя тема не нова. Направьте в нужном направлении, пожалуйста!
Весна идёт и так тоскливо без запахов… Мир совсем другим стал, плоским и серым. Для меня запахи очень важны, добавляют радость.
Сегодня получила рассылку и подумала про очистительную программу. Может что-то ещё попробовать?
Очистительную рекомендую безусловно! Обоняние восстановим быстро - буквально за 7-10 дней, вам будет достаточно первого уровня для этого. Старт 25 февраля.

А волшебно - сегодня стартует Марафон Волшебников, и уже завтра будут рецепты - ответы волшебников публикую в рассылке - не прозевайте!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 00:24   #8
Миледи
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Уважаемые волшебники! В январе я осталась без любимой работы и теперь никак не могу найти новую. Хочется чего-то волшебного, чтобы "скорей бы утро - и снова на работу!" Я себя вижу тележурналисткой и кинозвездой. Помогите, пожалуйста!
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 20:05   #9
KolumbiAnka
Местный
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Medellin
Сообщений: 122
По умолчанию

Дорогие волшебники!
У меня такая ситуация: делаем стеклянное перекрытие на террасе. Провайдер из знакомых, обещал за 10 дней всё установить, предоплата 80% внесена. Уже прошло 20 дней, а воз и ныне там. В прошлую пятницу позвонил что уже едут, а потом перезвонил и сказал что машина сломалась. С тех пор ни на звонки и на сообщения мои не отвечает ни он сам, ни его жена, хотя видно что сообщения прочитаны. Я точно знаю что они живы, ну вот как достучаться? Хочу крышу и побыстрее
KolumbiAnka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2022, 03:57   #10
mirrim
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Уважаемые волшебники! В январе я осталась без любимой работы и теперь никак не могу найти новую. Хочется чего-то волшебного, чтобы "скорей бы утро - и снова на работу!" Я себя вижу тележурналисткой и кинозвездой. Помогите, пожалуйста!

Непридуманная история Леди Ми

Солнечный луч, с трудом протиснувшись в щель между портьерами, нежно потрепал Леди Ми сначала за кончик носа, потом по щеке. Леди Ми открыла глаза и подняла голову, чтобы посмотреть на часы. Голова приятно кружилась. Леди Ми вспомнила, что вчера было ужасно весело. А по какому поводу, она вспомнить не могла. Тут её взгляд упал на вазу со свежими желтыми тюльпанами. Кто-то в голове запел:
Желтые тюльпаны — вестники разлуки
Цвета запоздалой утренней звезды, утренней звезды…

Утренней звезды уже не было. А было радостное весеннее солнце.
Ну, конечно, ведь вчера она, Леди Ми, рассталась со своей старой, любимой, но уже бывшей, работой. И нисколечки не жалела. Ведь впереди лёгким миражем маячила новая желанная работа. И не абы какая, а самая, что ни на есть, звёздная теле- и киноРабота.

Пять раз потянувшись, семь раз улыбнувшись, двадцать семь раз перевалившись с боку на бок, и таким образом выполнив утреннюю гимнастику, Леди Ми подскочила, и, забыв про розовые тапочки с колокольчиками, босиком рванула в ванную. Умылась, приосанилась, приоделась и была такова из ванной. Её ждала встреча с Новой Работой. И надо было эту встречу как следует организовать и к ней подготовиться. И, для активизации «мозгового поискового штурма», Леди Ми сделала начёс на макушке, а для фиксации связи со Вселенной сбрызнула начёс лаком с блёстками. Это чтобы с телевещательных спутников было лучше видно её журналистские и ведущие таланты.

А, поскольку разлучательные жёлтые тюльпаны мозолили глаза, Леди Ми взяла красный фломастер и начала раскрашивать жёлтые лепестки красными прожилками. Иногда фломастер не хотел писаться по свежим лепесткам, тогда Леди Ми взяла красный лак для ногтей, и дело пошло спорее. Через несколько минут девушка, схватив один из цветков и приспособив его в качестве микрофона, звонко запела:
Красные тюльпаны, вы меня ведёте
Прямо в направленье в телеке Звезды, в телеке Звезды.
Красные тюльпаны – вестники начала
Моей восходящей Те-е-ле судьбы, Те-е-ле судьбы,
На экран всходящей Ки-и-ноЗвезды,
Ки-и-ноЗвезды,
Ки-и-ноЗвезды!

И соседским эхом из-за стены с затуханием раздалось:
КиноЗвезда-а-а, КиноЗвезда-а-а. КиноЗвезда-а-а.

Не выпуская из рук тюльпан-микрофон, Леди Ми надела тапочки и, позванивая колокольчиками на них, лихо сплясала то ли Самбу, то ли Румбу, то ли Казачок. И не сбавляя темпа, направилась к окну, распахнула створку и вместе с развесёлой капелью позвала в гости Работу ТелеЖурналисткой. Прохожие с удивлением поднимали головы и открытым ртом ловили хохочущую капель. А некоторые успевали захлопнуть рот и отбить капель обратно во Вселенную. Вскоре Капель закончилась. Рты захлопнулись. Прохожие вприпрыжку отправились по своим делам. И только Работы Тележурналисткой и Телеведущей вместе с прозрачным весенним воздухом просачивались в распахнутое окно и аккуратной пачкой ложились на столе так, что вскоре стали проступать контуры будущей Звёздной Работы.
А Леди Ми отправилась во Всемирную Паутину на Демонстрацию звёздных вакансий, подбирая себе лучшие варианты. А для подтверждения своих ясных и конкретных Намерений ещё дополнительно разослала своё Волшебное Резюме. Пусть Все и Всё знают о журналистских талантах Волшебницы МиЛеди (в обычной жизни Леди Ми).
А, чтобы не терять журналистский навык, и используя всё тот же микрофон-тюльпан, записала видео-репортаж о тайной жизни Всемирной Паутины. Вы тоже, наверное, не в курсе, что живущие в вашем доме/квартире маленькие паучки и их маленькие паутинки не что иное, как тонкое продолжение вышеупомянутой Всемирной. И ими можно так же пользоваться для рассылки сообщений по Вселенной. Только, пожалуйста, не орите громко, не пугайте паучков. Просто спокойно зачитайте им своё сообщение, и поблагодарите за работу в сети. Они своё дело знают.

И вот, спустя пару дней, включила наша Леди Ми телевизор, чтобы посмотреть, кто из Звёзд подвинуться может. А тут как раз по местному телевидению Конкурс объявляют на место ведущего в новую утреннюю передачу «Восходящий Звездопад».
Думаю, дальше и рассказывать не нужно. Все знают, кто сейчас звездит на этом звездопаде. "Скорей бы утро - и снова на работу!"
Вот и не верь теперь Волшебным неслучайностям!

Сия история была записана Волшебницей Маруськой Мягкой 27м лунным днём прямо со слов самой МиЛеди.

----------------------------------------------

Народная Сиротская по мотивам «Ой, цветет калина в поле у ручья…»:

Кто сказал, что классно быть кинозвездой.
Толпами фанаты ходят день за мной.
Дарят мне подарки, автографы берут.
Так о жизни личной позабудешь тут.
Хор: Ведь без жизни личной останется она.

А все режиссёры рОлями манят.
А все продюсёры горы мне сулят.
А куда мне деть те гонорары все?
Ах, как денег много. Что поделать мне?
Хор: Ах, как много денег. Что поделать ей?

Ох, друзья, устала я звездою быть,
И на всех каналах улыбкою светить.
Дайте погрустить мне хоть один бы день.
Как же выходить мне на экраны лень.
Хор: Уж невмоготу ей на экранах быть!
mirrim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика