Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2022, 19:05   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
Стрелка Денежный Дождь - онлайн МАРАФОН ( 15-27 июня 22г.)

Для тех, кто опоздал и не смог присутствовать на Марафоне, мы оставили материалы марафона в виде онлайн-уроков (12 шт) на пару недель (до 20 июля)
Можете присоединиться - ссылка на оплату и запись - внизу поста


В силу нынешних обстоятельств у многих шевелится тревожная мысль - что можно сделать-то, чтобы не пропасть? И где взять денег на развитие бизнеса, хотя бы на старт? Что хочу сказать: участники наших "Денежных Дождей" наверняка помнят, как за пятнадцать-двадцать минут группа придумывала с десяток вариантов работающих моделей бизнеса - с нуля! Причем для некоторых предприимчивых волшебников эти модели стали реальностью, вспомнить хотя бы предмет моего восхищения - Наталью из Валенсии - она за полтора года из бабушки-няньки превратилась в видного предпринимателя- галериста, обеспеченного заказами на годы вперед! А стартовала она с полусотней евро, больше у нее не было. Пятьдесят евро, смелая идея и доброе слово сделали гораздо больше чем банальный кредит и воздушные замки вместо мотивации. А чем хуже звездная карьера скромницы Марии из Прибалтики, которая потупив глазки, заявила, что хотела бы свой яхт-клуб, отчего вся группа остолбенела - это было запредельно смело! А через два года она прислала мне приглашение на яхтенный переход из Средиземки через Атлантику - яхты зимовали у берегов Южной Америки! Переход на ее собственной, одной из семи яхт!

А супер-клининговая компания, над оригинальной идеей которой хохочут (втихаря завидуя) на каждом тренинге - их уже несколько по разным городам, и все компании максимально успешны!

Денежный Дождь мы не проводили года три или даже четыре - с осени 2018 года. Но в том виде, в каком он есть, мне уже неинтересно. Я предлагаю две программы: "Марафон Денежный Дождь" и vip-программу "Бизнес-ОКсЮМОРон"!

Здесь про Марафон, для кого это:* Для тех, кто никак не может выбраться из финансовой ямки. Для новичков, желающих разбогатеть без нервотрепки и выплачивания с плачем))) Для тех, кто только собирается открыть свое дело. Для тех, кто достиг своего финансового порога, но считает, что можно и еще чуть-чуть разбогатеть))

Марафон проведем за двенадцать дней - за это время уже будут убедительные результаты, и конечно же, вылезут причины, по которым не удается построить достойное благополучие. Приходите, повеселимся на славу с пользой для себя!

Как всегда - работа у нас индивидуальная с каждым участником, поэтому все все поймут как надо и результаты ожидаем блестящие! и звенящие! )))

Сразу скажу: информации этой в наших книжках нет, вернее она имеется, но пока лежит в издательстве.

Стоимость - 8888 руб. В китайской эзотерике это самое наиденежное число! В Китае номер телефона, состоящий из одних восьмерок был продан на аукционе за несколько сотен тысяч долларов!
Но за раннюю оплату предполагается скидка - баснословная!
Аж 30%!!
До 1 июня - 5888 - пятерка тоже денежное число, но восьмерка - денежнее! )))
Платежка здесь: https://lissimussa.com/page41
- - - - - -*
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2022, 16:25   #2
ДочуркаЦефея
Местный
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

Дорогая Лисси! Благодарю за эту шикарную возможность новой встречи на марафоне! А то после Весенних фигурок я немного расслабилась, а теперь снова есть повод держать себя в тонусе, чтобы успешно "бежать" новый марафон. Ура!
__________________
As Royal As a Queen
ДочуркаЦефея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2022, 03:00   #3
Мурмурайя
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 84
По умолчанию

Лисси, я успела. по скидке. Есть вопрос - как пройти марафон до конца? была на нескольких и вылетала по разным причинам, хотя в начале участвовала активно. А потом - куча причин, вроде от меня и не зависящих, но требующих моего присутствия ( и отсутствия интернета). Это я себе сама создаю такие препятствия? Как их нейтрализовать?
__________________
От страха крылья не растут, от страха - выпадают перья
Мурмурайя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2022, 09:22   #4
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурмурайя Посмотреть сообщение
Лисси, я успела. по скидке. Есть вопрос - как пройти марафон до конца? была на нескольких и вылетала по разным причинам, хотя в начале участвовала активно. А потом - куча причин, вроде от меня и не зависящих, но требующих моего присутствия ( и отсутствия интернета). Это я себе сама создаю такие препятствия? Как их нейтрализовать?
Почему я не хочу пройти марафон до конца? В нашем случае - почему я не хочу пускать к себе благополучие?

И письменно - ручкой по бумаге - максимально честно и подробно на него ответить
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2022, 09:23   #5
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДочуркаЦефея Посмотреть сообщение
Дорогая Лисси! Благодарю за эту шикарную возможность новой встречи на марафоне! А то после Весенних фигурок я немного расслабилась, а теперь снова есть повод держать себя в тонусе, чтобы успешно "бежать" новый марафон. Ура!
Такая же ситуация - после весенних фигурок расслабилась, а теперь есть повод тонизировать себя ))) Ура!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2022, 15:59   #6
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Обычно участники Денежного дождя докладывают на первом занятии о неожиданном получении денег за несколько дней до начала семинара-вебинара. У кого-нибудь уже есть чем похвалится?
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2022, 05:43   #7
ara
Местный
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 148
Отправить сообщение для ara с помощью ICQ
По умолчанию

У меня намечается неожиданный приход денег, правда, после семинара-на днях позвонили и сообщили, что я вместо работы в 1 комиссии буду участвовать в 3-х. Мне несложно, даже нравится и интересно, так еще и заплатят.
ara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2022, 23:02   #8
Приветка
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 34
По умолчанию

Подтверждаю дважды! Я была на Денежном Дожде в 16м году, тогда мне за день до семинара прилетело 1000 евро в подарок от родителей мужа - просто так: не на ДР -вообще без повода. А сейчас только зарегистрировалась тут же звонит наш администратор и просит выйти из отпуска на трудовую вахту, приехала какая-то важная делегация, и мне предложили оплату за четыре дня работы с ними в размере месячного оклада! Я в шоке!
Лисси, на следующий денежный дождь записываюсь заранее, мне понравилось такое щедрое начало)))))))))
Приветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2022, 12:27   #9
ДочуркаЦефея
Местный
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

У меня несколько дней назад был день рождения. Получила денежный подарок из ожидаемого источника, но вот сумма оказалась в 3 раза больше, чем я предполагала.
__________________
As Royal As a Queen
ДочуркаЦефея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2022, 13:42   #10
Комедия
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 54
По умолчанию

Получила рассылочку, отвечаю на вопрос: я выиграла спор с приятелем. Спор был шуточный, про автора музыки, на кону 10 тыс рублей, и он вчера мне их принес, и еще шампанского с вкусняшками. Неожиданно! Но я отказываться не стала )))) Так что у меня прямое попадание в тему Денежного дождя!
Комедия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика